• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

На какой АЗС заправляетесь?

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Заправляю свою ласточку на ОККО бензом Pulls 95, нравится, как по расходу, так и по динамике.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В найке и Адидас......за городом в зимние время валенки)))
 

balala325

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.08.20
Сообщения
14
Онлайн
4д 16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Shell v-pover бомба
Октановое число большое - машина просто рвет
Если часто заправляешься скасай прилу toplyvo ua
А вообще поищи в вайбере групв по твоему городу где продают талоны на -4, 5 грн на литре
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лукойл. Кстати сколько цена на бенз в Украине?
 

Mr_Virusss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.10.20
Сообщения
8
Онлайн
20ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На Башнефте, кстати не подскажете, как она?
 

Fullyunderstand

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.11.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Только Лукойл, 95 заливаю. Проблем не было .
 

pirtaes

Юнга
Читатель
Регистрация
24.10.18
Сообщения
42
Онлайн
2д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В Латвии заправляюсь на Neste топливо очень нравиться
 

Ni-Kolya

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
71
Онлайн
2д 23ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное не на Мотто, бывшие БРСМ, там вообще дичь, мотор троил, думал ппц будет, знакомый тоже заправил, говорит еле допердел с Одессы до Киева)))
Глуско это медведчук, пусть в жопу себе акции засунет гнида, принципиально не заправляюсь
Сокар и Шелл вроде норм
В основном ВОГ заправляю
ТС про дизель спрашивал, так вот не забывайте про то что в дизеле дорогие форсунки и лучше не экономить на топливе. Потомт придется раскошелиться на запчасти, ремонт и время
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В Украине WOG в наглую бадяжат топливо!!
Качество 95 бензина (всех видов) можно сравнить с 92
Про дизель и говорить страшно...
Газ... А что газ... Вместо 20 литров могут залить 17л. газа и 3л. воздуха
 

Terminator45

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.10.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда заливался на газпроме, когда то давно купил карточку, и получается бензин примерно за 37,4 это относительно дёшево, и качественный, ну если сравнивать с другими заправками (по типу салават)
 

Ni-Kolya

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
71
Онлайн
2д 23ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Украине WOG в наглую бадяжат топливо!!
Качество 95 бензина (всех видов) можно сравнить с 92
Про дизель и говорить страшно...
Газ... А что газ... Вместо 20 литров могут залить 17л. газа и 3л. воздуха
бери мустанг а не подешевле,
про дизель не согласен, сказки, поедь на мотто заправься, потом расскажешь
а газ - нехер гнать, он от температуры зависит, чем жарче на улице тем меньше влезет, где бы не залили. И некоторые летом спецом утром или вечером заправляют
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
бери мустанг а не подешевле,
про дизель не согласен, сказки, поедь на мотто заправься, потом расскажешь
а газ - нехер гнать, он от температуры зависит, чем жарче на улице тем меньше влезет, где бы не залили. И некоторые летом спецом утром или вечером заправляют
Я делюсь, лишь впечатлениями о WOG, конкретно на некоторых заправках WOG моего города дизель очень плохой. Я пишу о том, с чем сталкивался.
По поводу "подешевле" это одна из самых дорогих АЗС, которые можно встретить (даже в приложениях по покупке талонов это можно увидеть)
на счёт газа... я с тобой согласен, что газ имеет свойство расширяться, но и ты согласись, в наших реалиях схема с накруткой лишних литров на табло колонки тоже существует. ( объем залитого бензина можно проверить когда угодно, а вот газ слить и проверить объем нельзя)
 

Lighthawk721

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
8д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дизель на WOG и ОККО испоганился уже как года 2-3 назад. В плане качества лучший выбор КЛО, дальше Glusco( летом была неплохая програма лоялонсти "литрбек" выиграл 20л в подарок 2 раза и по мелочевке по 5 забирал часто, но и было просто по литру ). В дизеле очень многое решает качество топлива, лучше немного переплатить и не переживать за топливную и тд. Все с личного опыта
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
заправляюсь бог знает чем, наверное так таковым бензином
Литр от 45 до 65р
Альянс,Росснефть и прочее
 

pasportu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.08.20
Сообщения
10
Онлайн
17ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На Шелл VIP power 95 проблем за 4 года 0. Качество на 5+
 

Brevi

Пират
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
70
Онлайн
4д 21ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я делюсь, лишь впечатлениями о WOG, конкретно на некоторых заправках WOG моего города дизель очень плохой. Я пишу о том, с чем сталкивался.
По поводу "подешевле" это одна из самых дорогих АЗС, которые можно встретить (даже в приложениях по покупке талонов это можно увидеть)
на счёт газа... я с тобой согласен, что газ имеет свойство расширяться, но и ты согласись, в наших реалиях схема с накруткой лишних литров на табло колонки тоже существует. ( объем залитого бензина можно проверить когда угодно, а вот газ слить и проверить объем нельзя)
Расскажу, что знаю от людей, которые работают с WOG и т.д. Есть заправки, где бодяжат, а есть нормальные. Тут зависит от администраторов заправки. Но, в большинстве случаев, бодяги бенза и т.д происходят на заправках, которые на окраинах города, в местах, так сказать - захалустиях, на трассах и т.д. В целом, в местах, где проездные трассы и места не очень популярные среди людей. А в городе, где постоянные клиенты, большой поток машин, там как правило норм бенз.
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Расскажу, что знаю от людей, которые работают с WOG и т.д. Есть заправки, где бодяжат, а есть нормальные. Тут зависит от администраторов заправки. Но, в большинстве случаев, бодяги бенза и т.д происходят на заправках, которые на окраинах города, в местах, так сказать - захалустиях, на трассах и т.д. В целом, в местах, где проездные трассы и места не очень популярные среди людей. А в городе, где постоянные клиенты, большой поток машин, там как правило норм бенз.
Полностью с вами согласен, поэтому и написал "на некоторых заправках WOG". Я ни в коем случае, не берусь осуждать всю сеть заправок.
Сложилось так, что в моем городе это ключевая сеть АЗС, и другие станции просто не имеют права дать, хоть немного усомниться в качестве своего топлива, как исход - потери клиентов.
В остальном, вы всё верно заметили, к этим методам могут прибегнуть, лишь те станции, которые расположены не очень выгодно, близь дорог.
 

Anonym2001

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.20
Сообщения
8
Онлайн
5ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По разному, по качеству Вог
 

Sarus

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.20
Сообщения
21
Онлайн
1д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я на БРСМ. А можно узнать поподробнее, что не так с топливом? Я разницы не замечал между Вогом, Окко и БРСМ на своих, хоть и не больших, 270 силах)
Ну как, если я 800 км проезжал на полный бак а обратно заправился вог и мне хватино немного больше полубака
 

nikolamark

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.11.20
Сообщения
10
Онлайн
7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как в Украине бензин на Лукойле?
 

Kamirai

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.11.20
Сообщения
6
Онлайн
11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

r32

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.20
Сообщения
6
Онлайн
13ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
UPG. Лучшая цена - качество. От дизеля на БРСМ машина совсем ехать не хотела
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Motto, Amic, Glusco - постоянно заправляюсь только на этих трёх ;)
 

bmykolya

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.19
Сообщения
62
Онлайн
3д 12ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Когда с девушками катаюсь то на Сокар
Когда сам то БРСМ )))
 
Сверху