• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен спамер по ВК

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, приветствую! Нужна ваша помощь!

Мне необходим спамер ((программа(чтобы не подумали, что человек)) по вк. По-любому многие из вас видели, как под каким-нибудь постом в группе вк имеется комментарий, с большим количеством ответов (простых смайлов или сгенерированных рандомных слов), что поднимает его вверх и так по большому количеству групп. В ручную это делать и при этом охватывать много пабликов — это почти невозможно, да, и к тому же пустая трата времени. Поэтому может кто-нибудь из вас знает софтину , которая мне поможет.

В гугле по запросу: "спамер по вк" вылезают различные ресурсы, но доверия к ним у меня пока нет, так как нет проверенных отзывов .
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В гугле по запросу: "спамер по вк" вылезают различные ресурсы, но доверия к ним у меня пока нет, так как нет проверенных отзывов .
А по запросу на форуме, софт не подходит? Только недавно был выложен.
 

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А по запросу на форуме, софт не подходит? Только недавно был выложен.
Скинь, пожалуйства, я что-то проспал получается. Вбивал спамер по вк, вылезали темки, но там либо ничего не было, либо вообще ответов не было.
 

Inron

Пират
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Pro bot. Пользовался ним. Хороший бот.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скинь, пожалуйства, я что-то проспал получается. Вбивал спамер по вк, вылезали темки, но там либо ничего не было, либо вообще ответов не было.
Походу я спал, когда писал) Извини, там ошибка вышла(
 
Сверху