• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужна помощь в созданий игр на Андроид.

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Привет всем пользователем. У меня есть огромное желания внести в мир чуточку себя и своих усилий. Есть желания обучиться создания игр. Правда я ребят полный 0 в этом деле. И вот посоветуйте мне классные курсы , на которые не жаль времени , очень буду благодарен если посоветуете или скиньте в ЛС. И вопрос второй на каком движке построена эта игра
 

Вложения

kondorqq

Пират
Читатель
Регистрация
27.07.21
Сообщения
69
Онлайн
2д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Любой курс по разработке приложений на опенсоурсе, хоть за 2015 год. Удачи!
 

shenevmer

Юнга
Читатель
Регистрация
08.09.21
Сообщения
20
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любой курс по разработке приложений на опенсоурсе, хоть за 2015 год. Удачи!
Не соглашусь, во первих не приложений а игр, приложения ти можеш на андроид студио с котлин делать, а игри на юнити с шарпом, плюс за 2015 это уже то что устарело, технологии не стоят на месте. Да возможно какие то основи остаються не изменними но и есть много нововведений(пример тому если ти посмотришь курси по юнити за 2015 год там система ввода input manager, в то время как год назад свет увидил input system)
 

shenevmer

Юнга
Читатель
Регистрация
08.09.21
Сообщения
20
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А по поводу курсов, для начала я би советовал мб использовать игровой движок unity(на бухте хватает куча сливов по нему) а язик програмирования С#. Если же хочешь делать игри без програмирования, существуют движки как конструктори, загугли их много
 

ruslanProger

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.21
Сообщения
5
Онлайн
23м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Привет всем пользователем. У меня есть огромное желания внести в мир чуточку себя и своих усилий. Есть желания обучиться создания игр. Правда я ребят полный 0 в этом деле. И вот посоветуйте мне классные курсы , на которые не жаль времени , очень буду благодарен если посоветуете или скиньте в ЛС. И вопрос второй на каком движке построена эта игра
Более менее хороший курс по Unity - Unity.Junior уровень ЯЮниор
 
Сверху