• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Набор воркеров в команду "West Gang Family" по скаму между обменником и биржей.

iblackservice

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.20
Сообщения
19
Онлайн
18ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
WGF.jpg

Привет! Мы команда по скам арбитражу между биржами и обменниками - "West Gang Family";), в данный момент мы ищем людей работавших на офисе в направлении крипты, если у вас был опыт работы в кол-центр,сбер,онлайн скам - будет только плюсом. Это не брачка,не звонки, это дистанционная работа построенная на готовом алгоритме, ваша задача расположить человека за счет общения по тематике крипты, далее вы используете инструменты приложенные нами, в комбинации этих двух этапов вы получаете % на свой крипто кошелек.:cool:
С нас - жирный процент от сделки ,детальное обучение + помощь онлайн, и результат твоего профита уже на первой недели, с тебя - усидчивость, соблюдение объема работы в день - 8 часов + возможность ответа своему же мамонту в случае его экстренного пробуждения. Все детали работы на счет ГЕО,графика и тд - после подачи заявки.
Доход не ограничен, при выполнении плана на месяц - бонус в виде 50$..

Оставить заявку на вступление можно в нашем телеграмм боте: @wgf_work_bot
 

iblackservice

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.20
Сообщения
19
Онлайн
18ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
доброго времени суток! В чем суть ворка? У меня огромный опыт продаж в финтехе. Но хотелось бы понимать суть и ,соответственно, потенциальный доход, потому что судя по объему бонуса за выполнения плана, ваш таргет-груп воркеров детишки 18-20 лет. Буду рад, если я не прав, поэтому, расскажите подробней.
Добрый день, детишки 18-20 лет сидят в сбере и долбят телефончик, у нас с этим по другому, есть алгоритм, есть конкретный конкурентный процент, подай заявку в боте - я тебе отпишу, пообщаемся, расскажу более детально.
 

iblackservice

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.20
Сообщения
19
Онлайн
18ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Расскажи тут че уходить в телегу
В телеге бот, в котором ты отправляешь информацию по себе отвечая на опрос, мы смотрим опрос и если понимаем что ты подходишь уже связываемся и вводим в курс дела, вся информация указана в текстовом сообщении выше, все доходчиво и по факту, есть вопросы - после заявки в боте. ;)
 

iblackservice

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.20
Сообщения
19
Онлайн
18ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
я еще вчера отправил и не дождался до сих пор ответа с телеги @Hobscop
Твоей заявки в телеграмм не было, нечего ты не отправлял, я сегодня лично тебе отписался в личку на тг, ты даже нечего не ответил)
Господа не тратьте время если элементарно не понимаете специфики работы, все максимально просто и доходчиво, если до вас не доходит, значит "скам" не ваша тема.
Хотя мы обучаем и доводим до результата, но бегать за вами когда вы отвечаете сутки на вопрос "сколько готов уделять времени" это смешно :D
 

iblackservice

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.20
Сообщения
19
Онлайн
18ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
я сегодня 7 часов проехал за рулем и только в дом вошел, потому и не ответил, не веришь на слово, сча скину скрин, чтоб тебе больше ложь не мерещилась и добавь меня наконец, я так и не понял, что делать с ботом, что ты мне скинул, если я в него заходу, а там статус ожидаю решения?
Посмотреть вложение 67046и , Бро, я реально ищу хороший ворк, просто устал натыкаться на ребятню с детскими запросами, оттуда и их ворк-собраться толпой в чат около 100 рыл, и охотиться на 50$ такими смешными и нерабочими методами, что жалко даже времени, которое потратил на то, чтобы понять, что , в очередной раз, наткнулся на такого же абьюзеры. Поэтому, дружище, не серчай, что так на старте общаемся- хочется просто вырубиться и отдохнуть, сейчас туго не соображаю, и скинь ,плиз, еще раз инструкцию, что мне и как сделать, ок?
Бро принял, вопросов ноль, отпиши мне в личку на телеграмм USDT_TRC_20 , пойми и меня очень много заявок падает и большинство просто уточнить, а по факту тратится уйма времени,поэтому отпиши я лично по всей инфе с тобой пройдусь.

После принятия заявки в боте, там вся инфа, мануал, чаты для ворка и тд, поэтому механизм налажен, отпишешь и расскажу все более детально.
 
Сверху