• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен человек с Картой МИР (РФ/РБ)

IngvarNET

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
23
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне нужно сделать оплату в интернет магазине РБ картой МИР, примерно 17$, вы оплачиваете это своей картой, я кидаю вам на криптокошель USDT (как договоримся), для начала вы оплачиваете, потом я скидываю вам деньги, можно через гаранта. Жду в ЛС.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выпусти виртуальную и оплати в чем проблема? )
 

arh1p5

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
82
Онлайн
4д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4

IngvarNET

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
23
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро как и где, подскажи, буду благодарен)
Я может быть буду и не аригинален но гугл в помощь, иногда реально не понимаю людей которые не знают о существовании поисковика, мы живём мать его в 21-м веке в интернете инфо до ебени матери. Ну серьёзно, тебе нужно оплатить а ты сидишь ждёшь на каком то форуме ответов...

Если бы я мог я бы не предлагал) Я из Украины ))
Регни киви и выпусти там виртуалку ну ё-моё....
 

IngvarNET

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
23
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я может быть буду и не аригинален но гугл в помощь, иногда реально не понимаю людей которые не знают о существовании поисковика, мы живём мать его в 21-м веке в интернете инфо до ебени матери. Ну серьёзно, тебе нужно оплатить а ты сидишь ждёшь на каком то форуме ответов...


Регни киви и выпусти там виртуалку ну ё-моё....
Спасибо конечно, ну не супер же сложный вопрос. Я на форум за советом захожу, а всем я смотрю уже даже просто лень ответить
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо конечно, ну не супер же сложный вопрос. Я на форум за советом захожу, а всем я смотрю уже даже просто лень ответить
Ну как видешь нет ) тебе же ответили )
 

endipanda

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.23
Сообщения
18
Онлайн
1д 3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А возможно оформить виртуальную карту для приема платежей из России в Украине без вериф по докам?
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Мне нужно сделать оплату в интернет магазине РБ картой МИР, примерно 17$, вы оплачиваете это своей картой, я кидаю вам на криптокошель USDT (как договоримся), для начала вы оплачиваете, потом я скидываю вам деньги, можно через гаранта. Жду в ЛС.
ТС, чё так и не нашёл?
А возможно оформить виртуальную карту для приема платежей из России в Украине без вериф по докам?
Без верифа - там ограничение 40к. Но можешь сделать 4-5 карт или сколько надо.
 

Angelik

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
84
Онлайн
8д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС, чё так и не нашёл?

Без верифа - там ограничение 40к. Но можешь сделать 4-5 карт или сколько надо.
А можно подробней? Киви - такой себе вариант, юмоней определяет резидентские и мобильные прокси, тинькофф подрубил последний баг.
 

endipanda

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.23
Сообщения
18
Онлайн
1д 3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю пост выше. Как и где это можно сделать?
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
455
Онлайн
38д 19ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я может быть буду и не аригинален но гугл в помощь, иногда реально не понимаю людей которые не знают о существовании поисковика, мы живём мать его в 21-м веке в интернете инфо до ебени матери. Ну серьёзно, тебе нужно оплатить а ты сидишь ждёшь на каком то форуме ответов...


Регни киви и выпусти там виртуалку ну ё-моё....
Дружище я смотрю ты любитель писать в темах ересь , ты знаешь что уже с 2014 года Киви ограничила Украину ? Ты не сможешь получить формальный аттестат для работы с Киви , может получить только гражданин с паспортом РФ + для входа ты не сможешь использовать укр номер, в следующий раз думай что пишешь.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище я смотрю ты любитель писать в темах ересь , ты знаешь что уже с 2014 года Киви ограничила Украину ? Ты не сможешь получить формальный аттестат для работы с Киви , может получить только гражданин с паспортом РФ + для входа ты не сможешь использовать укр номер, в следующий раз думай что пишешь.
Ересь пишешь ты и вообще не понятно зачем ты тогда тут сидишь, Интернет не имеет гражданства если приложить мозги, при желании будь ты хоть с Китая ты регнишь где угодно и на кого угодно тот киви. Аж смешно ей богу, даже тут куча продавцов кошельков киви. Мне стоит тебе рассказывать про соксы и впн? Я же как то пользуюсь этим всем ) Будешь ты мне рассказывать, лиж бы заагрится.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
455
Онлайн
38д 19ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ересь пишешь ты и вообще не понятно зачем ты тогда тут сидишь, Интернет не имеет гражданства если приложить мозги, при желании будь ты хоть с Китая ты регнишь где угодно и на кого угодно тот киви. Аж смешно ей богу, даже тут куча продавцов кошельков киви. Мне стоит тебе рассказывать про соксы и впн? Я же как то пользуюсь этим всем ) Будешь ты мне рассказывать, лиж бы заагрится.
Ты реально такой или притворяешься?) я прокси покупаю по цене твоей месячной зарплаты на заводе дружище это 1 , во 2 покажи мне адекватного человека который будет закидывать большие суммы на киви чужого человека , ну куплю я киви человек восстановит через поддержку дальше что? причём тут прокси и впн ты дурак? Нужно иметь номер РФ физический + данные гражданина РФ или ты этого понять не можешь?
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
455
Онлайн
38д 19ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ересь пишешь ты и вообще не понятно зачем ты тогда тут сидишь, Интернет не имеет гражданства если приложить мозги, при желании будь ты хоть с Китая ты регнишь где угодно и на кого угодно тот киви. Аж смешно ей богу, даже тут куча продавцов кошельков киви. Мне стоит тебе рассказывать про соксы и впн? Я же как то пользуюсь этим всем ) Будешь ты мне рассказывать, лиж бы заагрится.
Та нужен ты мне агрится на тебя , я просто смотрю сообщения которые ты пишешь людям в теме , пишешь сам непонятно что и критикуешь , по факту смысловой нагрузки полезной от тебя 0, это смешно.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты реально такой или притворяешься?) я прокси покупаю по цене твоей месячной зарплаты на заводе дружище это 1 , во 2 покажи мне адекватного человека который будет закидывать большие суммы на киви чужого человека , ну куплю я киви человек восстановит через поддержку дальше что? причём тут прокси и впн ты дурак? Нужно иметь номер РФ физический + данные гражданина РФ или ты этого понять не можешь?
Ты тему та читал? ) если для тебя 17 баксов овердохуя сумма то про какие зарплаты ты мне тут рассказываешь? ) ФИЗИЧЕСКИЙ номер ) человек написал коротко и ясно что ему надо единоразово оплатить копеечный ордер ) Ты вникни в тему агресивный ты наш разведчик ) И запомни кто с порога кричит о охуительных зароботках тот как правило перебивается с хлеба на воду ) деньги любят тишену. В твоих постах я смотрю толку что аж десертацию можно написать, я написал так как посчитал нужным. Ты бы чуть понизил своё ЧСВ а? Все у тебя на заводе смотрю работают один тут ты невъебенный бизнесмен. Сбегай админам ещё нажалуйся что кто-то написал не так как тебе хотелось бы ) Судя по лайку автора его вполне мои ответы устроили, или обиделся что тебя опередели? ) Вообще твоих выпадов не понимаю, лиж бы доебатся и рассказать о своих заробатках или в чём суть? Действительно смешно, газанул на ровном месте и сам себе понакрутил про заводы параходы....
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
455
Онлайн
38д 19ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты тему та читал? ) если для тебя 17 баксов овердохуя сумма то про какие зарплаты ты мне тут рассказываешь? ) ФИЗИЧЕСКИЙ номер ) человек написал коротко и ясно что ему надо единоразово оплатить копеечный ордер ) Ты вникни в тему агресивный ты наш разведчик ) И запомни кто с порога кричит о охуительных зароботках тот как правило перебивается с хлеба на воду ) деньги любят тишену. В твоих постах я смотрю толку что аж десертацию можно написать, я написал так как посчитал нужным. Ты бы чуть понизил своё ЧСВ а? Все у тебя на заводе смотрю работают один тут ты невъебенный бизнесмен. Сбегай админам ещё нажалуйся что кто-то написал не так как тебе хотелось бы ) Судя по лайку автора его вполне мои ответы устроили, или обиделся что тебя опередели? ) Вообще твоих выпадов не понимаю, лиж бы доебатся и рассказать о своих заробатках или в чём суть? Действительно смешно, газанул на ровном месте и сам себе понакрутил про заводы параходы....
Я почитал твои ошибки снова, и понял что ты не награжден нормальным уровнем серого вещества в черепной коробке, я тебе отвечал на твой высер выпусти виртуальную карту , тебе человек внятно написал что он с Украины но ты не понимаешь этого к сожалению…
По поводу разведки : Я добился этого своим трудом, и люди и команда форума посчитала что я достоин этого, или у тебя есть именно какие-то претензии по этому поводу?
По поводу своих схем заработка я помогаю людям нормальным заработать монету и это полезно люди это используют , а ты и дальше пиши никому не нужный мусор , создай хотя бы пару годных тем умник , наполни полезной инфой нашу бухту.

ЧСВ никакого нету , просто мне обидно что ты ничего полезного для форума непредставляешь, критикуешь, пишешь шлак и обитаешь на нашем форуме, у меня чисто к тебе неприязнь.
Посмотри что люди пишут в моем профиле и темах обо мне.
 
Последнее редактирование:

Angelik

Пират
Читатель
Регистрация
22.04.21
Сообщения
84
Онлайн
8д 4ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я почитал твои ошибки снова, и понял что ты не награжден нормальным уровнем серого вещества в черепной коробке, я тебе отвечал на твой высер выпусти виртуальную карту , тебе человек внятно написал что он с Украины но ты не понимаешь этого к сожалению…
По поводу разведки : Я добился этого своим трудом, и люди и команда форума посчитала что я достоин этого, или у тебя есть именно какие-то претензии по этому поводу?
По поводу своих схем заработка я помогаю людям нормальным заработать монету и это полезно люди это используют , а ты и дальше пиши никому не нужный мусор , создай хотя бы пару годных тем умник , наполни полезной инфой нашу бухту.
И я покупаю прокси 230$ в месяц , а ты мне пишешь 70$ ты таришь , твоя последняя тема которую ты создал : Ищу работу, не смеши пожалуйста.
ЧСВ никакого нету , просто мне обидно что ты ничего полезного для форума непредставляешь, критикуешь, пишешь шлак и обитаешь на нашем форуме, у меня чисто к тебе неприязнь.
Посмотри что люди пишут в моем профиле и темах обо мне.
Будь умнее и забей. По количеству грамматических ошибок все сразу понятно, не говоря уже о дельных советах и конкретной помощи в актуальном для ТСа вопросе.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я почитал твои ошибки снова, и понял что ты не награжден нормальным уровнем серого вещества в черепной коробке, я тебе отвечал на твой высер выпусти виртуальную карту , тебе человек внятно написал что он с Украины но ты не понимаешь этого к сожалению…
По поводу разведки : Я добился этого своим трудом, и люди и команда форума посчитала что я достоин этого, или у тебя есть именно какие-то претензии по этому поводу?
По поводу своих схем заработка я помогаю людям нормальным заработать монету и это полезно люди это используют , а ты и дальше пиши никому не нужный мусор , создай хотя бы пару годных тем умник , наполни полезной инфой нашу бухту.
И я покупаю прокси 230$ в месяц , а ты мне пишешь 70$ ты таришь , твоя последняя тема которую ты создал : Ищу работу, не смеши пожалуйста.
ЧСВ никакого нету , просто мне обидно что ты ничего полезного для форума непредставляешь, критикуешь, пишешь шлак и обитаешь на нашем форуме, у меня чисто к тебе неприязнь.
Посмотри что люди пишут в моем профиле и темах обо мне.
Мои ошибки тебя не должны волновать, уровень моего вещества не тебе оценивать, и я с тобой тут мерится хуями не собираюсь, я у тебя не спрашивал кто ты и что и чем занимаешся мне обсалютно до пизды. Давай ещё накидай на две страницы свою биографию кто ты и что и какой пиздатый, сам себя не похвалишь никто не похвалит? ) Тебе мало внимания? ) Я при регистрации подписку кровью не давал что я буду охуительно полезен для форума, те темы в которых я вращался и на которых собаку съел на этом форуме табу, я предлагал их админам но они тут ЗАПРЕЩЕНЫ ) Мне похую что там тебя бесет, ты можешь в таком случаи перебанить всех на этом форуме и быть тут единственным пиздатым и полезным, я думаю такой варик для тебя был бы самым лучшим ) О каких 70$ ты говоришь? ты ничего не перепутал? Разведчик бля, если это было пределом твоих мечтаний и этого никто не заценил то нахуя ты мне это пытаешся преподнести как будто ты небожитель? ) Ещё раз говорю ты мне нахуй не нужен был, ты сам полез в залупу и как только понял что не вывозишь и был не прав начинаешь распылять своими статусами и полезностью, ты шутишь блядь? Спустись на землю ооооу ))) Ты развёл офтопик в теме которая вообще не об этом, я думаю на твою неадекватность админы должны обратить внимание, тебе кто блядь позвалял доябыватся до людей к которым у тебя ЛИЧНАЯ неприязнь? ))) Что за доказывания с пеной у рта что ты пиздатый? ) Поведения подростка страдающего нехваткой внимания ей богу блядь. Ты хочешь обсудить себя? создай топик ёбта там себя и хвали. Реально охуеть.... Ты как чувак с ералаша который с 4-го класса пришёл в 1-й и был там самый умный )
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давай лайкеров ещё перебань всех, думаю теперь и к ним у тебя появится ЛИЧНАЯ неприязнь. ёбнутса блядь честное слово.... ЛИЧНОЕ у него что то там, ПМС или что? Давай те все дружно похвалим разведчика а то у него что то там ЛИЧНОЕ.... На каких бы форумах небыл негде такого неадеквата с модеркой не видел....
 
Сверху