• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

опт-онлан базы.

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
всем настроения. поделитесь какие вы знаете хорошие оптовые онлайн площадки. неважно что за товар и т.д. продает площадка. просто покидайте какие нибудь интересные для вас . приколько конечно если есть разнообразие товаров , там от кухонных до каких нибудь спортивных товаров.
я поделюсь вот этим: Китайские товары оптом, Товары из Китая оптом, Купить популярные товары оптом со склада в Москве.
не то что лучшее , но тут можно найти что то интересное. плюс как то искал оптом игру монополия да к там она самая дешевая . ну по крайней мере я дешевле не находил.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
может ты нас наебать решил подсунув свой шоп?
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
может ты нас наебать решил подсунув свой шоп?
хуйню несешь. скажу тебе больше , что этот магазин не так хорош и я им не пользовался. просто то что я как то искал ( монополия) там оказалась самой дешевой вот и скинул. если кого то кухонка и детские товары интерисуют дешево и разнообразия много. и закупка не большая могу скинуть 2-3 опт-магазина. тема создана потому что кто то может скинуть что то полезное для меня. Не параной.
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
или китайского барахла могу покидать где часы всякие и прочие безделушки продаются по 200 рублей которые от 2000 тыс. продаются . не уверен что кому то нужно это сейчас , но по просьбе по кидаю.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хуйню несешь. скажу тебе больше , что этот магазин не так хорош и я им не пользовался. просто то что я как то искал ( монополия) там оказалась самой дешевой вот и скинул. если кого то кухонка и детские товары интерисуют дешево и разнообразия много. и закупка не большая могу скинуть 2-3 опт-магазина. тема создана потому что кто то может скинуть что то полезное для меня. Не параной.
там 100% предоплата- а предоплата уже сомнения вызывает, и цены темболее. ты же не покупал там ничего что бы уверенно отвечать за них, зачем тогда пиарить хирню, повышать тиц сайта. мож казачок от них засланный. все не будем как дети плеваться
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
там 100% предоплата- а предоплата уже сомнения вызывает, и цены темболее. ты же не покупал там ничего что бы уверенно отвечать за них, зачем тогда пиарить хирню, повышать тиц сайта. мож казачок от них засланный. все не будем как дети плеваться
цены так себе есть и дешевле. но я его не проверял ты прав . вот проверенный магазин к примеру. ручаюсь. Товары из Китая оптом с доставкой по Москве, России, Белоруссии и Казахстану | opt2008.ru. закупка вроде от 5 ед. товара ( точно не помню). предоплата везде .... бывает частичная конечно.
 
Сверху