• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен ваш совет по ТГ.

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Заинтересовался покупкой ТГ канал на одной из бирж по их продаже, в пределах 100-200т.р. Хочу узнать ваше мнение, стоит оно того или нет? На что обратить внимание ? Какие подводные камни могут быть? Какие тематики в тренде , так сказать? Может у кого есть личный опыт, поделитесь или просто выскажите свое мнение. Буду благодарен.
С телеметром знаком)
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Всем привет. Заинтересовался покупкой ТГ канал на одной из бирж по их продаже, в пределах 100-200т.р. Хочу узнать ваше мнение, стоит оно того или нет? На что обратить внимание ? Какие подводные камни могут быть? Какие тематики в тренде , так сказать? Может у кого есть личный опыт, поделитесь или просто выскажите свое мнение. Буду благодарен.
С телеметром знаком)
На бирже не покупай, напримую у владельцев спрашивай продают ли они. Тг канал реснуть почти незя. Ну на моей памяти этого ниразу не делали. Так что подводных камней вроде нету. Разве что потом владелец бывший накидает жалоб на канал тип обман)))) но не думаю что кто то этим будет заниматся
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На бирже не покупай, напримую у владельцев спрашивай продают ли они. Тг канал реснуть почти незя. Ну на моей памяти этого ниразу не делали. Так что подводных камней вроде нету. Разве что потом владелец бывший накидает жалоб на канал тип обман)))) но не думаю что кто то этим будет заниматся
На той бирже где я смотрю , сразу контакты владельца есть . Биржа предоставляет услуги гаранта просто. смотрю по телеметру многие каналы с 0 до 100т.подписчиков вырастают за 2 месяца , что вызывает некоторые вопросы и заставляет задуматься.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
На той бирже где я смотрю , сразу контакты владельца есть . Биржа предоставляет услуги гаранта просто. смотрю по телеметру многие каналы с 0 до 100т.подписчиков вырастают за 2 месяца , что вызывает некоторые вопросы и заставляет задуматься.
В любом канале есть боты) смотри по активы, а какую тематику решил покупать?
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В любом канале есть боты) смотри по активы, а какую тематику решил покупать?
Да еще не решил, поэтому сюда и обратился за советом . Может есть какие мысли ?
 

olimpvolosa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.11.20
Сообщения
15
Онлайн
10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имхо покупать лучше только если знаешь продавца и то что ему срочно нужны деньги. А так рулетка. Лучше свой канал подними со своей идеей и тематикой, а деньги на траф для раскрутки потрать. Тогда будешь знать что у тебя хорошая аудитория, а не боты. И ты скажешь - мол опыта нету, подписчик дорогой выйдет - а я отвечу что покупая кота в мешке, реальный подписчик может быть еще дороже.
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имхо покупать лучше только если знаешь продавца и то что ему срочно нужны деньги. А так рулетка. Лучше свой канал подними со своей идеей и тематикой, а деньги на траф для раскрутки потрать. Тогда будешь знать что у тебя хорошая аудитория, а не боты. И ты скажешь - мол опыта нету, подписчик дорогой выйдет - а я отвечу что покупая кота в мешке, реальный подписчик может быть еще дороже.
Все дело в терпении ,его нет) Создание своего канала с нуля ,сразу отметаю.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Да еще не решил, поэтому сюда и обратился за советом . Может есть какие мысли ?
Хз, сейчас популярность набирают новостные тг каналы. Но это из за пиздеца происходящего в рб и рашке. Как дальше будет хз)
Та и я сижу ток в кардинг чатах, так что хз)
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я думал о том ,чтобы ориентироваться на более взрослую или женскую аудиторию.
 

Эфиоп

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
10
Онлайн
11ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все эти каналы на биржах, в 90% скам и продажа на лоха. Накрученные боты, просмотры - создают иллюзию активности. Но это сделано только для продажи. Никто не будет продавать канал, который приносит бабки. Запомни это раз и навсегда. Лучше создай что-то своё, и вложи в него 200к.
 

Darkfol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.11.20
Сообщения
13
Онлайн
9ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Создай свой и нагоняй трафик с тт))
 

Darkfol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.11.20
Сообщения
13
Онлайн
9ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как минимум они живые хоть будут а на биржах все мертвые
 

olimpvolosa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.11.20
Сообщения
15
Онлайн
10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все дело в терпении ,его нет) Создание своего канала с нуля ,сразу отметаю.
Ну тогда удачи в поисках золотого грааля. С твоими вопросами и осведомленностью в теме скорей всего ты купишь так себе актив.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я бы на твоем месте в другое вложил бы деньги очень много проектов и тут есть достойные схемы..от этого отолкнись и работай по крайней мере все о купишь!! А в нагрузку и тг купишь если нужен будет,а то последние зальешь еще и кинут.
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
если ты спрашиваешь других людей и сам не знаешь что тебе нужно, то мой совет не лазь в эту тему. искать надо что ты сможешь вести и по душе будет, а то купишь и через месяц тг загнётся и потеряешь деньги.
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

ФБР

Юнга
Читатель
Регистрация
18.11.20
Сообщения
23
Онлайн
43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дешевле форум свой открыть и рекламу заказать
 
Сверху