• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Онлайн займы

Vladimir48

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Товарищи пираты, есть скан чужого паспорта и левый киви, возможно ли получить онлайн займ? И что за это будет?
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не раз уже говорил,если все делать по уму ничего не будет.А по поводу возможно или нет,попробуй и узнаешь ;)
 

Vladimir48

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не раз уже говорил,если все делать по уму ничего не будет.А по поводу возможно или нет,попробуй и узнаешь ;)
Я просто новичок в этом деле,хотел услышать советы опытных пиратов
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Деньги будут, если сделаешь всё норм.

На сколько опасаться нужно - зависит откуда ты и насколько ты будешь анонимным (почитай раздел про анонимность здесь - найдёшь для себя инфу)
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я просто новичок в этом деле,хотел услышать советы опытных пиратов
Ну это еще зависит от сервиса займов,один может выдать,а второй послать подальше.Главное это действовать,если будешь сидеть и думать,то никогда и не узнаешь.
 

Vladimir48

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо ребята!
 

Sinner007

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
49
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная идея.
Заготовил сайтов откуда брать бабло!
Пошёл в интернет кафе, нарегал заявок получил бабки и свалил =))

В чём может быть трудность! Если все паспорта и реквизиты будут не на тебя.
А при снятие повязку от гриппа надел! (если с банкомата снимать)
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересная идея.
Заготовил сайтов откуда брать бабло!
Пошёл в интернет кафе, нарегал заявок получил бабки и свалил =))

В чём может быть трудность! Если все паспорта и реквизиты будут не на тебя.
А при снятие повязку от гриппа надел! (если с банкомата снимать)
Ну он может прогнать деньги и через битки и вывести очищенную массу на свой основной кошелек, хоть и потеряв часть средств. Говорят рабочая тема тоже)
 

Vladimir48

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная идея.
Заготовил сайтов откуда брать бабло!
Пошёл в интернет кафе, нарегал заявок получил бабки и свалил =))

В чём может быть трудность! Если все паспорта и реквизиты будут не на тебя.
А при снятие повязку от гриппа надел! (если с банкомата снимать)
Вот смотри киви и займ на левого чувака оформил, деньги на левак пришли, но надо на свой киви перевести а он зареган на меня, как по другому еще не придумал)))
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная идея.
Заготовил сайтов откуда брать бабло!
Пошёл в интернет кафе, нарегал заявок получил бабки и свалил =))

В чём может быть трудность! Если все паспорта и реквизиты будут не на тебя.
А при снятие повязку от гриппа надел! (если с банкомата снимать)
Еще лучше брать займ на киви.А во второе кафе отправить друга,который будет сразу обменивать киви на битки.
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот смотри киви и займ на левого чувака оформил, деньги на левак пришли, но надо на свой киви перевести а он зареган на меня, как по другому еще не придумал)))
прочитай мой пост выше
 

Sinner007

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
49
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как отмыть деньги?
Много тем на форуме, ещё была где-то была не плохая статейка с целой цепочкой по отмыки.
 

Vladimir48

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Sinner007

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
49
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как думаешь прокатит такая тема?
Думаю да, главное что бы займ одобрили.
А остальное, не думаю, что из-за 20к например будут искать, поскольку даже есть половина не отдаст долг микрозайму, то вторая половина покроет процент потерь.

А так почитай ещё на форуме про обеление валюты, и дума всё прокатит.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
У кого получится взять займ, отпишите в тем. А то 2 года читаю идеи как отмыть, и ни разу не прочитала, что взяли. Есть одна лазейка, но, очень сложная, опытный и то ни каждый может взять. В СБ банков сидят не лохи.
 

Sinner007

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
49
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У кого получится взять займ, отпишите в тем. А то 2 года читаю идеи как отмыть, и ни разу не прочитала, что взяли. Есть одна лазейка, но, очень сложная, опытный и то ни каждый может взять. В СБ банков сидят не лохи.
В СБ банков, а тут микрозаймы скорее всего с улице перешли в интернет! Там просто бандиты =) с деньгами =) И они уже будут по другому скорее всего возвращать свои бабки!
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В СБ банков, а тут микрозаймы скорее всего с улице перешли в интернет! Там просто бандиты =) с деньгами =) И они уже будут по другому скорее всего возвращать свои бабки!
Кстати да.
И интересно, как вообще изнутри это всё выглядит. В том плане, что эта тема с "надурением онлайн займов" далеко не новая. И интересно, благодаря чему они вычисляют тех, кто их надурил, как находят, за что цепляются. Как долго ищут и т.д.))
Понятно, что обычный человек со своего домашнего компьютера не станет их дурить. Поэтому там явно есть люди, прошаренные на эту тему...)
 

Sinner007

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
49
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кстати да.
И интересно, как вообще изнутри это всё выглядит. В том плане, что эта тема с "надурением онлайн займов" далеко не новая. И интересно, благодаря чему они вычисляют тех, кто их надурил, как находят, за что цепляются. Как долго ищут и т.д.))
Понятно, что обычный человек со своего домашнего компьютера не станет их дурить. Поэтому там явно есть люди, прошаренные на эту тему...)
Знакомая работала в киоске такеом, все сканы доков хранились в помещение просто п ящике под ключ, но конечно предварительно отсканированные.

И бабки привозил типок на внедорожнике по её звонку минут за 20
У таких либо связи в темных кругах, либо на верху есть кому бабла сунуть что бы засуетились и слили инфу .
Но мне как-то не очень вериться что будут искать! если конечно ты одну контору не начнёшь наебывать. они либо ставки повысят либо снизят сумму займа.

Я тут прошёлся по некоторым, кто предлогает сразу от 70к на карту банка, а кто-то только 6-8к, а большие суммы у них это до 20к только после первого займа, когда ты им отдашь 6-8к с переплатой в 1-2к, хотя видел фирму которая после мелкого займа и 100к вроде могла дать! проверяют и что бы ты побольше бабками посветил где тратишь/снимаешь, что бы тебя потом было где искать. потому же телефону.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Знакомая работала в киоске такеом, все сканы доков хранились в помещение просто п ящике под ключ, но конечно предварительно отсканированные.

И бабки привозил типок на внедорожнике по её звонку минут за 20
У таких либо связи в темных кругах, либо на верху есть кому бабла сунуть что бы засуетились и слили инфу .
Но мне как-то не очень вериться что будут искать! если конечно ты одну контору не начнёшь наебывать. они либо ставки повысят либо снизят сумму займа.

Я тут прошёлся по некоторым, кто предлогает сразу от 70к на карту банка, а кто-то только 6-8к, а большие суммы у них это до 20к только после первого займа, когда ты им отдашь 6-8к с переплатой в 1-2к, хотя видел фирму которая после мелкого займа и 100к вроде могла дать! проверяют и что бы ты побольше бабками посветил где тратишь/снимаешь, что бы тебя потом было где искать. потому же телефону.
Спасибо за инфу)
Мне всё-таки больше верится в займы 6-8к (или около того, ну хотя бы до 10-15-20) , но с 3-5 сайтов (или большего числа).. Так и заинтересованности в поисках будет меньше мне кажется, да и вообще можно будет один аккаунт прокачать, оплатив его деньгами с другого))
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
я как-то пытался работать по этой теме) хер там вообщем) хха
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я как-то пытался работать по этой теме) хер там вообщем) хха
там не хер, там БОЛЬШУЩИЙ ХЕР) согласен. вероятность одобрения до 20% ито придется чуть ли ни свой анус фоткать и отправлять, еще доказывать что еще он твой. так что Шерше ля дроп фам
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ммм хорошая задумка, фоткать должника с хером, если не вернет должок, то на публичное обосрение обозрение. надо будет такой способ воздействия запатентовать
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Спасибо за инфу)
Мне всё-таки больше верится в займы 6-8к (или около того, ну хотя бы до 10-15-20) , но с 3-5 сайтов (или большего числа).. Так и заинтересованности в поисках будет меньше мне кажется, да и вообще можно будет один аккаунт прокачать, оплатив его деньгами с другого))
Читаю и дурею. Чувство, что общаются школьники лет 13-14. Или отключенные от мышления.
Их волнуют, как их вычислят. А кто вам вообще сказал, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ 100 РУБЛЕЙ???
У вас вместе с левым паспортом есть левая не заблокированная именная карта банка того, на кого будете оформлять займ???Есть на ней до 50 руб денег, что бы подтвердить, что карта ваша. Это делается снятием путем СМС оповещения денег с карты роботом МФО. Есть СНИЛС? Опять того же человека? Как бал прохождения по кредитной истории? Пора взрослеть.
 
Сверху