• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Мелкий пиздун и провокатор OverKill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, зачем мне"бывалый"? Мы на форуме, очнись. Ты создал тему которая подрывает репутацию и очерняет человека. Именно поэтому он хочет найти тебя и "донести до тебя", что ты поступил не красиво, и это никак не говорит о том, что он лягавый, а значит ты уже проебался, как и в том моменте, что довести ты это не можешь (напомню твои же слова, ты любишь в таких случаях называть человека ПИЗДАБОЛОМ, кто ты решай сам)

И пруфы твои, ни о чём. Кроме как его торговля в обход гаранта... и то я так понимаю, он только пристреливался тогда, как всё работает, исходя из того, что OverKill всё еще не забанен кидалова не было. (логически чисто)

Я вот хотел бы всё таки увидеть пруфы что OverKill мент, мы общаемся и сталкиваемся с этим человеком... Было бы круто, с твоих слов "предостеречь" ребят, что бы не было у них проблем и подстав.
Найти он хотел меня до создания этой темы, не перекручивай пруфы а внимательно рассматривай видео запись. Диалог окончен ещё 2 дня назад, в понедельник в 15:12 по Украине
Я тоже хотел увидеть пруфы что я интригант. Только я их не увидел. Ты пишешь что я уничтожаю его репу но в тоже самое время за мою репу которую он пытался уничтожить ты умалкиваешь) по моему тебе не хватает непредвзятости в силу субъективных факторов. Было бы круто с твоей стороны не говорить то о чем не знаешь и не набивать сообщения, по тебе и так сделаны выводы и менять их нет оснований) ты тянешь мазу за интриганта который так сладко описывал все в прошлой теме а а личке слился??) Так повторно дай себе определение) иными словами-скажи за кого ты и я скажу кто ты)))
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да мне вообще пофигу что тебе там доказано) у меня есть пруфы. Сейчас загружу и люди сами примут решение Screenshot_20210414_165319.jpg
Screenshot_20210414_165340.jpg
Вот. Торговля в обход проверки) это чисто по правилам уже нарушение. Пофиг. Посред так посред))) без гаранта так без гаранта)
И это твои пруфы? Красиво ты срезался, я ему про одно, он мне про торговлю, создай отдельную тему и пожалуйся еще.

Доказать не можешь вот тебе и пофиг, твои догадки просто 0, они грязи из под ногтей не стоят. Другой вопрос, если ты знал, что он торгует в обход, чего же ты только когда разборки пошли вскрыл этот факт? Одних называешь змеями, а сам...

Я не хочу и не пытаюсь тебя обидеть, смотри, друг: Интеллект уже прозвал тебя интригантом, доказать что Килл мент ты не смог (пиздабол?), кричишь за змейское и тихушника, а сам то сливаешь, что человек когда-то торговал в обход правил (являешься таким же?)

Лично мне всё понятно, удачи вам тут в разборках.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И это твои пруфы? Красиво ты срезался, я ему про одно, он мне про торговлю, создай отдельную тему и пожалуйся еще.

Доказать не можешь вот тебе и пофиг, твои догадки просто 0, они грязи из под ногтей не стоят. Другой вопрос, если ты знал, что он торгует в обход, чего же ты только когда разборки пошли вскрыл этот факт? Одних называешь змеями, а сам...

Я не хочу и не пытаюсь тебя обидеть, смотри, друг: Интеллект уже прозвал тебя интригантом, доказать что Килл мент ты не смог (пиздабол?), кричишь за змейское и тихушника, а сам то сливаешь, что человек когда-то торговал в обход правил (являешься таким же?)

Лично мне всё понятно, удачи вам тут в разборках.
АМС была в курсе с самого начала, человек который прислал мне скрины сразу же скинул их Тругиату с его слов. Так что интриги в этом нет. Это раз. Второе: Интригантом меня никто не называл, где ты видишь сообщение от Интеллекта ,,Bloody Angel интринант"?) И почему я в случае доведения этого действия до сих пор не в бане?) Удача пригодится тебе)))
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
АМС была в курсе с самого начала, человек который прислал мне скрины сразу же скинул их Тругиату с его слов. Так что интриги в этом нет. Это раз. Второе: Интригантом меня никто не называл, где ты видишь сообщение от Интеллекта ,,Bloody Angel интринант"?) И почему я в случае доведения этого действия до сих пор не в бане?) Удача пригодится тебе)))
С первым тогда решено, возможно я не знаю подводных камней. Беру свои слова назад.

С вторым слова Интеллекта "Все кто хочет пообсуждать ситуацию, высказать свое мнение, поинтересоваться по поводу ситуации или чего-то другого - приглашаю в ЛС, я создам конфу и добавлю каждого. Но и эту тему не закрываю с оговоркой на то, что я уже свой ответ в ситуацию внес и если я буду дальше игнорировать тут любые комментарии, то просто перечитайте мой ответ столько раз, сколько потребуется. чтобы вы увидели в нем ответ."

Это он про "маленького интриганта" я так понимаю", исходя из всего, ссора у него только с тобой, далее идет смс так же тебе.
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Найти он хотел меня до создания этой темы, не перекручивай пруфы а внимательно рассматривай видео запись. Диалог окончен ещё 2 дня назад, в понедельник в 15:12 по Украине
Я тоже хотел увидеть пруфы что я интригант. Только я их не увидел. Ты пишешь что я уничтожаю его репу но в тоже самое время за мою репу которую он пытался уничтожить ты умалкиваешь) по моему тебе не хватает непредвзятости в силу субъективных факторов. Было бы круто с твоей стороны не говорить то о чем не знаешь и не набивать сообщения, по тебе и так сделаны выводы и менять их нет оснований) ты тянешь мазу за интриганта который так сладко описывал все в прошлой теме а а личке слился??) Так повторно дай себе определение) иными словами-скажи за кого ты и я скажу кто ты)))
Ну так ты же создал тему, я пожелал тебе удачи 2 дня назад, и сказал что решать только вам, да и забыли.
По итогу то что было на 3-х, сейчас на общее обозревание. Вот я и удивляюсь.
Что касается репутации, она страдает у вас обоих, так как идет ее подрыв.
Что касается поддержки, я верю АМС форума, а он дал четко понять что к чему)

Фу ладно, ты странный тип, вроде и по понятиям, потом же сразу и УК Украины летит в тему)
Я больше не буду писать, разбирайся сам.

Хватит с меня пожалуй, тебя не переговорить
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну так ты же создал тему, я пожелал тебе удачи 2 дня назад, и сказал что решать только вам, да и забыли.
По итогу то что было на 3-х, сейчас на общее обозревание. Вот я и удивляюсь.
Что касается репутации, она страдает у вас обоих, так как идет ее подрыв.
Что касается поддержки, я верю АМС форума, а он дал четко понять что к чему)

Фу ладно, ты странный тип, вроде и по понятиям, потом же сразу и УК Украины летит в тему)
Я больше не буду писать, разбирайся сам.
Ну с ментами нужно говорить по УК, это вполне нормально, как говорит Интеллект, с каждым нужно общаться на его языке. Ну я и общаюсь с ним на его языке, с учётом того что у него жена на прокурора отучилась, я уверен что этот язык ему ближе.
С первым тогда решено, возможно я не знаю подводных камней. Беру свои слова назад.

С вторым слова Интеллекта "Все кто хочет пообсуждать ситуацию, высказать свое мнение, поинтересоваться по поводу ситуации или чего-то другого - приглашаю в ЛС, я создам конфу и добавлю каждого. Но и эту тему не закрываю с оговоркой на то, что я уже свой ответ в ситуацию внес и если я буду дальше игнорировать тут любые комментарии, то просто перечитайте мой ответ столько раз, сколько потребуется. чтобы вы увидели в нем ответ."

Это он про "маленького интриганта" я так понимаю", исходя из всего, ссора у него только с тобой, далее идет смс так же тебе.
Ну это уже нам не узнать до комментария самого комментатора на эту тему. Так что, удержится от комментариев по этому поводу дабы не разжигать интригу
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
У человека наболевшее по жизни и для него все обитатели этого форума чуть ли не все правоохранительные органы)
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Screenshot_20210412_023847.jpg
Screenshot_20210412_024015.jpg


Вот ещё что осталось урвать в тот момент. Прекрасно видно, как на первом скрине урывок из слов, что якобы intellect не захотел никуда ехать, а на втором скрине уже точно видно как он "подчёркивает" свою блатату и что его тут боятся. Поэтому я искренне кленусь, всё что я выше написал и рассказал, всё так и было.
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Интеллекта это не касается. А ответчику никто встречи не предлагал и не гарантировал. С мусорами мне незачем встречаться. Так что давай не начинай пытаться перекручивать мои слова. В ЛС я писал что таких как ответчик пачками вывожу. Я по крайней мере жопы не вылизываю как он, а говорю правду в личку. Ну это его удел, не нам судить
Ты говоришь что «не вылизываешь жопу», но все твоё поведение на форуме выглядит как «выслужиться» перед модерами, чтобы обратили на тебя внимание. Каждую тему мониторишь, чтобы нафармить сообщения и флудишь про правила форума, про то что контакты оставлять нельзя и тому подобное. Со стороны это выглядит не рвением совести, а просто выслугой
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ты говоришь что «не вылизываешь жопу», но все твоё поведение на форуме выглядит как «выслужиться» перед модерами, чтобы обратили на тебя внимание. Каждую тему мониторишь, чтобы нафармить сообщения и флудишь про правила форума, про то что контакты оставлять нельзя и тому подобное. Со стороны это выглядит не рвением совести, а просто выслугой
Screenshot_20210414_232232.jpg
Screenshot_20210414_232325.jpg


Ещё как вылизывает. :)
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Шо вы вообще тут решаете?
НММ заливает? Вы серьёзно?На даркмани зайдите , попрошайничает везде , это просто посредник.
А вы как дети малые которым не чем заняться , хуями меряетесь, к Оверкилу хуёво отношусь ибо много раз его уже хуесосили , и моё мнение окончательно уже что это кидала, а блуд просто сунет свой нос везде, ой бля щас хейтить будут,и умничать ,похуй, заебали просто
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Шо вы вообще тут решаете?
НММ заливает? Вы серьёзно?На даркмани зайдите , попрошайничает везде , это просто посредник.
А вы как дети малые которым не чем заняться , хуями меряетесь, к Оверкилу хуёво отношусь ибо много раз его уже хуесосили , и моё мнение окончательно уже что это кидала, а блуд просто сунет свой нос везде, ой бля щас хейтить будут,и умничать ,похуй, заебали просто
Слейся по течению вместе с помоями. Хуесосят, рыщут, пытаются подставить где только можно, лишь по одной причине, что я работаю честно на всех форумах, и никогда не было мыслей чужую копейку урвать. Я призираю скам, вот эти скам тимы, скам проекты, и этих всех воркеров.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шо вы вообще тут решаете?
НММ заливает? Вы серьёзно?На даркмани зайдите , попрошайничает везде , это просто посредник.
А вы как дети малые которым не чем заняться , хуями меряетесь, к Оверкилу хуёво отношусь ибо много раз его уже хуесосили , и моё мнение окончательно уже что это кидала, а блуд просто сунет свой нос везде, ой бля щас хейтить будут,и умничать ,похуй, заебали просто
жди новые разборки) щас тебя мусором объявят :D
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты говоришь что «не вылизываешь жопу», но все твоё поведение на форуме выглядит как «выслужиться» перед модерами, чтобы обратили на тебя внимание. Каждую тему мониторишь, чтобы нафармить сообщения и флудишь про правила форума, про то что контакты оставлять нельзя и тому подобное. Со стороны это выглядит не рвением совести, а просто выслугой
может он просто стремится быть смотрящим за интернетом ? не один конфликт или какой то разбор не обходиться без него
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты говоришь что «не вылизываешь жопу», но все твоё поведение на форуме выглядит как «выслужиться» перед модерами, чтобы обратили на тебя внимание. Каждую тему мониторишь, чтобы нафармить сообщения и флудишь про правила форума, про то что контакты оставлять нельзя и тому подобное. Со стороны это выглядит не рвением совести, а просто выслугой
Спешу тебя огорчить. Я не стремлюсь ни перед кем ,, выслужиться". Я никогда ни перед кем не служил и даст Бог-никогда не буду служить. И в команду АМС я НЕ СТРЕМЛЮСЬ!!! Я просто люблю порядок в любой сфере жизни.
может он просто стремиться быть смотрящим за интернетом ? не один конфликт или какой то разбор не обходиться без него
,,Смотрящим" тоже не стремлюсь быть. Но пресекать неправильное я должен. Мало кто поймет суть моих слов. Только единицы. Оно и не нужно вам.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
жди новые разборки) щас тебя мусором объявят :D
Не объявят. Человек просто высказал своё мнение. Ничего плохого в этом не вижу. А насчёт гаранта по заливам-так я и не отказываюсь от этого. Было такое желание. И оно таки исполнилось. За пределами ПБ. Поэтому я и не так активен последнее время) Я кстати до сих пор жду скрины где я якобы скидываю ОверКиллу ПОДДЕЛЬНЫЕ скрины извинения и говорю что Интелллект передо мной извинялся. Но похоже пока овер их ,,склепает" я успею состариться...
 
Последнее редактирование:

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты говоришь что «не вылизываешь жопу», но все твоё поведение на форуме выглядит как «выслужиться» перед модерами, чтобы обратили на тебя внимание. Каждую тему мониторишь, чтобы нафармить сообщения и флудишь про правила форума, про то что контакты оставлять нельзя и тому подобное. Со стороны это выглядит не рвением совести, а просто выслугой
Ну нравится ему, есть время, сегодня тему подняли, что надо вообще новорегам 1 смс в день дать. А тему да, он каждую мониторит, но к сожалению не админ, есть чувство, что АМС форума спецом игнорируют его...
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посмотреть вложение 29286Посмотреть вложение 29287

Вот ещё что осталось урвать в тот момент. Прекрасно видно, как на первом скрине урывок из слов, что якобы intellect не захотел никуда ехать, а на втором скрине уже точно видно как он "подчёркивает" свою блатату и что его тут боятся. Поэтому я искренне кленусь, всё что я выше написал и рассказал, всё так и было.
Опа. А вот теперь обьясни ка почему скрины отличаются?) На одних скринах стоит пометка В КОНТАКТЫ ЗАБЛОКИРОВАТЬ а на других нет?) И да, таки внеси конкретику, я таки решил заскамить или нет?) Или опять не сохранил, а, отказчик от гаранта и тихушный барыжка в обход проверки?)
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Люди идите работайте, зачем вести эти споры длиной в жизнь.

В спорах забывается истина. Прекращает спор тот, кто умнее.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Опа. А вот теперь обьясни ка почему скрины отличаются?) На одних скринах стоит пометка В КОНТАКТЫ ЗАБЛОКИРОВАТЬ а на других нет?) И да, таки внеси конкретику, я таки решил заскамить или нет?) Или опять не сохранил, а, отказчик от гаранта и тихушный барыжка в обход проверки?)
Долбаеб, ты ещё щас начнёшь отрицать что это не твои слова и не наша переписка? Боже, не закапывай себя так глубоко. К твоему тупому сведенью, эта фигня через раз высвечивается в переписке если человек не добавлен в контакты. И на счёт какой-то там темы, что за тема? Что ты мелишь? Если ты о документах без проводок в базе, то, была здесь моя тема, и пройдена проверка даже, тупица, потом она исчезла по моей инициативе. Она есть в архиве. Боже, какой ты кретин
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Долбаеб, ты ещё щас начнёшь отрицать что это не твои слова и не наша переписка? Боже, не закапывай себя так глубоко. К твоему тупому сведенью, эта фигня через раз высвечивается в переписке если человек не добавлен в контакты. И на счёт какой-то там темы, что за тема? Что ты мелишь? Если ты о документах без проводок в базе, то, была здесь моя тема, и пройдена проверка даже, тупица, потом она исчезла по моей инициативе. Она есть в архиве. Боже, какой ты кретин
IMG_20210415_002747_490.jpg
Так вот, теперь читай кардер ты наш невьебенный, как ты отказываешься от этого) то кучи ЧС сливаешь, то кардеров презираешь))) и даже на вопрос не можешь ответить почему скрины отличаются))))
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
IMG_20210415_002747_490.jpg
Так вот, теперь читай кардер ты наш невьебенный, как ты отказываешься от этого) то кучи ЧС сливаешь, то кардеров презираешь))) и даже на вопрос не можешь ответить почему скрины отличаются))))
Дорога, может ты определишься к чему уже будешь доебыватся? На счёт документов, я тебе ответил. На счёт кардинга, мало ли что я написал? Написал что не занимаюсь, и ранее писал свёл это с концами. Что дальше? Может поэтому и исчезла моя тема о документах? Ибо здесь реально сидят правоохранительные органы, есть имена даже)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
IMG_20210415_002747_490.jpg
Так вот, теперь читай кардер ты наш невьебенный, как ты отказываешься от этого) то кучи ЧС сливаешь, то кардеров презираешь))) и даже на вопрос не можешь ответить почему скрины отличаются))))
Дорога, может ты определишься к чему уже будешь доебыватся? На счёт документов, я тебе ответил. На счёт кардинга, мало ли что я написал? Написал что не занимаюсь, и ранее писал свёл это с концами. Что дальше? Может поэтому и исчезла моя тема о документах? Ибо здесь реально сидят правоохранительные органы, есть имена даже)
Да ладно) а после этого писал человеку и пытался выудить у него данные польской карты в обход Гаранта))) скрины скинуть ещё раз или ссылку на видео диалога с человеком?) https://youtube.com/shorts/V-W06CWtq-M?feature=share
Ты определись кому ты и что врешь хотя бы. А то ошибки допускать начал в последнее время... А это в таких местах непростительно. Потому я и Кровавый Ангел, что выпиваю с таких как ты всю энергию до конца))) поверь, это только начало...
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Дорога, может ты определишься к чему уже будешь доебыватся? На счёт документов, я тебе ответил. На счёт кардинга, мало ли что я написал? Написал что не занимаюсь, и ранее писал свёл это с концами. Что дальше? Может поэтому и исчезла моя тема о документах? Ибо здесь реально сидят правоохранительные органы, есть имена даже)
Бля овер завали ебало, ты же скаммер и не более , только пиздеть умеешь , и умными словами бросаться, а по факту обиженный ребёнок
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Бля овер завали ебало, ты же скаммер и не более , только пиздеть умеешь , и умными словами бросаться, а по факту обиженный ребёнок
Будут какие-то доказательства, пиши, жалуйся. А сейчас еблет прикрой и исчезни нахуй отсюда. Провокатор недоделанный.
Да ладно) а после этого писал человеку и пытался выудить у него данные польской карты в обход Гаранта))) скрины скинуть ещё раз или ссылку на видео диалога с человеком?) https://youtube.com/shorts/V-W06CWtq-M?feature=share
Ты определись кому ты и что врешь хотя бы. А то ошибки допускать начал в последнее время... А это в таких местах непростительно
Захотел написал, захотел бросил. В чем собственно проблема? Ты за моим каждым шагом следишь и дрочишь? У меня есть какая-то официальная тема о предоставлении моих услуг? Нет.
А за ту ситуацию, меня смутил некоторые вещи, о которых я писал. Захотел, перехотел. Какая тебе нахуй разница? Что хочу, то и делаю. Я где-то кого обдурил?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху