• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Осмысление заработка.

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Когда Вы поняли, что Вам интересно теневое движение, что деньги можно зарабатывать, не только на заводе, пахая как лошадь за 25.000 в месяц?
В какой момент, к Вам пришло это в голову?
Будет интересно почитать все ответы.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Гляжу я твои темы... Лёгких денег не бывает. Это Иллюзия. Тем более по тому пути, который ты подразумеваешь. Я скажу тебе как человек который находится по темную сторону жизни: на заводе как раз таки легче. Легче быть в стаде. Легче вести образ жизни работа-дом-сон. Сложнее наоборот, жить Вопреки. Вы думаете, что по ту сторону экрана Вы непобедимы. Что перешагнув черту белой жизни вам сразу же гарантировано внимание женского пола, горы бабла, и безделье на луврах славы...
Вы не осознаете, что в этот момент за вами уже смотрит Большой Брат. Вы не осознаете, что здесь тоже нужно пахать. Только пахать головой а не руками. Вы такие храбрые до первых масок в вашем доме. До первого слоника, ломика, и ещё нескольких непонятных простому обывателю слов. После этого Вам внушат что все хорошо, что будет условка, если будете вести себя хорошо. Вы оклемаетесь только когда наступит непоправимое. И тут уже будет два варианта событий. Или принять систему, или отрицать её. Только вот Исход будет разный. В зависимости от принятого решения
 

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Гляжу я твои темы... Лёгких денег не бывает. Это Иллюзия. Тем более по тому пути, который ты подразумеваешь. Я скажу тебе как человек который находится по темную сторону жизни: на заводе как раз таки легче. Легче быть в стаде. Легче вести образ жизни работа-дом-сон. Сложнее наоборот, жить Вопреки. Вы думаете, что по ту сторону экрана Вы непобедимы. Что перешагнув черту белой жизни вам сразу же гарантировано внимание женского пола, горы бабла, и безделье на луврах славы...
Вы не осознаете, что в этот момент за вами уже смотрит Большой Брат. Вы не осознаете, что здесь тоже нужно пахать. Только пахать головой а не руками. Вы такие храбрые до первых масок в вашем доме. До первого слоника, ломика, и ещё нескольких непонятных простому обывателю слов. После этого Вам внушат что все хорошо, что будет условка, если будете вести себя хорошо. Вы оклемаетесь только когда наступит непоправимое. И тут уже будет два варианта событий. Или принять систему, или отрицать её. Только вот Исход будет разный. В зависимости от принятого решения
Можно ли уточнить, если говорить о системе, какую сторону одобряешь ты? Или ты нейтрален к этому совсем?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно ли уточнить, если говорить о системе, какую сторону одобряешь ты? Или ты нейтрален к этому совсем?
А что, сторон много?) Чёрные, Белые,Красные, Голубые. Читай между строк. Я ясно написал на чьей я стороне. Вопрос лишь в том, хватит ли у тебя знаний понять мои слова)
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ох уж эти стереотипы о заводе, я на заводе без физ нагрузок сидя в телефоне получаю 70-80 за обычную 5-дневку, у нас даже подсобники меньше чем за 40 работать не будет, откуда вы такие зп берете. Но и всё равно есть доп заработок
 

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ох уж эти стереотипы о заводе, я на заводе без физ нагрузок сидя в телефоне получаю 70-80 за обычную 5-дневку, у нас даже подсобники меньше чем за 40 работать не будет, откуда вы такие зп берете. Но и всё равно есть доп заработок
Все зависит от региона и рода деятельности, поверь, суммы которые ты назвал, ну никак нельзя сравнить с средней ЗП.
Возможно, ты и правда столько получаешь, но не у всех все так гладко.
 

Воробей@

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.01.21
Сообщения
6
Онлайн
6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пришла идея вот сегодня прям.скинул ссылку знакомый давно .но вот сейчас решил посмотреть что к чему.в итоге думал что будут какие-то заработки по проще.а тут все очень мудрено
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Всю жизнь работал на нескольких работах. Вот и сейчас здесь, чтоб заработать ещё. Ведь денег много не бывает.
 

Cepoe_He6o

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.21
Сообщения
5
Онлайн
12д 4ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недавно открыл для себя "теневое движение" пиздец как интересно, но от обилия информации глаза разбегаются и не знаю с чего начать...
Кардинг, арбитраж, скам итд. Всего этого много и хочется окунуться с головой, но в тоже время всегда терзают какие-то сомнения и боязнь проеба времени, деняг.
Вообщем как всегда труднее всего найти себя, всегда завидовал(в хорошем смысле) людям которые могут найти свою нишу в чем либо.
 

Zbeer

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
19
Онлайн
2д 9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По себе скажу)работать на дядю не очень улыбалось всегда)работал как то сам на себя по серому))приоткрыл темную сторону , совмещаю )так как своя работа нравится плюс изза свободного графика гуляю по черной стороне.
 

Vladimir123322323

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.20
Сообщения
2
Онлайн
11ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня кинули на 2300, тут меня и затянуло, дальше кидал только я =)
 
Сверху