• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужна помощь с покупкой

Belov88888888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.08.20
Сообщения
8
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день. Нужен человек в любом городе в области Татарстана. Желательно в Казани. Нужен человек умеющий или знающий места где купить феназепам. Нужно 100 таблеток . Сразу говорю что делать все нужно на месте при мне. Всякого рода пересылки не интересуют. Встречаемся при мне затариваешься, я оплачиваю за это 5 тысяч тебе и расходимся.
 

EsEx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.09.20
Сообщения
1
Онлайн
6ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Ижевске и Глазове могу помочь
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жаль что я не с Татарстана, я бы тебе за 5к минимум 700 колёс единичек, ну или 2,5 поменьше немного взял, точно пересылка не интересует?
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Интересно зачем они =)???
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
244
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно зачем они =)???
Феназепа́м (действующее вещество — бромдигидрохлорфенилбензодиазепин) — лекарственное средство группы бензодиазепинов, обладающее транквилизирующим(анксиолитическим), противосудорожным, снотворным, миорелаксантным и седативным действием. Белый или белый с кремоватым оттенком кристаллический порошок, практически нерастворим в воде, малорастворим в спирте, эфире, хлороформе, растворим в толуоле, бензоле, диоксане, диметилформамиде

Может грабить человек кого-то собрался , кто его знает ;)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
. Желательно в Казани. Нужен человек умеющий или знающий места где купить феназепам. Нужно 100 таблеток .
Феназепам продает в аптеках по рецепту. 100 табл. - это всего две коробки. Рецепты не такие строгие, как на какие-то другие психотропные лекарства. Если включить немного си, добавить бутылочки ликера или шоколадку хорошую, то можно выписать их у своего терапевта. Или узнать, кому она их выписывает по назначения. И у них уже купить. Это лайтовый вариант, исключащий обращение ко всяким наркобарыгам.
А таблетки фена иногда очень хорошо помогает, когда бухаешь несколько дней и нервы начинает сдавать. Также во всяких стрессовых ситуациях. Главное, не увлекаться.

Может грабить человек кого-то собрался , кто его знает ;)
Грабят обычно, используя клофелин. Тоже рецептурный препарат, который хрен купишь.))) Для резкого понижения давления. С феном несколько другой эффект.
 

RatamaHata

Юнга
Читатель
Регистрация
10.08.20
Сообщения
25
Онлайн
7д 11ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Слишком мого денег ТС предлагает за две пачки сторублевых таблов... Наводит на подозрения)
 
Сверху