• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Пираты, кто чем зарабатывает себе на хлеб, кто чем дышит? Расскажите, интересно послушать

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Пираты, кто чем зарабатывает себе на хлеб, кто чем дышит? Расскажите, интересно послушать любые схемы (хоть ультра аморально-чёрные)
 

Kolololo

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.21
Сообщения
53
Онлайн
5д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Официальное трудоустройство считается схемой!)))? Работаю и стараюсь расти в сфере строительства+параллельно учусь в Маге)
Планирую вот с нового месяца вложить свободные силы в товарочку/барыжничество, называйте как хотите)
С базой закупка определился, осталось определится с товаром)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 9ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
людей продаю в даркнете, ахах)))

по крайней мере всегда так отвечаю, когда спрашивают)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты, кто чем зарабатывает себе на хлеб, кто чем дышит? Расскажите, интересно послушать любые схемы (хоть ультра аморально-чёрные)
Эээ, пират, тормози) мы тут на теневом форуме всё-таки, и наша безопасность зависит исключительно от нас) в противном случае, положения Конституции любой страны, а именно право не говорить против себя утрачивают всякий смысл) в личных сообщениях мы можем хоть минимально контролировать и учитывать потоки входящей-выходящей информации. На публике, моё мнение, такое лучше не обсуждать. Тем более, достоверно никто не знает, кто именно сидит по ту сторону экрана и всё видит и слышит))))))
Не сочтите за пиар, но все же рекомендую прочитать мои статьи в разделе НЛП ,, Записки Воина", думаю, восприятие окружающего мира после прочтения таки измененится)
 

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Эээ, пират, тормози) мы тут на теневом форуме всё-таки, и наша безопасность зависит исключительно от нас) в противном случае, положения Конституции любой страны, а именно право не говорить против себя утрачивают всякий смысл) в личных сообщениях мы можем хоть минимально контролировать и учитывать потоки входящей-выходящей информации. На публике, моё мнение, такое лучше не обсуждать. Тем более, достоверно никто не знает, кто именно сидит по ту сторону экрана и всё видит и слышит))))))
Не сочтите за пиар, но все же рекомендую прочитать мои статьи в разделе НЛП ,, Записки Воина", думаю, восприятие окружающего мира после прочтения таки измененится)
Если в конце своих слов добавить - "все выше сказанные слова, являются бурной фантазией автора, не пытайтесь это повторить", то в таком случае безопасность останется при тебе)))
 

LoweBowe

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
154
Онлайн
5д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Эээ, пират, тормози) мы тут на теневом форуме всё-таки, и наша безопасность зависит исключительно от нас) в противном случае, положения Конституции любой страны, а именно право не говорить против себя утрачивают всякий смысл) в личных сообщениях мы можем хоть минимально контролировать и учитывать потоки входящей-выходящей информации. На публике, моё мнение, такое лучше не обсуждать. Тем более, достоверно никто не знает, кто именно сидит по ту сторону экрана и всё видит и слышит))))))
Не сочтите за пиар, но все же рекомендую прочитать мои статьи в разделе НЛП ,, Записки Воина", думаю, восприятие окружающего мира после прочтения таки измененится)
тоже верно, но так - то, нам котелок каждому здесь в адке уготован, даже те, кто его почти не заслуживает=)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если в конце своих слов добавить - "все выше сказанные слова, являются бурной фантазией автора, не пытайтесь это повторить", то в таком случае безопасность останется при тебе)))
По личному опыту скажу, что это самообман) можно писать что угодно и где угодно) ключевое слово ,,можно'') люди же тоже не настолько глупые, чтобы не понимать что по сути своей значит ,, дисклаймер") а безопасность нужно поддерживать
 

Kolololo

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.21
Сообщения
53
Онлайн
5д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да, коль у нас тут общение, нет у нас тут ребят которые базируются с товаркой на вб?) было б интересно послушать опытных людей(если вдруг у кого есть в загашнике кейсики по вб, просьба поделится)
 

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
По личному опыту скажу, что это самообман) можно писать что угодно и где угодно) ключевое слово ,,можно'') люди же тоже не настолько глупые, чтобы не понимать что по сути своей значит ,, дисклаймер") а безопасность нужно поддерживать
Если тебя захотят закрыть, никакая безопасность не поможет. В нашей стране менты не работают, но когда им надо закрыть кого-то, они моментально находят цель
 

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Да, коль у нас тут общение, нет у нас тут ребят которые базируются с товаркой на вб?) было б интересно послушать опытных людей(если вдруг у кого есть в загашнике кейсики по вб, просьба поделится)
Есть приват группа с одного бесплатного потока, парень объяснял как всё работает на вб и как запуститься, но она закрыта, так бы приглос кинул тебе
 

Kolololo

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.21
Сообщения
53
Онлайн
5д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть приват группа с одного бесплатного потока, парень объяснял как всё работает на вб и как запуститься, но она закрыта, так бы приглос кинул тебе
Эхх:(, ну а как вообще сам не пробовал? И что можешь сказать по данному поводу, мнение при наличии группы должен же иметь)
 

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Эхх:(, ну а как вообще сам не пробовал? И что можешь сказать по данному поводу, мнение при наличии группы должен же иметь)
Первое - Чтоб залететь на вб, нужен капитал это понятно, так как 5 позиций ты им на склад же не закинешь, нужно хотяб 100 для начала. Два - есть тонкости складов и регионов, допустим закинешь в спб чехлы на телефон. а заказы к примеру из казани, то доставки не будет туда (могу ошибаться)
Третье - я бы не залетал туда с нуля без какого-либо опыта, в инсте хотяб начни товаркой заниматься, чтоб был опыт и понимание хоть какое-то создай магазин, выбери нишу и т.д
 

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Первое - Чтоб залететь на вб, нужен капитал это понятно, так как 5 позиций ты им на склад же не закинешь, нужно хотяб 100 для начала. Два - есть тонкости складов и регионов, допустим закинешь в спб чехлы на телефон. а заказы к примеру из казани, то доставки не будет туда (могу ошибаться)
Третье - я бы не залетал туда с нуля без какого-либо опыта, в инсте хотяб начни товаркой заниматься, чтоб был опыт и понимание хоть какое-то создай магазин, выбери нишу и т.д
Это по минималке я рассказал, на самом деле много ньансов, но они не такие уж непреодолимые, но попотеть надо будет
 

Kolololo

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.21
Сообщения
53
Онлайн
5д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Первое - Чтоб залететь на вб, нужен капитал это понятно, так как 5 позиций ты им на склад же не закинешь, нужно хотяб 100 для начала. Два - есть тонкости складов и регионов, допустим закинешь в спб чехлы на телефон. а заказы к примеру из казани, то доставки не будет туда (могу ошибаться)
Третье - я бы не залетал туда с нуля без какого-либо опыта, в инсте хотяб начни товаркой заниматься, чтоб был опыт и понимание хоть какое-то создай магазин, выбери нишу и т.д
Опыт в пп есть(прямые продажи), да и держал свое время группу вк по духам, что приносило в свое время 100% + повторные заказы(ибо продукт был качественный). Но к сожалению я не умею реинвестить, думаю если выйду на такую площадку как вб, это к моих глазах станет увесестие(хотя по прибыли не факт). Поэтому и интересуюсь)
UPD: Но за советы спасибо :3
 

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Опыт в пп есть(прямые продажи), да и держал свое время группу вк по духам, что приносило в свое время 100% + повторные заказы(ибо продукт был качественный). Но к сожалению я не умею реинвестить, думаю если выйду на такую площадку как вб, это к моих глазах станет увесестие(хотя по прибыли не факт). Поэтому и интересуюсь)
UPD: Но за советы спасибо :3
А поставщика духов где нашёл если не секрет?Или может есть какой-то форум проверенных поставщиков, интересно было бы глянуть
 

Kolololo

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.21
Сообщения
53
Онлайн
5д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А поставщика духов где нашёл если не секрет?Или может есть какой-то форум проверенных поставщиков, интересно было бы глянуть
Мне кажется ты себя уже немного ввёл в заблуждение, ибо я занимался оборотом в основном не реплики(ибо она ДЕРЬМИЩЕ большими буквами, а то что реально люксовое стоит от 1500 за флак) а так, брал на базе - мск Севастопольская)
Бренд Shaik, в вб легко мон найти) в закупке были по 400р, продавал от 1000)
 

kwisens

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.12.19
Сообщения
119
Онлайн
8д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Мне кажется ты себя уже немного ввёл в заблуждение, ибо я занимался оборотом в основном не реплики(ибо она ДЕРЬМИЩЕ большими буквами, а то что реально люксовое стоит от 1500 за флак) а так, брал на базе - мск Севастопольская)
Бренд Shaik, в вб легко мон найти) в закупке были по 400р, продавал от 1000)
Ну тоже ведь поставщик, база - мск севастопольская. Я просто думал, может ты по инету нашёл каких-нибудь дистрибьюторов и через них закупал, поэтому попросил контакт или форум)
 

Kolololo

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.21
Сообщения
53
Онлайн
5д 8ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну тоже ведь поставщик, база - мск севастопольская. Я просто думал, может ты по инету нашёл каких-нибудь дистрибьюторов и через них закупал, поэтому попросил контакт или форум)
Не, к сожалению таких контактов не имею :с
Но если будешь как нибудь в мск советую погуглить базу и побывать там) есть с чем работать)
 

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Раньше работал как белый человек в разных местах. Сейчас такая надобность отпала, стараюсь учиться пока есть свободное время. Но лень часто побеждает, аж злость на самого себя начинается, что сам же себя и загоняю в дыру и каждый раз по кругу. Типа уже знаю о последствиях, но всё равно сижу на жопе, когда нужно учиться.
 

nzvc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.20
Сообщения
7
Онлайн
16ч 19м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Раньше работал как белый человек в разных местах. Сейчас такая надобность отпала, стараюсь учиться пока есть свободное время. Но лень часто побеждает, аж злость на самого себя начинается, что сам же себя и загоняю в дыру и каждый раз по кругу. Типа уже знаю о последствиях, но всё равно сижу на жопе, когда нужно учиться.
У многих такая проблема, ты не один.
 

Milf-Hunter

Пират
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
94
Онлайн
6д 23ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Раньше работал как белый человек в разных местах. Сейчас такая надобность отпала, стараюсь учиться пока есть свободное время. Но лень часто побеждает, аж злость на самого себя начинается, что сам же себя и загоняю в дыру и каждый раз по кругу. Типа уже знаю о последствиях, но всё равно сижу на жопе, когда нужно учиться.
Тоже часто ленюсь, надо заставлять себя учится новому. С возрастом как не крути знания тяжелее даются
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

denis251111

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Онлайн
1д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Сухарики продаем! Пираты расскажите осебе.... Писал дядя Вася следователь 47 отдела полиции :)))
 

Tokarew

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.12.20
Сообщения
17
Онлайн
6д 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
товарищ майор интересуется)
 
Сверху