• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Мы не мошенники, мы работники СберБанка !

Don Strapon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.20
Сообщения
10
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В интернете нет статьи про мошенников из сбербанка, 3-4 года города переполнены офисами колл центров, вся молодежь Украины, кого бы я только не встретил либо просто слышала про колл центры, либо сейчас работает в них... а в этих как их там, интернетах нет статьи с рассказом о нашей работе. Может быть и я бы не тратил время на написание данной статьи, но как мне ещё проинформировать о том, что я продаю качественные базы для прозвона по Рашке ? Пробник 100 номеров можно взять бесплатно в телеграм.

Надоели эти сплетни про колл центры зеков. Ребята, мы работаем только в офисах, и нас целый легион. Как же надоели эти отрыжки в трубку "вы мошенник" , "чтоб твоих родителей так разводили", "вечер в хату", "Передайте привет ..." .

Мы не мошенники, мы воины !!! Я чувствую себя патриотом своей страны, и я работаю реально за идею.... Например у меня были недели подряд без зарплат, полоса невезений, и меня это не остановило, я здесь не из-за денег! Весь сыр бор с офисами начал рождаться на войне, после 2014 года.

Я испытываю наслаждение, подобное экстазу, когда наша команда каждый день все с большим усердием забирает русские деньги. Сейчас, спустя многие годы, у нас сформировалась команда из профессионалов, и если человек даже на 100 процентов уверен, что мы мошенники, если он 200 раз сбросит телефон, мы все равно к нему дозвонимся, и заберем его котлету ! И почему только сбербанк ? Мы работаем по всем банкам России, по Альфе, Тинькофф, ПочтаБанк, ВТБ и остальные менее известные банки. Но да, не было бы сбербанка в России, - украинцы бы точно жили беднее. Сбер даже новый логотип сделал с флагом нашей страны. Как же надоела эта фраза в трубке "Мошонки, много бабушек развели?" Нет ! Бабушек уже не много, так как банки при выдаче карты, очень хорошо внушают старым людям, чтобы они не передавали некому данные своих карт и что банк не звонит ... В большей части мы разводим молодежь, и не важно какого пола... Женщин вести на банкомат конечно удобнее, ну а у мужика и с карты можно снять кэш. Раньше конечно бабушки были нашими денежными подушками, сейчас сложнее. Намного проще развести 15-20 летнего, чем бабушку, которая туго соображает, главное чтобы кэш был.

Сергей Павлович в видео с Сергеем Никитиным сделали ссылку что это звонки с зоны ... вы серьезно ? Я неоднократно уже убедился что канал люди Pro - это не канал бывшего кардера, а человека, который просто рассказывает общеизвестную и общедоступную информацию. Кардеры это Мы ! Кто-то думает что человек вставивший карту в АТМ устройство и снявший кэш - это кардер, но на самом деле это просто кард холдер, которые делает обнал с чернухи... Настоящие кардеры это Мы! Мы искустно маринуем клиентов банков так, что они сами переводят нам свои деньги. Если карту клиента банка заблокируют, мы звоним в банк и разговариваем с технической линией от лица клиента банка, мы делаем так что клиент снова делает попытку нам перевести деньги. Мы ведем клиентом в банки перевыпускать карты, забирать деньги... ведем их к банкоматам ложить их деньги в купюроприемники и отправлять на страховые ячейки банков. Если у клиента банка нету денег - вообще не беда, мы не когда не положим трубку, и поможем решить ему проблему с выдачей кредита, который в благодарность он переведет на наши счета. Мы воины своей страны, мы ее защитники, и для меня честь работать в этой кардерской структуре, которая позволяет мне отдать долг родине.

Какая проблема нынче у офисов ? Ребята, нахрена вам эти Qiwi кошельки, делайте депозиты на Payeer ! Создайти свои магазины чтобы делать мерчи... это ведь не сложно.. Зачем вам эти монобанки и другие карты ... это все уже устарело.
 
Последнее редактирование модератором:

freez77777

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
53
Онлайн
31д 4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
простая реклама своего телеграмм канала, с примесью бреда REN TV
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Don Strapon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.20
Сообщения
10
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
красивая реклама, но фраза про то что об этом никто не писал мягко говоря пиз**жь
Ту информацию, которую я написал что в этой теме - еще некто некогда не публиковал в открытом доступе, два человека первые ответившие в теме вообще не поверили что это правда .... Зайди на сайт Text ru и посмотри, текст уникальный на 100%. Кто-то может где-то мог написать что СберБанк звонит с Украины, но то, что мы звоним от клиентов банков в сам банк с помощи подмены номера (либо подтвердить перевод, либо разблокировать карту), или про колл-во офисов некто не писал некогда. Некто некогда не говорил почему почти во всех этих офисах играет музыка на заднем фоне (как брокеры из Украины или Банк) , ириает она не только чтобы перебивать звуки в самом офисе, но и так как весь центр Киева и Днепра заполнен данными офисами во всех ТЦ , чтобы с других офисов не слышали о чем говорят в другом офисе (не спалили) - играет музыка ... Дружище, ты что-то путаешь, про мой первый пост однозначно некто некогда не писал. Эта схема, по которой работают офиса - приносит большие деньги, и схема рабочая, про нее некто не может написать, так как офиса держат криминальные элименты.... за такую инфу может быть месть.
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ту информацию, которую я написал что в этой теме - еще некто некогда не публиковал в открытом доступе, два человека первые ответившие в теме вообще не поверили что это правда .... Зайди на сайт Text ru и посмотри, текст уникальный на 100%. Кто-то может где-то мог написать что СберБанк звонит с Украины, но то, что мы звоним от клиентов банков в сам банк с помощи подмены номера (либо подтвердить перевод, либо разблокировать карту), или про колл-во офисов некто не писал некогда. Некто некогда не говорил почему почти во всех этих офисах играет музыка на заднем фоне (как брокеры из Украины или Банк) , ириает она не только чтобы перебивать звуки в самом офисе, но и так как весь центр Киева и Днепра заполнен данными офисами во всех ТЦ , чтобы с других офисов не слышали о чем говорят в другом офисе (не спалили) - играет музыка ... Дружище, ты что-то путаешь, про мой первый пост однозначно некто некогда не писал. Эта схема, по которой работают офиса - приносит большие деньги, и схема рабочая, про нее некто не может написать, так как офиса держат криминальные элименты.... за такую инфу может быть месть.
ага никто ж не знает об этом, про эти кол центры. Даже в новостях видел как пару раз такие накрыли
 

Texnarik

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
3д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последнее редактирование:

Don Strapon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.20
Сообщения
10
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
красивая реклама, но фраза про то что об этом никто не писал мягко говоря пиз**жь
Да, по ТВ показывали и жертв и закрытие офисов по РФ, но там они свои офиса только накрывают, работающие по ru ... Про Украину не говорят, такое ощущение что есть какие-то договоренности. Вот кстати новость свежая:
Это ведь может перерости в межрассовый конфликт . В Украине когда накрывают офис, он просто переезжает на новое место, арендует новый офис. При накрытии изымают всю технику, телефоны, компы, флешки у всех в офисе ... В Донбасе есть офиса работающие и по ru и по ua... В Крыму есть офиса работающие по ua. Мне недавно звонил якобы с банка робот ... Хорошая защита для несведомых - иметь приложение GetContact. Данное приложение указывает как ранее подписал данный номер телефона прошлый человек, к кому он звонил .. Кстати, те которые работают по UA накручивают отзывы на номера телефонов в GetContact чтобы высвечиваться как банк.
 

freez77777

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
53
Онлайн
31д 4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а чего свою телегу удалил дон страпон? неужели правила прочитал?
 

Don Strapon

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.20
Сообщения
10
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а чего свою телегу удалил дон страпон? неужели правила прочитал?
Поспешил блин... взял вписал свою телегу ..... хорошо что удалили .. подавал жалобу на тему чтобы изменили телегу, ее убрали .. не знал что по правилам нельзя.
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ух ты ж воен против злобных захватчиков с рашки разводящий бабулек которые даже не слышали о вашей "войне", ну прямо чуть не расплакался, поцреот, посмешище блядь, а тех кто вам бабки отдаёт ничуть не жалко, естественный отбор, самые тупые особи вымирают отсвобождая дорогу более умным, а ты воюй, денег в рашке ещё много ;)
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Уделил немного времени, чтобы помониторить форум, а тут такое...

Несколько вопросов, сразуже появились:
Каким боком ты отнёс КЦ к КАРДИНГУ?

Причём тут Павлович, со своим контентом, который оповещает всего-то сферы деятельности, в нынешнем мире?(Если ты не понимаешь, что есть цензура на ютубе, а также имеет место его дислокация(конкретно за КЦ в ру, то на зонах многие это совершают).

Война? Ты смешон, скорее всего в возрасте 20-30 лет, который либо наркоман, либо дурак работающий в КЦ, где ещё и продвигают глобальную вербовку, как в типичных сектах.


Открыл сикрет? Что Укр, топ по КЦ? Успокойся. Говоришь сто Воин? За что война? Обдирая сирене население, которое погрязло в системе, следуя стереотипам, которые им навязали, стараются выжить.

Робен-гуд-***в :D
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Горят эти сбербанки а не работают, а ты сказочный
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ух ты ж воен против злобных захватчиков с рашки разводящий бабулек которые даже не слышали о вашей "войне",
Как с языка снял. Уверен, что за такую деятельность карма быстро вернется. К тому же сам расписался в своей непорядочности.
Лично всегда выступаю за то, чтобы бомбить богатеньких котов, их золотых детей, щлюх-инстаграмщиц, дрочеров, педофилов и прочую подобную публику, которой немеренно. А скамить стариков, пытаясь еще это как-то обосновать каким-то бредом про какие-то войны - это верх подлости и морального уродства. Щадило говорил, что этим на зонах занимаются только низшие мастюхи типа петухов, чертей и шерсти. За свои поступки рано или поздно отвечать придется.
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не люблю когда люди банальный наёб оправдывают высшими благами, ты наёбщик ты зарабатываешь на наёбе людей, какая война какие высшие цели, что ты такое несёшь, ну блять на это больно смотреть, или может ты жертвуешь всю выручку на спонсирование кампаний в АТО? нет? ну и не пизди тогда...Больше бесит не то что он наёбывает старушек, а то что он пытается выставить себя борцом за идею, если ты мошенник то и называйся мошенником, ты ни разу не воин, приди в себя:confused:
 

Dino

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.19
Сообщения
12
Онлайн
5д 2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не какой ты не воин ты корыстный и мерконтильный тип.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
, если ты мошенник то и называйся мошенником, ты ни разу не воин, приди в себя:confused:
Да не мошенник он, а шерсть непромытая. Очень надеюсь, что его родственников такие же "воины2 обчистят.
Воин взял бы оружие и пошел на передовую. Под мамкиной юбкой все смелые.))
Воин-мошенник, так иди скамь олигархов, чиновников, военных, которые войны развязывают и до хрена бабок имеют. Тпясти старушек с похоронными 50к. Ну да, они как раз крайние.
 
Последнее редактирование:

^cos^

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.01.20
Сообщения
35
Онлайн
5д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
189 / 7
Да,интересная работка)Правда морально давит..
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Сверху