• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Запрещено Опционы, брешь, зароботок на уязвимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ximenes

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.10.19
Сообщения
2
Онлайн
1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все знают, что такое бинарные опционы и как они разводят людей!!! Так же все знают, что есть люди которые продают информацию по сигналам, если ты не умеешь торговать и ни чего не смыслишь в графиках, индикаторах и инструментах платформы, то ничего страшного, тебе всегда поможет добрый человек, который сольет тебе сигналы когда зайти в сделку. Так вот - это все полнейшая чушь!!!заработать на бинарных опционах не возможно, как бы ты не старался, они всегда заберут твои деньги!!! Но есть одно но!!!! Существует относительно молодая платформа для торговли Pocket Option, и слив там не мало средств, мне все же удалось их вернуть с лихвой! У них есть один изъян, минус или дыра называйте как хотите! Поэтому я хочу с радостью поделиться схемой как использовать эту брешь, но естественно за небольшое вознаграждение, дабы не пропадали мои умственные труды даром, а вы все свои затраты окупите и уйдете в большой плюс! Сразу предупрежу, использование этой схемы не представляется возможным на долгосрок, так как вам надоест проделывать одни и те же действия посредством различных манипуляций с аккаунтом, почтами и многими вещами!! Но она даст вам не плохую прибыль для чего то нового) И да эта схема совсем не белая и, скажем, не серая! Бонусом к схеме ,абсолютно бесплатно сканы доков, для верификаций аккаунтОВ!!! Они обманывают нас, мы обманываем их, лично я не испытывал чувство вины за содеянное!) Схема представляет собой пошаговую инструкцию с подробным описанием каждого шага, каждого депозита , расчетами вашей прибыли !! Покупайте и задайте им жару!!!!!
P.S: не забывайте об анонимности и безопасности в интернете!!!!
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

bazzmix

Пират
Читатель
Регистрация
12.11.17
Сообщения
66
Онлайн
3д 22ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вы че серьезно? Компания работает с 2017 года. Дыра бля в софте, в голове дыра у того кто купит. Впаривают партнерку да еще и за бабки. (
Привлекайте новых клиентов, чтобы получить дополнительные бонусы
Чем больше клиентов с первым депозитом вы привлекаете, тем выше размер комиссии!)
 

bazzmix

Пират
Читатель
Регистрация
12.11.17
Сообщения
66
Онлайн
3д 22ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кстати вот вам готовая схема по заработку на лохах, продать свою партнерку с набором доков с паблика.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху