• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

О том как я возможно про*бал 600к и что это вообще было

hesusgo

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
109
Онлайн
8д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую, комрады!
Случилась тут странная штука, которая сломала мне мозг.
Несколько месяцев назад, вычитал на ПБ тему о том как фармить карты Тинькоф через приложение. Решил попробовать. Регнул приложение на левый номер, на левую почту, взял данные госуслуг какой то рандомной мадамы. Но естественно ничего не вышло, при попытке заказать карту, вышло уведомление о том что нужно встретится с представителем банка и на этом все. В дальнейшем приложение даже не открывалось толком, сразу выдавало сообщение о встрече. Я на это дело подзабил и подзабыл. Спустя какое то время решил еще раз зайти в приложение, встреча была отменена, появилась возможность опять заказать карту. Попробовал еще раз, чисто от нефиг делать. Но опять все свелось к встрече с представителем. Забил на это все снова.
Тут на днях, случайно наткнулся на ту левую почту, через которую пытался регнуть карту и увидел сообщение от Тинькоф, что нельзя оформить дебетовую карту, так как уже есть другая карта. Думаю, как то это странно. Решил зайти в приложение и просто впал в ступор. У меня открылось приложение Тинькоф той самой мадамы, с картой Тинькоф Блэк Метал и оборотом по ней за Октябрь 600к+. И собственно вопрос, как так? И что с этим делать? На данный момент на карте какие то жалкие 38р. Но история операций, когда ей на карту залетают 6-ти-значные суммы, к примеру от какого то чувака 150к с комментарием "возврат долга", не дает мне покоя.
Пруфы могу кинуть.
UPD: Нашел эту барышню в ВК. Пока единственная мысль в голове, это провернуть какой-нибудь "шиномонтаж", бабла у нее по ходу немеренно.
 
Последнее редактирование:

500922

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.21
Сообщения
10
Онлайн
53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, комрады!
Случилась тут странная штука, которая сломала мне мозг.
Несколько месяцев назад, вычитал на ПБ тему о том как фармить карты Тинькоф через приложение. Решил попробовать. Регнул приложение на левый номер, на левую почту, взял данные госуслуг какой то рандомной мадамы. Но естественно ничего не вышло, при попытке заказать карту, вышло уведомление о том что нужно встретится с представителем банка и на этом все. В дальнейшем приложение даже не открывалось толком, сразу выдавало сообщение о встрече. Я на это дело подзабил и подзабыл. Спустя какое то время решил еще раз зайти в приложение, встреча была отменена, появилась возможность опять заказать карту. Попробовал еще раз, чисто от нефиг делать. Но опять все свелось к встрече с представителем. Забил на это все снова.
Тут на днях, случайно наткнулся на ту левую почту, через которую пытался регнуть карту и увидел сообщение от Тинькоф, что нельзя оформить дебетовую карту, так как уже есть другая карта. Думаю, как то это странно. Решил зайти в приложение и просто впал в ступор. У меня открылось приложение Тинькоф той самой мадамы, с картой Тинькоф Блэк Метал и оборотом по ней за Октябрь 600к+. И собственно вопрос, как так? И что с этим делать? На данный момент на карте какие то жалкие 38р. Но история операций, когда ей на карту залетают 6-ти-значные суммы, к примеру от какого то чувака 150к с комментарием "возврат долга", не дает мне покоя.
Пруфы могу кинуть.
ну уже ничего не сделать, зачем кусать локти?) мб скоро ей на карту снова упадут бабки тогда и сналишь их
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 21ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно, и что типа если зайдет сумма то ты сможешь снять? Смс коды нужны/?
 

hesusgo

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
109
Онлайн
8д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Упущенная возможность это одно. В тупик ставит сам факт, КАК!? Как это получилось?
 

hesusgo

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
109
Онлайн
8д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну на сколько я знаю, именно банковскую карту, без реальной верификации своим фейсом перед сотрудником банка, или представителем не получить. Лично сам за картой Тинькоф ездил в другой город получать, потому что в моем мухосранске представителей банка нет.
 

glazovikolup

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.21
Сообщения
29
Онлайн
3д 8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
600к???????????? братан ну ты конечно... а если подумать, как можно модернизировать то?
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Интересно, и что типа если зайдет сумма то ты сможешь снять? Смс коды нужны/?
можно в приложение включить PUSH-уведомление, и все коды будут приходить в приложение
 
Сверху