• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Перевод денег из РФ в Украину?

Moriarti

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.11.18
Сообщения
177
Онлайн
15д 1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Доброго времени пираты, подскажите кто знает как лучше всего переводить деньги из РФ в Украину. Кто какие варианты знает, может пользовался. Интересуют как анон так и обычные переводы с карты на карту. Всех хорошего дня. Спасибо всем кто ответил за суету, с меня лайк как минимум)
 

ScamQq

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
28
Онлайн
2д 15ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а цвет денег какой?с карты на карту то есть вариант,еще и с маленькой комиссией)если надо могу помочь)
 

2R!ST

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.20
Сообщения
1
Онлайн
9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени пираты, подскажите кто знает как лучше всего переводить деньги из РФ в Украину. Кто какие варианты знает, может пользовался. Интересуют как анон так и обычные переводы с карты на карту. Всех хорошего дня. Спасибо всем кто ответил за суету, с меня лайк как минимум)
Обычный перевод с карты тинькоф делал, за комсу не помню, минимальная или даже не было - в зависимости от суммы
 

Moriarti

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.11.18
Сообщения
177
Онлайн
15д 1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
а цвет денег какой?с карты на карту то есть вариант,еще и с маленькой комиссией)если надо могу помочь)
Цвет денег разный бывает), нужны варианты как и анонимные так и обычные, и чтобы поменьше заморочек там с конвертациями всякими(например чтобы было видно что человек переводит 5000 рублей и ему показывает, что прилетит такая то сумма в гривнах, ну как пример) Можешь помочь подсказать какими ресурсами пользоваться, я подготавливаюсь, чтоб когда надо будет не бегать с факелом в жопе)
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Та обменик всеми любимый в помощ BestChange,чи я шось не так понял.
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
Цвет денег разный бывает), нужны варианты как и анонимные так и обычные, и чтобы поменьше заморочек там с конвертациями всякими(например чтобы было видно что человек переводит 5000 рублей и ему показывает, что прилетит такая то сумма в гривнах, ну как пример) Можешь помочь подсказать какими ресурсами пользоваться, я подготавливаюсь, чтоб когда надо будет не бегать с факелом в жопе)
хз я с укр карты переводил на русскую, оно само конвектировало и приходило в рублях, я так думаю наоборот тоже работает
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
хз я с укр карты переводил на русскую, оно само конвектировало и приходило в рублях, я так думаю наоборот тоже работает
С какого Укро банка ты отправлял, можно поподробнее, а то как там согласно решению ихнего СНБО, переводы между Укрой и Россией запрещены и реально, Приват и Моно не дают отправить на российские карты, а тем более на Мир. Ни куя не получается, скажи какой укро банк шлёт деньги на паРашку?
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
С какого Укро банка ты отправлял, можно поподробнее, а то как там согласно решению ихнего СНБО, переводы между Укрой и Россией запрещены и реально, Приват и Моно не дают отправить на российские карты, а тем более на Мир. Ни куя не получается, скажи какой укро банк шлёт деньги на паРашку?
с привата было де то год назад
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С какого Укро банка ты отправлял, можно поподробнее, а то как там согласно решению ихнего СНБО, переводы между Укрой и Россией запрещены и реально, Приват и Моно не дают отправить на российские карты, а тем более на Мир. Ни куя не получается, скажи какой укро банк шлёт деньги на паРашку?
Приват сто пудов шлет. Проверенно, неоднократно. Даже на карту Киви)))))) на СБ тем более. А по сути ответа ТСу- киви профи, Вирт карта и бестчангер в помощь. Третьего пока не дано
 

Moriarti

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.11.18
Сообщения
177
Онлайн
15д 1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Приват сто пудов шлет. Проверенно, неоднократно. Даже на карту Киви)))))) на СБ тем более. А по сути ответа ТСу- киви профи, Вирт карта и бестчангер в помощь. Третьего пока не дано
А когда с Приватом проверяли? И как виртуалка связана с сайтом мониторинга обменников?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А когда с Приватом проверяли? И как виртуалка связана с сайтом мониторинга обменников?
Месяц назад работало все. На виртуалку принимаешь-с коша через один из обменок бестчанга выводить. В моей скромной практике ( 10 лет ) ни одну виртуалку не заблочили. Так как мамонт кидает средства на карту, то номер кошелька ему неизвестен, что сводит к минимуму риск получить блок кивася по жалобе мамонта
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Со Сбера получаю на многие укр карты, коммиссия 30р, деньги приходят без проблем по курсу банка получателя.

Так же можно использовать обменники, посмотри bestchange сайт, там много направлений с хорошим курсом. Если деньги не белые то с карты в крипту, с крипты обратно через обменник на карту укр, можно покрутить средства в крипте побольше, если деньги прям с чернухи
 

Moriarti

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.11.18
Сообщения
177
Онлайн
15д 1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Месяц назад работало все. На виртуалку принимаешь-с коша через один из обменок бестчанга выводить. В моей скромной практике ( 10 лет ) ни одну виртуалку не заблочили. Так как мамонт кидает средства на карту, то номер кошелька ему неизвестен, что сводит к минимуму риск получить блок кивася по жалобе мамонта
Бро, мне ещё тут общаться и общаться надо, чтоб сразу усвоить столько сленга? Помилуй))

Со Сбера получаю на многие укр карты, коммиссия 30р, деньги приходят без проблем по курсу банка получателя.

Так же можно использовать обменники, посмотри bestchange сайт, там много направлений с хорошим курсом. Если деньги не белые то с карты в крипту, с крипты обратно через обменник на карту укр, можно покрутить средства в крипте побольше, если деньги прям с чернухи
У меня больше вопрос моей анонимности волнует, и меньше головняка с переводом для мамонта, вобщем больше к крипте склоняешься.
 

pisatel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.05.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
С какого Укро банка ты отправлял, можно поподробнее, а то как там согласно решению ихнего СНБО, переводы между Укрой и Россией запрещены и реально, Приват и Моно не дают отправить на российские карты, а тем более на Мир. Ни куя не получается, скажи какой укро банк шлёт деньги на паРашку?
Я с привата оплачую людям коинлисты в Росию . Единственое что перевести можно не меньше 10 $ , а так все легко переводится . С монобанка тоже можно переводить на РФ но не менее чем 2500 грн перевод .
Так что все легко переводится ) Комисия где то от 20 до 60 грн в зависимости от банка

С Росии тоже платежи принимаю спокойно
 

Moriarti

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.11.18
Сообщения
177
Онлайн
15д 1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Я с привата оплачую людям коинлисты в Росию . Единственое что перевести можно не меньше 10 $ , а так все легко переводится . С монобанка тоже можно переводить на РФ но не менее чем 2500 грн перевод .
Так что все легко переводится ) Комисия где то от 20 до 60 грн в зависимости от банка

С Росии тоже платежи принимаю спокойно
А принять платёж на такую тему как easypay, или globalmoney из РФ не знаешь? Или похожую тему?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А принять платёж на такую тему как easypay, или globalmoney из РФ не знаешь? Или похожую тему?
С бестчангера в крипту меняй если ссыкуешь))) я бессмертный и принимаю на пластик дропов))) я не Господь Бог, чтобы миловать или главы рубить))) можно просто Ваше Превосходительсво ахахахахахахха орууу блин))))) научишься, я нубом такое порол, что твои интересы это мелочи по сути)) мудрость приходит с опытом, опыт- со временем.
 

pisatel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.05.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
А принять платёж на такую тему как easypay, или globalmoney из РФ не знаешь? Или похожую тему?
Да можно спокойно ) Через обменники точно ... Можешь просто забить в гугле

С бестчангера в крипту если ссышь))) я бессмертный и принимаю на пластик дропов)))
Тоже принимаю на пластик в основном )) Если только сума конкретная на крипту можно
 

КротКот

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.20
Сообщения
2
Онлайн
10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Создай Одноклассники и делай перевод с 1 страницы на свою 2 страницу .к 1 Русс карточка к 2 укр.
 

etoindie

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.09.18
Сообщения
11
Онлайн
6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
С киви проще, вериф кошелька легче пройти
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Цвет денег разный бывает), нужны варианты как и анонимные так и обычные, и чтобы поменьше заморочек там с конвертациями всякими(например чтобы было видно что человек переводит 5000 рублей и ему показывает, что прилетит такая то сумма в гривнах, ну как пример) Можешь помочь подсказать какими ресурсами пользоваться, я подготавливаюсь, чтоб когда надо будет не бегать с факелом в жопе)
Анонимные, ахаха) если анонимно, то, только с дроп карты) а так, любой обменик
 

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Золотая корона - вот этой платежной системой . но тут только белый варик
 

†Ромарио†

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.05.21
Сообщения
4
Онлайн
3д 3ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше всего кидать с вестер юнион на карточку привата, там 1 процент комиссии. На счет денюшки, если ты идентифицирован то до 100тыс в день, 600тыс в месяц ограничение. Если нет, то до 20 тыс в день , 100 тыс в 3 месяца. Там документами подтверждается идентификация. Мне так челик слал с России в Украину. Это лучше, чем пробовать через сбер на приват слать, там вечно какой-то головняк и зачисление в районе 2 дней.....
 

Ironjonsi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.21
Сообщения
5
Онлайн
3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Запрещено 3.16. Любые действия, которые могут быть расценены как "накрутка"(как в плюс, так и в минус).
Доброго времени пираты, подскажите кто знает как лучше всего переводить деньги из РФ в Украину. Кто какие варианты знает, может пользовался. Интересуют как анон так и обычные переводы с карты на карту. Всех хорошего дня. Спасибо всем кто ответил за суету, с меня лайк как минимум)
Спосрбов, вариантов очень много. Всё зависит от суммы перевода и его скорости
 
Сверху