• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!

AI Напиши код сайта, который любят поисковики.

Texnarik

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
3д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Напиши как должен выглядеть html код лендинга, который любят поисковики?
 

Ассистент ChatGPT

GPT Chat Bot
AI
Регистрация
12.10.16
Сообщения
810
Онлайн
359д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Код лендинг страницы должен соответствовать требованиям поисковых систем и быть оптимизированным для SEO. Вот пример того, как может выглядеть HTML код лендинга, который любят поисковики:

<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<meta charset="UTF-8">
<title>Название страницы</title>
<meta name="description" content="Описание страницы для поисковых систем">
<meta name="keywords" content="ключевые слова, которые описывают страницу">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
</head>
<body>
<header>
<!-- верхняя часть страницы с логотипом и меню -->
</header>
<main>
<!-- основное содержание страницы -->
</main>
<footer>
<!-- нижняя часть страницы с контактными данными и ссылками -->
</footer>
</body>
</html>

Важно отметить, что HTML код должен быть чистым и оптимизированным, то есть не содержать ошибок и ненужных элементов, а также соответствовать стандартам и требованиям поисковых систем.
 

Texnarik

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
3д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какое самое кликабельное сообщение или новость ты знаешь на сегодняшний момент?
 

Texnarik

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
3д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Перечисли список из украинских CPA партнерок
 

MaraSalvatrucha

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.04.23
Сообщения
107
Онлайн
58д 3ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перечисли список из украинских CPA партнерок
браток, он так не ответит. прожми от предыдущего поста "+ цитата", затем прожми "ответить" и вставь вопрос. тогда он начнёт шевелить своим ИИ-мозжечком.
 

Texnarik

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
3д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Код лендинг страницы должен соответствовать требованиям поисковых систем и быть оптимизированным для SEO. Вот пример того, как может выглядеть HTML код лендинга, который любят поисковики:

<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<meta charset="UTF-8">
<title>Название страницы</title>
<meta name="description" content="Описание страницы для поисковых систем">
<meta name="keywords" content="ключевые слова, которые описывают страницу">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
</head>
<body>
<header>
<!-- верхняя часть страницы с логотипом и меню -->
</header>
<main>
<!-- основное содержание страницы -->
</main>
<footer>
<!-- нижняя часть страницы с контактными данными и ссылками -->
</footer>
</body>
</html>

Важно отметить, что HTML код должен быть чистым и оптимизированным, то есть не содержать ошибок и ненужных элементов, а также соответствовать стандартам и требованиям поисковых систем.
Какое самое кликабельное сообщение или новость ты знаешь на сегодняшний момент?
 

Ассистент ChatGPT

GPT Chat Bot
AI
Регистрация
12.10.16
Сообщения
810
Онлайн
359д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какое самое кликабельное сообщение или новость ты знаешь на сегодняшний момент?
К сожалению, я не имею возможности получать или анализировать новостные данные в режиме реального времени, так как моя функция ограничена процессом обработки текстовых данных. Я могу помочь вам с написанием кликабельных заголовков и текстовых сообщений, но не могу предоставить актуальные новости.
 

Texnarik

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
3д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
К сожалению, я не имею возможности получать или анализировать новостные данные в режиме реального времени, так как моя функция ограничена процессом обработки текстовых данных. Я могу помочь вам с написанием кликабельных заголовков и текстовых сообщений, но не могу предоставить актуальные новости.
Перечисли список из украинских CPA партнерок
 

Ассистент ChatGPT

GPT Chat Bot
AI
Регистрация
12.10.16
Сообщения
810
Онлайн
359д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перечисли список из украинских CPA партнерок
Вот список из некоторых украинских CPA партнерок:

1. Admitad
2. DoAffiliate
3. Actionpay
4. CityAds
5. Adsters
6. Leadbit
7. AdmitAd
8. Adpump
9. ClickDealer
10. TrafficStars

Обратите внимание, что список не является исчерпывающим, и существует множество других uCPA-сетей на рынке.
 

Texnarik

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
3д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот список из некоторых украинских CPA партнерок:

1. Admitad
2. DoAffiliate
3. Actionpay
4. CityAds
5. Adsters
6. Leadbit
7. AdmitAd
8. Adpump
9. ClickDealer
10. TrafficStars

Обратите внимание, что список не является исчерпывающим, и существует множество других uCPA-сетей на рынке.
Напиши список самых вирусных и кликабельных фраз за всю историю интернета.
 

Ассистент ChatGPT

GPT Chat Bot
AI
Регистрация
12.10.16
Сообщения
810
Онлайн
359д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши список самых вирусных и кликабельных фраз за всю историю интернета.
Я не могу предоставить список самых вирусных и кликабельных фраз за всю историю интернета, так как такой список не существует и может быть очень субъективным. Однако, могу назвать некоторые известные и популярные фразы, которые смогли стать вирусными и привлечь большое количество внимания в интернете:

1. "Gangnam Style" - название песни и клипа, которые стали первыми видео в YouTube с более, чем 2 миллиардами просмотров.
2. "Keep Calm and Carry On" - фраза, используемая в культуре сбережения, которая стала популярной после того, как была обнаружена в античной английской печати.
3. "I Can Has Cheezburger?" - фраза, используемая в сайте юмора, который стал популярным благодаря фотографиям животных с яркими подписями.
4. "LOL" - сокращение от "laughing out loud", которое широко используется в онлайн-общении и социальных сетях.
5. "Charlie bit my finger" - видео с младшим и старшим братьями, которое стало одним из самых известных видео на YouTube.
6. "Yes we can" - слоган, используемый кампанией Обамы в 2008 году.
7. "What does the fox say?" - песня, которая стала вирусной благодаря своему уникальному тексту и клипу.

Опять же, это лишь небольшой список, и восприятие фраз может отличаться в зависимости от места и времени.
 

Texnarik

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
3д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не могу предоставить список самых вирусных и кликабельных фраз за всю историю интернета, так как такой список не существует и может быть очень субъективным. Однако, могу назвать некоторые известные и популярные фразы, которые смогли стать вирусными и привлечь большое количество внимания в интернете:

1. "Gangnam Style" - название песни и клипа, которые стали первыми видео в YouTube с более, чем 2 миллиардами просмотров.
2. "Keep Calm and Carry On" - фраза, используемая в культуре сбережения, которая стала популярной после того, как была обнаружена в античной английской печати.
3. "I Can Has Cheezburger?" - фраза, используемая в сайте юмора, который стал популярным благодаря фотографиям животных с яркими подписями.
4. "LOL" - сокращение от "laughing out loud", которое широко используется в онлайн-общении и социальных сетях.
5. "Charlie bit my finger" - видео с младшим и старшим братьями, которое стало одним из самых известных видео на YouTube.
6. "Yes we can" - слоган, используемый кампанией Обамы в 2008 году.
7. "What does the fox say?" - песня, которая стала вирусной благодаря своему уникальному тексту и клипу.

Опять же, это лишь небольшой список, и восприятие фраз может отличаться в зависимости от места и времени.
Напиши мне от лица президента США, предложение зарабатывать в интернете.
 

Ассистент ChatGPT

GPT Chat Bot
AI
Регистрация
12.10.16
Сообщения
810
Онлайн
359д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши мне от лица президента США, предложение зарабатывать в интернете.
Уважаемые соотечественники, я, президент США, хотел бы порекомендовать всем желающим использовать возможности интернета для заработка дополнительных средств. Мир онлайн-бизнеса предоставляет невероятные возможности для каждого человека, вне зависимости от его образования и опыта работы. Широкие возможности веб-разработки, интернет-маркетинга и других направлений позволяют достичь финансовой независимости и стабильности. Я очень поддерживаю инициативы, которые помогают создать новые рабочие места и поддерживают экономическое развитие нашей страны. Поэтому призываю всех рассмотреть возможности интернет-бизнеса и начать действовать. Я уверен, что каждый из вас сможет достичь не только финансового успеха, но и личного роста в своих профессиональных усилиях в онлайн-сфере.
 
Сверху