• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Не заходит на сайт Пиратской Бухты

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты) Не могу зайти на сайт пиратской бухты ни с одного браузера, в чём может быть проблема? С остальными сайтами всё ок, интернет есть, получилось только через ВПН. Вот такое вот окно вылезает:

С утра всё ок было, началось после выкл. и вкл. компьютера, может быть это как-то связано, я хз) Как-то странно просто, выключил - включил, и вот такая фигня началась)

4444.png
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Полазил в поиске, не вышло найти, а лопатить 10 страниц не охота. Так бы скинул тебе ссылку на тему.

Но могу точно сказать - была тема, где тип писал, что бухта у него грузится только через впн.
Так что, не у одного тебя такая ситуация была.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полазил в поиске, не вышло найти, а лопатить 10 страниц не охота. Так бы скинул тебе ссылку на тему.

Но могу точно сказать - была тема, где тип писал, что бухта у него грузится только через впн.
Так что, не у одного тебя такая ситуация была.
да я тоже лазил, прежде чем тут темку создать, легче виндовс снести и новый поставить, чем там разбираться во всём)))

до этого же норм всё было, думаю сбой скорей всего какой-то в системе, хз....
 

serega saddam

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
31
Онлайн
7д 11ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У меня тоже бывает не заходит без ВПН,а бывает вылетают картинки всякие на подтверждение что я не робот.а так практически всегда нормально заходит.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня тоже бывает не заходит без ВПН,а бывает вылетают картинки всякие на подтверждение что я не робот.а так практически всегда нормально заходит.
да картинки то постоянно вылетают, это норм) а вот такое в первый раз...
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте пираты) Не могу зайти на сайт пиратской бухты ни с одного браузера, в чём может быть проблема? С остальными сайтами всё ок, интернет есть, получилось только через ВПН. Вот такое вот окно вылезает:

С утра всё ок было, началось после выкл. и вкл. компьютера, может быть это как-то связано, я хз) Как-то странно просто, выключил - включил, и вот такая фигня началась)

Посмотреть вложение 25055
Точно так же, только с впн запрыгнул, а так пишет "соединение сброшенно"
 

serega saddam

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
31
Онлайн
7д 11ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
да картинки то постоянно вылетают, это норм) а вот такое в первый раз...
Вот конкретно сегодня зашёл только с ВПН,а до этого дня 3-4 норм заходило,нажал зашёл)))это нормально,привыкай
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Tukituk, serega saddam, ну вот, а то я думал только у меня глюки сегодня)
 
Последнее редактирование:

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Какой домен используешь и какая у тебя страна?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте пираты) Не могу зайти на сайт пиратской бухты ни с одного браузера, в чём может быть проблема? С остальными сайтами всё ок, интернет есть, получилось только через ВПН. Вот такое вот окно вылезает:

С утра всё ок было, началось после выкл. и вкл. компьютера, может быть это как-то связано, я хз) Как-то странно просто, выключил - включил, и вот такая фигня началась)

Посмотреть вложение 25055
Если вы проживаете в РФ, то скорее всего вина в том, что Роскомнадзор снова пытается заблокировать нашу бухту на территории РФ.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если вы проживаете в РФ, то скорее всего вина в том, что Роскомнадзор снова заблокировать нашу бухту.
да хз, но с телефона то заходит... по сути и с телефона бы тогда не заходил, если бы заблокировали
 

serega saddam

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
31
Онлайн
7д 11ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если вы проживаете в РФ, то скорее всего вина в том, что Роскомнадзор снова пытается заблокировать нашу бухту на территории РФ.
Хрен им собачачий,а не блокировку
Нашей бухте жизнь и процветания!!!
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
да хз, но с телефона то заходит... по сути и с телефона бы тогда не заходил, если бы заблокировали
Наверное, просто временные неполадки.
У меня дня три назад не хотело заходить, но через 30 мин всё стало нормально - сбрасывал всё на тех. неполадки.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так и не заработало, причём не только у меня, если смотреть по комментариям выше... также просил знакомых перейти по ссылке и тоже самое, пишет что нет соединения... печалька(
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
так и не заработало, причём не только у меня, если смотреть по комментариям выше... также просил знакомых перейти по ссылке и тоже самое, пишет что нет соединения... печалька(
Роскомнадзор заблокировал, только не официально, но заблокировал.
 

galo11

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.01.20
Сообщения
17
Онлайн
3д 14ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
..............................а через инкогнито?
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты) Не могу зайти на сайт пиратской бухты ни с одного браузера, в чём может быть проблема? С остальными сайтами всё ок, интернет есть, получилось только через ВПН. Вот такое вот окно вылезает:

С утра всё ок было, началось после выкл. и вкл. компьютера, может быть это как-то связано, я хз) Как-то странно просто, выключил - включил, и вот такая фигня началась)

Посмотреть вложение 25055
Я захожу только через прокси. Если напрямую, то ни как. Та же картинка. Браузер Мазила,
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меняй страну на ВПН или на другой прокси.У меня через Францию не заходит,выдает сервис почтовых отправлений,а через Норвегию все ок
 

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Уже 2 дня такая тема.
Только с впн получается заходить
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меняй страну на ВПН или на другой прокси.У меня через Францию не заходит,выдает сервис почтовых отправлений,а через Норвегию все ок
через ВПН и захожу)

Роскомнадзор заблокировал, только не официально, но заблокировал.
чтоб у него пидара хуй на лбу вырос, как же меня бомбит от этих гандонов дырявых)))
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
через ВПН и захожу)


чтоб у него пидара хуй на лбу вырос, как же меня бомбит от этих гандонов дырявых)))
я написал меня страну на впн)К примеру у меня через норд Франции не заходит,выбираю другую и все ок
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Такая же хрень, 2 дня без ВПН не могу зайти
 
Сверху