• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен займ? Помогу вернуть часть (мелочь, а приятно)

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем привет, видел только одну похожую тему на ПБ, так что создам и свою, немного дополненную =)

Если Вы собираетесь впервые брать займ от контор типа (манивэо, майкредит и т.д. (РФ и Украина)) - пишите мне.
Я подключился к неким ПП и имею доступ ко многим офферам микрозаймов.
Да, я знаю что многие и сами могут это сделать, но некоторые просят расписать об источниках трафика, а я держу пару кино-сайтов с которых якобы собирался лить.

Так что если планируете брать займ в какой-либо конторе впервые, то готов вернуть 70% от своего дохода.

По РФ за выданный займ по моей ссылке я получаю от 800 руб. и выше, смотря какая контора, по Украине от 100 грн.

Сразу говорю что существует ХОЛД на выплату (от 7 дней), так же многие конторы пропускают только займы, которые были взяты на 3-5+ дней.
Так же и с картами, к примеру монобанк оплатит мне 225 грн. за выданную кредитная карту с лимитом, а банк "Восточный" 500 руб.

Мои контакты:

@Dimas_Frolov (телега)

Ivan Ivanov | VK (ВК)

Некоторые МФО Украины и РФ вы увидите на скриншоте ниже и по ССЫЛКЕ
 

Вложения

  • 139.6 KB Просмотры: 207
  • 109.7 KB Просмотры: 195
Сверху