• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Моя первая 1000$ c мамонтов на авито!

gadzhiev

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех дамы и господа!
Хочу поведать вам историю,как будучи совсем молодым и перспективным я искал работу через теневые форумы,тогда еще не было скам проектов и старые юзеры относились ко всему адекватно и с пониманием! Вообщем поиски были сложными .т.к я не знал даже ,что такое vpn и TOR :D тем не менее нашёл какую то рандомную халтуру,но в сфере того ,что я был тупой ящик естественно я не брался ,но удочку тс закинул ,нет ли какой либо работы другой для меня?
На что он мне ответил что есть,но нужна для нее левая сим и надо отвечать на звонки ,долго не думая иду и покупаю симку у метро за пару соток(без паспорта) на месте ее активирую и иду домой.Т.к я не буржуй,пришлось еще нарулить тапочек под эту симку )) И так ,что мы имеем,левый телефон с левой сим ,браузер ТОР и VPN на всякий случай- Всё я готов зарабатывать миллион))
Пишу ТС мол я готов,что делать ,на что он мне разложил мануал ,суть была такова.
На сайте авито мы публиковали вакансию о работе ( Работа в порту) Рассказываем как у нас все красиво ,берем чуть ли не всех подряд и всё у нас чики-пики ,но в самом конце приписываем ,что главные качества для кандидата это целеустремленность,честность и таможенный пропуск.
Сижу такой ,у телефона и жду звонка,на листке накидал уже готовые ответы ,и вот первый звонок ,был молодой парень на проводе и я причёсывал ему как мог ,но как дело дошло до пропуска (которого у него нет) я ему говорю мол делайте и приходите ,или можете сделать через нас но стоить это будет 3000 и дней через 5 он будет готов ,на что он коротко и ясно сказал,что е**л мою мать! Тут я конечно потух от услышанного и сразу пишу тс ,че за фигня,на что он мне ответил ,что такие звонки будут еще и не раз ,нужно чуточку перетерпеть..
Буквально проходит минут 5 как звонит какой то гражданин азиатского происхождения ,пару минут диалога и он заносит оплату .. Звонок 2.3.5.20..
Их было очень много ,были разные люди ,но у меня всё отскакивало от зубов и все вопросы я мог быстро решить в несколько секунд,на что люди были весьма доверчивы ко мне, всё шло гладко звонки есть ,валет пополняется ,но проходит время ,а люди которым я обещал 5 дней начинали звонить ,приходилось нести всякую чушь или вовсе чс...
В связи со сложившимися обстоятельствами думаю,что эта тема могла бы и сейчас набирать обороты ,но она уже стара как мир..:D
Подведём итог , данная тема работала и приносила профит ,но продолжать работать у меня не было желания ,т.к эта работа для людей у который нет и не было совести ,а она у меня присутствовала на тот момент.
Данной темой занимался исключительно после того как кинули меня (есть первая часть моей истории) и выхода на другой вариант заработка в тот момент я не нашёл
 

Lipilo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.07.20
Сообщения
8
Онлайн
18ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень познавательно. В голову приходит, когда я работал на скорой помощи диспетчером. Тебе нужно на основном стандарта принимать вызов, а каждый случай выходит из стандарта. Тогда и приходилось выкручиваться, хорошо конечно когда не для себя в убыток!! Любое дело законное и не законное при дистанционном решении имеет свои риски.
 

Kurbat.slovo

Юнга
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
42
Онлайн
3д 1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А оплату куда принимал?
 

Alinka100500

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 11ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заметила, что очень многие приходят в черные схемы после того, как их самих кто-то кинул. Ну или от совсем уж аховой ситуации, когда нужна большая сумма денег в краткий срок, что невозможно получить честными путями.
 

SanGer

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.18
Сообщения
87
Онлайн
3д 12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заметила, что очень многие приходят в черные схемы после того, как их самих кто-то кинул. Ну или от совсем уж аховой ситуации, когда нужна большая сумма денег в краткий срок, что невозможно получить честными путями.
Прочитай предиудщий комментарий.... На чужом несчастье, счастье не построить...
 

SanGer

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.18
Сообщения
87
Онлайн
3д 12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заметила, что очень многие приходят в черные схемы после того, как их самих кто-то кинул. Ну или от совсем уж аховой ситуации, когда нужна большая сумма денег в краткий срок, что невозможно получить честными путями.
Прочитай предиудщий комментарий.... На чужом несчастье, счастье не построить...
 

Alinka100500

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 11ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прочитай предиудщий комментарий.... На чужом несчастье, счастье не построить...
Да это понятно, собственно одна из причин, почему пока что только просматриваю схемы в поисках чего-то безопасного (втопе, продажа вебархива, перепродажа, накрутки и т.п.).
Но если прижмет и будет реально вопрос жизни и смерти, полезно иметь на примете схему для быстрого обогащения. И тогда уже плевать на все моральные терзания или карму.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Эх, когда-то и правда можно было заходить на авито на час, забирать 20-30к у мамонта и уходить)
 

gadzhiev

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

gadzhiev

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 23ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Жизнь - бумеранг
Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся:
Что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь - то и пожнёшь,
Ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте - вам отдают,
Вы предаёте - вас предают,
Вы обижаете - вас обижают,
Вы уважаете - вас уважают
Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом.
Автор неизвестен...
 

gadzhiev

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жизнь - бумеранг
Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся:
Что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь - то и пожнёшь,
Ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте - вам отдают,
Вы предаёте - вас предают,
Вы обижаете - вас обижают,
Вы уважаете - вас уважают
Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом.
Автор неизвестен...
Че то нашим чинушам них#я бумерангом не прилетает )
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 23ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Че то нашим чинушам них#я бумерангом не прилетает )
А тем, кто думает, что закона бумеранга не существует. Жди! Ещё не долетел!
Для чиновников,которые думают,что им все дозволено...Законы природы - ВЕЧНЫ!
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

gadzhiev

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не обращай внимания, девочка Омара Хайяма перечитала, я уже привык к ней с её цитатами из книжек)))
Вообще не понятно чего люди ищат тогда на этой площадке )
Тут не центр занятости ,снилс и инн тут не просят ...
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 23ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 23ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
смотри сама не уебись куда-нибудь со своими "сынками", умняша ты моя)))
Я не твоя!!!И твоей не буду!!!Следи за языком...второй раз предупредила...Прочти внимательнее мудрое наставление наших предков!!!
 

AXEA7

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.20
Сообщения
4
Онлайн
6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Во всех этих темах переживаю за карму
 

gadzhiev

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше бы лайкосы ставили ,чем лаяться между собой :)
Все мы не без греха с вами ,каждый выбирает свой путь ,жить с чистой совестью сейчас совсем не просто...
 

LexaLux

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.08.20
Сообщения
7
Онлайн
10ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты! Авито живёт ещё? Деньги нужны срочно, есть смысл заморочиться сейчас?
 

gadzhiev

Юнга
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
27
Онлайн
2д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху