• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Мамкин скамер @fatherrr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Без предоставления выполненной работы ты так просто не отделаешься тут. Скидывай сюда файлами последний заказ или прощай! Более чем уверен, что ты этого не сделаешь так как решил заработать лёгкие деньги. Удачи с "довольными" клиентами, надеюсь мы были у тебя последними отсюда!
забанить тебя надо, за клевету и обман
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Я обязан хранить исходники у себя? Я на тебя кучу времени потратил и вместо благодарности, теперь вот это все.
Если говоришь, что выпонил значит докажи, предоставив админу форума. Тогда я буду не прав и пусть меня накажут за враньё. Заметь, те деньги что ты взял "вперёд" их никто у тебя не требует и даже готов заплатить сверху как вы там договаривались, но только по факту. Сделал-получил. Поверь я реально думал, что будем долго с тобой работать, но не ожидал такого исхода событий.
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если говоришь, что выпонил значит докажи, предоставив админу форума. Тогда я буду не прав и пусть меня накажут за враньё. Заметь, те деньги что ты взял "вперёд" их никто у тебя не требует и даже готов заплатить сверху как вы там договаривались, но только по факту. Сделал-получил. Поверь я реально думал, что будем долго с тобой работать, но не ожидал такого исхода событий.
что и кому я докажу если ты переписки удаляешь?
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
что и кому я докажу если ты переписки удаляешь?
Я доверяю своему партнеру больше, чем тебе и какой смысл ему удалять, когда нам нужен был этот заказ? Сейчас нашли другого, который хотя бы не общается как школьник (без обид за название темы) думаю надо заканчивать. Если хочешь вернуть свою репутацию, то найди в своей корзине файлы и скинь мне в ЛС, в противном случае тебя должны забанить.
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я доверяю своему партнеру больше, чем тебе и какой смысл ему удалять, когда нам нужен был этот заказ? Сейчас нашли другого, который хотя бы не общается как школьник (без обид за название темы) думаю надо заканчивать. Если хочешь вернуть свою репутацию, то найди в своей корзине файлы и скинь мне в ЛС, в противном случае тебя должны забанить.
как школьник общаешься тут только ты, не неси чепуху
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
как школьник общаешься тут только ты, не неси чепуху
Деньги верни за неоказание заказа и разводи дальше с этого форума раз администрация до сих пор думает кто прав. Хотя все доказательства, что ты не сделал ничего есть на скриншотах +отказался файлы прикрепить!!! Удачи.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
TOPER267517 И fatherrr введите адекватный диалог, в следующий раз заблокируем обоих вас!

fatherrr скрины или лучше видео док-ва можете предоставить о выполненном заказе? Не просто слова писать...
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
TOPER267517 И fatherrr введите адекватный диалог, в следующий раз заблокируем обоих вас!

fatherrr скрины или лучше видео док-ва можете предоставить о выполненном заказе? Не просто слова писать...
Я не храню исходники у себя. В данном случае все исходники с выполненным заданием находятся у тса на хостинге. На хостинг доступа я не имею.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Я не храню исходники у себя. В данном случае все исходники с выполненным заданием находятся у тса на хостинге. На хостинг доступа я не имею.
У тебя нет ни одного доказательства, что ты выполнил заказ и уж тем более где ты якобы загрузил на хостинг с инструкцией, которую не предоставил, поэтому хотя бы деньги верни или ты скамером останешься.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не храню исходники у себя. В данном случае все исходники с выполненным заданием находятся у тса на хостинге. На хостинг доступа я не имею.
Договаривайтесь с ТС, переделайте работу и сделайте скрины для док-ва. Если не будет от вас док-ва вашей выполненной работы и вы не будете переделывать, о чем обговаривали с ТС, мы вас заблокируем.
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Прошло 3 дня и за это время тс не додумался связаться с нашей командой и вернуть деньги, которые не заслуженно взял и не выполнил задание. Абсолютно уверен, что с этого форума мы не одни потерпевшие, будьте внимательны при работе с ним (входит в доверие и пропадает). Прошу администратора принять верное решение и закрыть этот вопрос.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прошло 3 дня и за это время тс не додумался связаться с нашей командой и вернуть деньги, которые не заслуженно взял и не выполнил задание. Абсолютно уверен, что с этого форума мы не одни потерпевшие, будьте внимательны при работе с ним (входит в доверие и пропадает). Прошу администратора принять верное решение и закрыть этот вопрос.
До завтра не зайдет на форум и не даст ответ - заблокируем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху