• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Один Кипишь

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую братья пираты. Всем доброго вечера. Хочу поделиться с вами одной моей историей, и жизненными уроками которые я получил с той истории. За названия темы не наливайте, с фантазией проблемы (шутка).

Начнём:
Это было в ноябре сидел как то в ватсапе, смотрел статусы друзьей. Погода была отличная, было не так холодно, был туман. Посмотрел статус одного человека, и сделал ему замечания. Он начал умничать , я начал тоже умничать. И слово за слово зацепился. Я начал угрожать ему, то что поломаю, и тд. Он в свою очередь тоже начал угрожать. Написал мне что меня унизит, уничтожит и тд. Банальный кипишь. Ну думаю, что делать с этой ситуацией ? Встречусь завтра, поговорю если что то не так пойдёт потушу его. Забились с ним на завтра. Я пошёл на учебу , после учебы звоню этому человек, он не берет. Думаю почему он не берет вроде такой духовитый был. Через 1 час звонит номер, представляется другой человек, и говорит мне ты Масон?(пример) я говорю да, ну начали с ним общаться. Он сказал приедет из другого города, поговорит со мной и все. Сказал что все хочет сделать мирно. Я в свою очередь не был против. Ну че мне? Резать его ? Или стрелять? Было много таких ситуаций, что я устал уже от них. Человек который звонил, ну как вам сказать, не авторитет ну вес имеет среди определенного общества. Спортсмен он известный.

2) Я думал почему он так решил сделать? Вроде маты были у меня с тем парнем, грозились друг друга порвать. Почему он сам не решил ?
звоню брату в другую страну (брат авторитет и смотрящий за городом, каким не скажу, так как данная ситуация закрыта уже). Говорю брату , что мне делать ? Просто прикол в чём ? Который должен приехать тип он взрослый. Я молодой. (19лет) и я не знаю что с ним делать. Или как младший слушать взрослого , или топить. Брат сказал сам решит, что бы я не парился. Время прошло брат людям позвонил , все замяли.Прошло 1-2 месяц все забылось.

3)Иду как то, мне смс от того типа хочет встречи, я уже не мог что то сам решать, потому что было слово брата там, то есть брат дал слово, что я не буду трогать того типа, и тот тип дал слово что ниче не будет. Пишу брат, рассказываю , брат смеётся говорит, не переживай я знал что эта крыса так сделает. В итоге брат уже решил не по мирному с ним.

Итог: тот тип меня сторон обходит боится. Я для себя сделал выводы:
1)Никого не материть
2)Всегда разговаривать адекватно без матов
3)Никогда нельзя идти на стрелу к незнакомому человеку.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ ПИРАТЫ.
 
Сверху