• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Набрать микрозаймов, долгов, кредитов и уехать

matgametv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.05.17
Сообщения
4
Онлайн
1д 13ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, Пираты)
Очень интересует вопрос, возможно ли набрать в России долгов, микрозаймов в МФО, кредит и просто уехать в забугорию, не будут ли искать? И какие нюансы есть, буду очень признателен вашим мнениям)
 

threads

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.05.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
думаю что можно, но потом лет 5 не появляться, при прилете пограничники пробьют и не выпустять
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте, Пираты)
Очень интересует вопрос, возможно ли набрать в России долгов, микрозаймов в МФО, кредит и просто уехать в забугорию, не будут ли искать? И какие нюансы есть, буду очень признателен вашим мнениям)
ну да соглашусь с первым ответом.
Во первых необходимо обрубить все свои концы.
Почитать законы о исковой давности и о банкротстве физ. лиц.
Так же в забугории необходимо будет куда-то щемиться на неделю и ехать обратно. В Китае например каждые 3 месяца необходимо выезжать из страны чтобы заехать по новой и продлить визу
 

matgametv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.05.17
Сообщения
4
Онлайн
1д 13ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну да соглашусь с первым ответом.
Во первых необходимо обрубить все свои концы.
Почитать законы о исковой давности и о банкротстве физ. лиц.
Так же в забугории необходимо будет куда-то щемиться на неделю и ехать обратно. В Китае например каждые 3 месяца необходимо выезжать из страны чтобы заехать по новой и продлить визу
А возможно ли набрать долгов сразу во всех МФО города за 1 день? И не будут ли потом коллекторы мучать родственников? Как всё правильно продумать, потому что мыслишка такая у меня появилась)
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
А возможно ли набрать долгов сразу во всех МФО города за 1 день? И не будут ли потом коллекторы мучать родственников? Как всё правильно продумать, потому что мыслишка такая у меня появилась)
мфо продадут долги коллекторам и там просто будут ебать мозги всем...
так же и поступают банки, когда кстати долги продают коллекторам, срок исковой давности продлевается
 

Rockstark

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты там первый раз берешь займ, то большую сумму тебе никто не даст. Вряд-ли ты сможешь набрать миллионы и свалить из страны. А рисковать будущим или подставлять родственников ради месяц-два отпуска за границей - это бред. Твоя идея говно и она приходит каждому второму кто знаком с займами.
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чеши в страну где нет экстрадиции и все дешеву чтоб жить там как король среди папуасов:D:D:D
Королевство Бутан-будешь укуриваться и тупить с тибетскими монахами
Республика Косово-ваще пиздос
Турецкая Республика Северного Кипра-телы криветки дуды
Великобритания-весьма кошерно но твоих кредитов хватит на бомжевание через месяц
Государства Острова Кука и Ниуэ-кука там не жрали если че.
Грузия-тоже ничего,не далеко если что от родины(есть варик сделать абхазский пасс и стать другим еблом)
Сахарская Арабская Демократическая Республика=пустыня епт.
Свободный Кашмир-индусы тип а хуль...зараза антисанитария(еще вудисты ебнуть могут тебя и забарыжить твои запчасти с говном на талисманы) белые пишут там долго не живут в ебенях деревенских.
Соломоновы Острова – может Россия с ними специально не устанавливает дипотношения?дурка кароч будешь как робинзон ,трахать пальмы кокосы и песок.а потом приплывут черномазые оборигены трахнут и сожрут )))))))))))
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чеши в страну где нет экстрадиции и все дешеву чтоб жить там как король среди папуасов:D:D:D
Королевство Бутан-будешь укуриваться и тупить с тибетскими монахами
Республика Косово-ваще пиздос
Турецкая Республика Северного Кипра-телы криветки дуды
Великобритания-весьма кошерно но твоих кредитов хватит на бомжевание через месяц
Государства Острова Кука и Ниуэ-кука там не жрали если че.
Грузия-тоже ничего,не далеко если что от родины(есть варик сделать абхазский пасс и стать другим еблом)
Сахарская Арабская Демократическая Республика=пустыня епт.
Свободный Кашмир-индусы тип а хуль...зараза антисанитария(еще вудисты ебнуть могут тебя и забарыжить твои запчасти с говном на талисманы) белые пишут там долго не живут в ебенях деревенских.
Соломоновы Острова – может Россия с ними специально не устанавливает дипотношения?дурка кароч будешь как робинзон ,трахать пальмы кокосы и песок.а потом приплывут черномазые оборигены трахнут и сожрут )))))))))))
с этих отсталых стран люди сами бегут, еще туда поехать будет садомазой. ну кроме Вбритании.
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с этих отсталых стран люди сами бегут, еще туда поехать будет садомазой. ну кроме Вбритании.
да уж...дорого там жить. чел знакомый туда уехал жить.говорит пиздос ка тяжело без хаты в центре,хотя довольно солидно зарабатывает.купил домик в ебенях с гопами и нариками)))говорит что бритиши не такие культурные высокомерные -сэри срихи и джентельмены как их всегда нам показывали. дедовщина жесть. ночью пизды получить или перо в бочину как нех в каком нибудь санном переулке
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да уж...дорого там жить. чел знакомый туда уехал жить.говорит пиздос ка тяжело без хаты в центре,хотя довольно солидно зарабатывает.купил домик в ебенях с гопами и нариками)))говорит что бритиши не такие культурные высокомерные -сэри срихи и джентельмены как их всегда нам показывали. дедовщина жесть. ночью пизды получить или перо в бочину как нех в каком нибудь санном переулке
согласен, по телеку только красиво показывают. смотрел цены на жилье там- проще на эти бабки до конца жизни Шиковать) на другой стране или в РУ.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
А че можно тут поты так набивать ?
Я тогда тоже - микрозайм сила..
Стараюсь подчищать эти набивы, в первый раз устные предупреждения при удалении - потом баллы!
 

Maksimcc

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Стараюсь подчищать эти набивы, в первый раз устные предупреждения при удалении - потом баллы!
Если мне предупреждение это, то уверяю вас не стоит, я исключительно ради шутки
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Найдут это 100% рано или поздно но найдут
 

unwise

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.03.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 10ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
чушь полная!!! микрозайма хватит только на такси до вокзала больше не дадут без залога!!! в банке тоже много не дадут без поручителей или залога недвижимости!!!если с поручителямя дадут .если свалишь людей подставишь!!!
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чушь полная!!! микрозайма хватит только на такси до вокзала больше не дадут без залога!!! в банке тоже много не дадут без поручителей или залога недвижимости!!!если с поручителямя дадут .если свалишь людей подставишь!!!
Ну не пиши бред то... много это сколько по твоему? по поводу микрозаймов, то девчонка знакомая брала может года 2 назад, одобрили 30 тыс. русских рублей в двух конторах, притом, что она уже должна хуй знает скольки банкам и этим МФО, один хуй дали, но она принципиально не отдаёт... По поводу банков, то сам брал 250 косарей в том году, притом, что конечно же никаких справок с работы я им предоставить просто не мог))) и без всяких поручителей и залога блять.... Сами смс прислали и предложили, ну а хули не взять то)))) Как объяснили в банке, до 300 тысяч если подаёшь заявку, справки никакие не нужны... А про кредитки, так вообще молчу...

П.С. общался как то с бывшей сотрудницей банка, так она мне как объяснила.... например в кредите могут отказать, если даже у тебя белая чистая большая официальная зарплата, и даже бывало отказывали, кто работает в этом банке... но, например надо им план свой закрыть ( а они его не закрыли ) за месяц или за сезон, то начинают предлагать и выдавать эти кредиты чуть ли не всем подряд... так в двух словах...
 
Последнее редактирование:

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
657
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну не пиши бред то... много это сколько по твоему? по поводу микрозаймов, то девчонка знакомая брала может года 2 назад, одобрили 30 тыс. русских рублей в двух конторах, притом, что она уже должна хуй знает скольки банкам и этим МФО, один хуй дали, но она принципиально не отдаёт... По поводу банков, то сам брал 250 косарей в том году, притом, что конечно же никаких справок с работы я им предоставить просто не мог))) и без всяких поручителей и залога блять.... Сами смс прислали и предложили, ну а хули не взять то)))) Как объяснили в банке, до 300 тысяч если подаёшь заявку, справки никакие не нужны... А про кредитки, так вообще молчу...

П.С. общался как то с бывшей сотрудницей банка, так она мне как объяснила.... например в кредите могут отказать, если даже у тебя белая чистая большая официальная зарплата, и даже бывало отказывали, кто работает в этом банке... но, например надо им план свой закрыть ( а они его не закрыли ) за месяц или за сезон, то начинают предлагать и выдавать эти кредиты чуть ли не всем подряд... так в двух словах...
Ну почему он бред пишет? Он от части прав. Много просто так не вырубишь, а валить из страны из за допустим 500к смысла не какого нет.
 

Штэмп

Незнакомец
Premium +
Регистрация
02.09.17
Сообщения
2
Онлайн
4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы на такую авантюру не пошёл бы...ну если только взять лям баксов и улететь куда нибудь на Гоа или Вьетнам, как король будешь там))
 

depeer7net

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
70
Онлайн
6д 15ч 52м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Здравствуйте, Пираты)
Очень интересует вопрос, возможно ли набрать в России долгов, микрозаймов в МФО, кредит и просто уехать в забугорию, не будут ли искать? И какие нюансы есть, буду очень признателен вашим мнениям)
Дядя, смотри сюда:
Приезжаешь в РБ. Устраиваешься в кол-хоз работать(жилье предоставляют), получаешь вид на жительство ... это займет месяца три. Далее берешь справку о доходах и топишь по банкам и микро займам ... оформляешь все что дают, кредиты, кредитки, халва, магниты ... короче все что можно ... можно успеть за пару дней пока общая база не обновиться ... еще можно техникой набрать в магазах.
И благополучно уезжаешь домой ну или куда ты там собрался ( пока просрочки по платежам не будет, границы открыты во всех направлениях )...
Мне после 4 месяцев работы 1400 американских рублёв одобрили ...
А если у тебя паспорт РФ, то с получением вида на жительство проблем не будет никаких, одна загвостка это справка о не судимости ... нужно будет предоставить )
 

Valeros777

Пират
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
84
Онлайн
22д 18ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
плохая идея достанут потом всех и близких и соседей
 
Сверху