• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Необъективность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Вопрос к АМС

Почему мои посты удаляются и мне выносятся предупреждения, тем самым портя мне репутационные показатели, а пользователям которые являются моими оппонентами вообще ничего, пользы для форума они никакой не несут, тупо флудят.
Какие конфликты? Пользователь с которы у меня конфликт, сам лезит в мои темы и страдает херней.

1605001565712.png
 

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Братец, ну ты кипиша навел за последние пару дней на форуме :D
А по делу, тоже не понятно, какого лешего тебе + три нарушения, а Воскресу 0.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Братец, ну ты кипиша навел за последние пару дней на форуме :D
А по делу, тоже не понятно, какого лешего тебе + три нарушения, а Воскресу 0.
Я уже ранее писал почему, не хочу говорить об этом потому что забанят.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Братец, ну ты кипиша навел за последние пару дней на форуме :D
А по делу, тоже не понятно, какого лешего тебе + три нарушения, а Воскресу 0.
А потому что перед тем как выливать очередной копипаст нужно читать что постишь!
В первом случае тупА скопировал текст с Лолза (не реклама) и даже не удосужился убрать ссылку на форум
Во втором случае - ссылка на скачивание майнера ведёт на телеграм-канал, что является рекламой

Даже если ты копипастишь - то приложи хоть минуту времени и каплю усилия для рерайта и перезалива файлов на облако. У меня всё

Ах, да. "оскорбления") Впредь, Спежка, каждое твоё "еблан" будет отправлено на жалобу. Я предупредил
И если есть вопросы к моей персоне - пиши в ЛС или Телегу. Я с удовольствием с тобой пообщаюсь
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Меня одно бесит, почему
А потому что перед тем как выливать очередной копипаст нужно читать что постишь!
В первом случае тупА скопировал текст с Лолза (не реклама) и даже не удосужился убрать ссылку на форум
Во втором случае - ссылка на скачивание майнера ведёт на телеграм-канал, что является рекламой

Даже если ты копипастишь - то приложи хоть минуту времени и каплю усилия для рерайта и перезалива файлов на облако. У меня всё

Ах, да. "оскорбления") Впредь, Спежка, каждое твоё "еблан" будет отправлено на жалобу. Я предупредил
И если есть вопросы к моей персоне - пиши в ЛС или Телегу. Я с удовольствием с тобой пообщаюсь
Ну и что из этого что ссылку не убрал ? Твоя персона меня не интересует, меня интересует происходящее на этом проекте.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Меня одно бесит, почему

Ну и что из этого что ссылку не убрал ? Твоя персона меня не интересует, меня интересует происходящее на этом проекте.
Пункт 3.6. Размещать несогласованную с администрацией рекламу.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Sapega, все правильно сделал модератор, ты нарушил два пункта правил за что получил два предупреждения.
Воскресе, тоже получаешь предупреждение за флуд в темах Сапеги.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху