• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты, куда вбить польскую карту

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть карта польская со всеми данными на ней около 5 тыс евро. Куда вбить? У меня есть один вариант куда можно, но хотят 60 % от суммы. Есть какие-то решения вопроса за меньше %. Копейкой на ход ноги обязательно помогу!
 

AskoldPolo

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если у тебя только номер,expire и cvv без лога браузера - достаточно проблемно будет слить большую сумму. Не забывай про 3Ds защиту и лимиты. Доступ к лк кх есть?
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если у тебя только номер,expire и cvv без лога браузера - достаточно проблемно будет слить большую сумму. Не забывай про 3Ds защиту и лимиты. Доступ к лк кх есть?
Есть карта, паспортные данные. На карте нет ограничений. Доступа к лк нет.
 

AskoldPolo

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По факту тебе б найти спецов по работе в EU, стремает 3Ds и фрод. В любом случае акуратнее подходи к поиску поддельников
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Можем придумать 60/40 если интересует Велком в ЛС
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Актуально! 50/50 готов работать
 

Gersstr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Актуально! 50/50 готов работать
Попробуй через тик ток. Суть в чем вся. Создаёшь стрим и во время стрима донатиш его. Гугл пей сейчас хавает всё. Вывод только долгий 5-10 дней примерно. И потеряешь на комиссиях 10% ориентировочно. А вообще нормальный адекватный человек тебе тут 100% не встретиться. Кто занимается кардингом это точно!!! Карты найти вообще без особых проблем найти можно, с тех же самых скам проектов их пачками продают за небольшие деньги.
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
596
Онлайн
144д 2ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Запусти стрим и через донатпэй или алерт закинь))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Актуально, поднимаю!
Балабол, что тут поднимаешь?) Разборок я так и не увидел от тебя))) Никто с тобой здесь больше работать не будет, так как ты в личку пишешь одно, а как суть до дела-так смываешься ))) ты либо выноси на общее всё что мне понаписал в личку , либо я на видео всё запишу что ты писал-но тогда уже будет совсем другой разговор. Выбирай
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Балабол, что тут поднимаешь?) Разборок я так и не увидел от тебя))) Никто с тобой здесь больше работать не будет, так как ты в личку пишешь одно, а как суть до дела-так смываешься )))
Мерять у кого длинее? Готов ответить за свои слова «балабол»?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мерять у кого длинее? Готов ответить за свои слова «балабол»?
Легко. Ты мне написал что в личку?) А как тебе сказали выноси на общее-ты слился сразу на 3 дня ))) вывод: либо ты хочешь подставить человека, либо ты его мультик и сидишь вынюхиваешь кто картингом занимается. Иначе тема давным давно была бы в разделе Разборки.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Легко. Ты мне написал что в личку?) А как тебе сказали выноси на общее-ты слился сразу на 3 дня ))) вывод: либо ты хочешь подставить человека, либо ты его мультик и сидишь вынюхиваешь кто картингом занимается. Иначе тема давным давно была бы в разделе Разборки.
Это лично моё дело выносить на общее или нет. А ты ветер раньше времени не гоняй. Я здесь чтобы найти человека кто сделает и мы потеряемся. Не рви глотку бога ради. Смешной. На общее может тоже скинуть что я имею то, о чём мы здесь говорим?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это лично моё дело выносить на общее или нет. А ты ветер раньше времени не гоняй. Я здесь чтобы найти человека кто сделает и мы потеряемся. Не рви глотку бога ради. Смешной. На общее может тоже скинуть что я имею то, о чём мы здесь говорим?
)))) выдыхай. Я сам вынесу сейчас в эту тему. Только вот, какая на это будет реакция от человека, мы сейчас и посмотрим.
OverKill зайди на минуту
 
Последнее редактирование:

I0neweb

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.21
Сообщения
5
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
была такая де проблема в итогеничего не получилось
 

Sasho82

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.03.21
Сообщения
5
Онлайн
15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да попробуй купить себе биток или любую валюту
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да попробуй купить себе биток или любую валюту
Тебя не смущает что везде нужна вериф? Будь ты прямиком заводишь лаве на биржу или через обменку
Я знаю как обналить эту карту (через гиф Карты) но во-первых 60/40, во вторых гиф Карты которые будут в наличии за полную стоимость их не продать! По-этому слишком много теряешь $.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это лично моё дело выносить на общее или нет. А ты ветер раньше времени не гоняй. Я здесь чтобы найти человека кто сделает и мы потеряемся. Не рви глотку бога ради. Смешной. На общее может тоже скинуть что я имею то, о чём мы здесь говорим?
уже оба два потерялись? или.. актуально?
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Товарищ, вы сейчас о чём?
Товарищ, это человек имеет ввиду тебя и OverKill , так как ни от кого из Вас никакой реакции на видео так и не последовало)))
уже оба два потерялись? или.. актуально?
Я верно понимаю?)
 

Tima66666666666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.21
Сообщения
2
Онлайн
34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю, поищи в инете или подожди пока кто ответит
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
зачем на вопрос отвечать вопросом?
Товарищ, это человек имеет ввиду тебя и OverKill , так как ни от кого из Вас никакой реакции на видео так и не последовало)))

Я верно понимаю?)
Я так и подумал. Может тема актуальна ещё или нет.
к OK претензий нет. Человек мне отписал пизд*й - услышал его. Не захотел вносить бабки в гаранта это дело его. В дальнейшем с этим человеком дел иметь не буду! Что по поводу ответа BA - тоже самое, позицию я ему свою объяснил (мерять у кого член больше я не собираюсь) я посчитал нужным отправить пруфы в ЛС. Выводы у всех сделаны.
 
Сверху