• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Мамкин скамер @fatherrr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Доброго времени суток, уважаемая бухта!
Совсем недавно по открытию проекта обратился как казалось опытному кодеру на бухте @fatherrrr, телеграм: ddfast (что соответствует его профиль).
Никаких подозрений он не вызывал, поскольку выполнял вперёд, чтобы не было никаких вопросов в его честности сотрудничества. Действительно первый заказ он выполнил на "отлично", удивительно и второй был выполнен очень удачно. Получается этот чей-то сынок вошёл в наше с товарищем в доверие и этим воспользовался на третьем заказе взяв предоплату в 3к.

Вообщем и целом как это всегда бывает он решил, что 5к стОит его профиль здесь. Прошу наказать по всей строгости правил этого мамкиного сынка.

С уважением к админу gerahaus
 

Вложения

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Прошу прощения его верный ник fatherrr
Ответа не будет можете принимать решение, уважаемый админ.
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Задача была выполнена, условие которое он поставил состояло в том чтобы связать сам сайт с платежной системой и автоматическим созданием аккаунта. Все это было внесено на хостинг. Он мне ничего не писал, никаких претензий, а сразу создал жалобу не понятно зачем.

У Тса явно какие беды с головой, никто его не скамил. Пусть заходит на хостинг и проверяет, а не ноет.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Задача была выполнена, условие которое он поставил состояло в том чтобы связать сам сайт с платежной системой и автоматическим созданием аккаунта. Все это было внесено на хостинг. Он мне ничего не писал, никаких претензий, а сразу создал жалобу не понятно зачем.

У Тса явно какие беды с головой, никто его не скамил. Пусть заходит на хостинг и проверяет, а не ноет.
Малолетняя крыса, как у тебя хватает наглости говорить о том, что "всё было сделано тобой", если ты чучело удалил всю переписку и закинул человека в ЧС? Хотел исчезнуть незаметно, но не получилось. Общение велось от моего партнёра и он успел скрины сделать с общением с тобой. Где чекбоксы, где оплата обещанная??? Попрощайся с этим форумом, где тебя кормили с ложки и давали на хлеб.
 
Последнее редактирование:

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Расписываем подробнее на его ответ:
1) на хостинге никаких изменений не было. Как файлы были, так они и остались в прежнем виде
Эффективный план похудения - сайт (кнопка оплаты не ведёт ни на какую страницу с заполнением данных пользователем, а уж тем более нет создания Лк в помине)
2) игнорирование со стороны исполнителя. На скрине видно, что первое сообщение было отправлено около 9 утра. Скриншот был сделан около 6 вечера. За это время исполнитель несколько раз заходил, так и ничего и не ответил. Я решил подождать до утра +на скринах видны все условия. Никакие из них не выполнены...Утром уже переписки не было и я создал диспут, чтобы подобных скамеров здесь стало меньше.

Денег не жалко совсем, но репутацию и аккаунт с 2020г. потерять это надо себя не уважать, fatherrr !
 

OLUMPYS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.23
Сообщения
8
Онлайн
8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подключить сайт к платёжке за 3к деревянных?)
Там делов на 20 минут, вы чего
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Малолетняя крыса, как у тебя хватает наглости говорить о том, что "всё было сделано тобой", если ты чучело удалил всю переписку и закинул человека в ЧС? Хотел исчезнуть незаметно, но не получилось. Общение велось от моего партнёра и он успел скрины сделать с общением с тобой. Где чекбоксы, где оплата обещанная??? Попрощайся с этим форумом, где тебя кормили с ложки и давали на хлеб.
Ты придурок тупорылый, только по тому как ты диалог ведешь можно сделать все выводы. Я тебя забанил только когда эту тему увидел, потому что работать с даунами типо тебя точно не стоит. И я не удалял ничего, ты сам видимо нажрался, удалил переписку и теперь бочку катишь тут, собака обоссаная.
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Расписываем подробнее на его ответ:
1) на хостинге никаких изменений не было. Как файлы были, так они и остались в прежнем виде
Эффективный план похудения - сайт (кнопка оплаты не ведёт ни на какую страницу с заполнением данных пользователем, а уж тем более нет создания Лк в помине)
2) игнорирование со стороны исполнителя. На скрине видно, что первое сообщение было отправлено около 9 утра. Скриншот был сделан около 6 вечера. За это время исполнитель несколько раз заходил, так и ничего и не ответил. Я решил подождать до утра +на скринах видны все условия. Никакие из них не выполнены...Утром уже переписки не было и я создал диспут, чтобы подобных скамеров здесь стало меньше.

Денег не жалко совсем, но репутацию и аккаунт с 2020г. потерять это надо себя не уважать, fatherrr !
Так скрипт был залит туда и инструкцию я написал как поставить все. Я откуда знаю что у тебя случилось что ты переписку удаляешь.
И дураку понятно, что если я тебе изначально все норм сделал, затем надо было сделать часть, ты оплатил, и после этого можно сделать еще и ты бы остальную часть скинул. Какой мне смысл скамить на этом этапе если я мог заскамить на большую сумму?

ТС явно какой-то неадекватный наркоман.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
gerahaus переписка от исполнителя была удалена и он это подтверждает, что закинул в ЧС после перевода денег. Обманул в итоге на 3к и совесть позволяет вводить людей в заблуждение. Отвечать на его детский лепет не имеет смысла, примите правильное решение.
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
gerahaus переписка от исполнителя была удалена и он это подтверждает, что закинул в ЧС после перевода денег. Обманул в итоге на 3к и совесть позволяет вводить людей в заблуждение. Отвечать на его детский лепет не имеет смысла, примите правильное решение.
Где я подтверждал? Я ГОВОРЮ ЧТО ПЕРЕПИСКУ НЕ УДАЛЯЛ. Обманываешь в данном случае тут только ты, не понятно зачем.
Забанить за ввождение в заблуждение надо именно тебя. Только дурак на твои дешевые манипуляции поведется.
Иди проспись, может утром адекватным будешь и извинишься за всю ерунду что написал.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
P.S. 1) отказался от гаранта Салазара, 2) получил деньги за заказ и его не выполнил, 3) по классике скамеров - удалил переписку и закинул в ЧС.
Он будет дальше искать оправдания это такой вид людей, которые обосрались, но убрать за собой не смогли.

Вывод очевиден.
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
gerahaus переписка от исполнителя была удалена и он это подтверждает, что закинул в ЧС после перевода денег. Обманул в итоге на 3к и совесть позволяет вводить людей в заблуждение. Отвечать на его детский лепет не имеет смысла, примите правильное решение.
ты че кобыла, вообще с орбиты выпала?
Я написал что кинул в чс после того как тему на форуме увидел, ты пишешь что после получения денег, более тупого ничего не придумал?
1 От гаранта я не отказывался, предложил 2 варианта, ты выбрал вариант что я первый делаю, я сделал, ты сам написал что все ок.
2 Заказ я полностью выполнил
3 Переписку удалил ты сам, в ЧС я кинул после того как ты этот бред на форуме создал

Не морочь людям голову и иди разбирайся со своим другом, ты сам говоришь что вы с ним в 2 на твоем аккаунте сидели.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 7ч 24м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
отказался от гаранта Салазара
Это не повод для блокировки на форуме, у исполнителя нет проверенной темы на площадке, в условиях которой прописано что "работать строго с гарантом". Да и аргумент не весомый. Вы ведь в свою очередь согласились на его условия.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Это не повод для блокировки на форуме, у исполнителя нет проверенной темы на площадке, в условиях которой прописано что "работать строго с гарантом". Да и аргумент не весомый. Вы ведь в свою очередь согласились на его условия.
Это совсем не повод, но сразу было понятно, что он не честный исполнитель рад отказывается от гаранта.
Главное здесь то, что он взял заказ, получил деньги и не выполнил его (последний скриншот переписки посмотрите) после этого он стёр всё общение как крыса и потом заблокировал моего партнёра. Что тут ещё говорить?
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это совсем не повод, но сразу было понятно, что он не честный исполнитель рад отказывается от гаранта.
Главное здесь то, что он взял заказ, получил деньги и не выполнил его (последний скриншот переписки посмотрите) после этого он стёр всё общение как крыса и потом заблокировал моего партнёра. Что тут ещё говорить?
Я уже 10 раз повторяю заказ был выполнен полностью, иди разбирайся со своим партнёром зачем он удалил переписку.
То что я в чс не кинул тебя после оплаты видно на последнем скрине. Когда человек в бане, то пишет "был в сети давно".
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
ты че кобыла, вообще с орбиты выпала?
Я написал что кинул в чс после того как тему на форуме увидел, ты пишешь что после получения денег, более тупого ничего не придумал?
1 От гаранта я не отказывался, предложил 2 варианта, ты выбрал вариант что я первый делаю, я сделал, ты сам написал что все ок.
2 Заказ я полностью выполнил
3 Переписку удалил ты сам, в ЧС я кинул после того как ты этот бред на форуме создал

Не морочь людям голову и иди разбирайся со своим другом, ты сам говоришь что вы с ним в 2 на твоем аккаунте сидели.
Словечек у мопса набрался? Царствия небесного ему, а тебе желаю не свернуть на его путь. Не дай бог конечно.

1. Инструкции не было, как собственно и скрипта (иначе не создавали бы претензию к тебе)
2. Переписку ты не удалял, но при этом у тебя её нет (хотели долго с тобой сотрудничать, но этот поступок показал твое истинное лицо)
3. Если как ты говоришь выпонил заказ, то где он? Прикрепи сюда все файлы последнего заказа (лучше бы признался, что кинул нас, но готов выполнить задание) и мы решили бы вопрос, так как дефицит с кодерами тут.
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Словечек у мопса набрался? Царствия небесного ему, а тебе желаю не свернуть на его путь. Не дай бог конечно.

1. Инструкции не было, как собственно и скрипта (иначе не создавали бы претензию к тебе)
2. Переписку ты не удалял, но при этом у тебя её нет (хотели долго с тобой сотрудничать, но этот поступок показал твое истинное лицо)
3. Если как ты говоришь выпонил заказ, то где он? Прикрепи сюда все файлы последнего заказа (лучше бы признался, что кинул нас, но готов выполнить задание) и мы решили бы вопрос, так как дефицит с кодерами тут.
задай эти вопросы человеку который имеет доступ к твоему аккаунту в телеграме, я со многими людьми на форуме работаю, все ок и только у тебя одного не обоснованные претензии.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
задай эти вопросы человеку который имеет доступ к твоему аккаунту в телеграме, я со многими людьми на форуме работаю, все ок и только у тебя одного не обоснованные претензии.
Ты взял деньги и не выполнил задание - ответственность на тебе. Одни оправдания только были, тем более в ЛС не отвечаешь.
Жду выполненный заказ в течение дня или можно тебя отправлять в бан.
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Screenshot_2023-07-13-01-07-11-345_org.telegram.messenger.jpg

вот как я понял его товарищ и написал который с его аккаунта сидел, по тексту видно что человек ничего не понимает и задает тупые вопросы: "какая у тебя правда?". Сразу кидаю его в чс чтобы тс не писал потом, что вот он скамер, не отвечает, блокирует.
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты взял деньги и не выполнил задание - ответственность на тебе. Одни оправдания только были, тем более в ЛС не отвечаешь.
Жду выполненный заказ в течение дня или можно тебя отправлять в бан.
понятное дело что теперь никакого диалога с тобой не будет, ты не писал мне до этого в личку.
Задача была полностью выполнена, скрипты написаны. Разбирайся с товарищем кто переписку удалил.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Посмотреть вложение 63721
вот как я понял его товарищ и написал который с его аккаунта сидел, по тексту видно что человек ничего не понимает и задает тупые вопросы: "какая у тебя правда?". Сразу кидаю его в чс чтобы тс не писал потом, что вот он скамер, не отвечает, блокирует.
Это мой аккаунт, а общался ты с моим партнёром по команде и до сих пор этого не понял. Заказ ждать или нет?)
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это мой аккаунт, а общался ты с моим партнёром по команде и до сих пор этого не понял. Заказ ждать или нет?)
Заказ был выполнен, дальше с тобой работать никто не будет. То что твой партнер по команде чистит переписки, это твои проблемы.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
понятное дело что теперь никакого диалога с тобой не будет, ты не писал мне до этого в личку.
Задача была полностью выполнена, скрипты написаны. Разбирайся с товарищем кто переписку удалил.
Без предоставления выполненной работы ты так просто не отделаешься тут. Скидывай сюда файлами последний заказ или прощай! Более чем уверен, что ты этого не сделаешь так как решил заработать лёгкие деньги. Удачи с "довольными" клиентами, надеюсь мы были у тебя последними отсюда!
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Без предоставления выполненной работы ты так просто не отделаешься тут. Скидывай сюда файлами последний заказ или прощай! Более чем уверен, что ты этого не сделаешь так как решил заработать лёгкие деньги. Удачи с "довольными" клиентами, надеюсь мы были у тебя последними отсюда!
Я обязан хранить исходники у себя? Я на тебя кучу времени потратил и вместо благодарности, теперь вот это все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху