• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты,помогите с раскруткой!

marikmarakesh

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.20
Сообщения
21
Онлайн
15ч 15м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
День добрый,пираты! Очень нужна ваша помощь) начал вести свой канал на ютубе и нужно накрутить бесплатно или очень дёшево подписчиков) И нужно на стримы онлайн крутить.Ессть тут пираты которые подскажут или поделятся софтом каким нибудь. Хочу как можно подключить монетизацию Уж сильно хочется быстрее развиться на ютубе!!) Жду ваши идеи и интересную информацию, буду благодарен каждой инфе,спасибо!
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
в гугле вбей и сразу будут результаты , но бесплатный софт херово работает не мне тебе говорить что все бесплатное это не очень хорошие вещи и учти что на ютубе жесткий фрод по просмотрам и подписчикам в том числе
если игровая тематика и ты норм стримишь то спам тебе в помощь на тематических форумах и сайтов той или иной игры которую ты стримишь
 

1240

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.21
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
интересно все очень хорошо
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
День добрый,пираты! Очень нужна ваша помощь) начал вести свой канал на ютубе и нужно накрутить бесплатно или очень дёшево подписчиков) И нужно на стримы онлайн крутить.Ессть тут пираты которые подскажут или поделятся софтом каким нибудь. Хочу как можно подключить монетизацию Уж сильно хочется быстрее развиться на ютубе!!) Жду ваши идеи и интересную информацию, буду благодарен каждой инфе,спасибо!
только своими ручками,ютюб платит коллосальные деньги своим модераторам,так что софт тебе уж точно не поможет,ютюб это как наебать судьбу,ну не получится)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
только своими ручками,ютюб платит коллосальные деньги своим модераторам,так что софт тебе уж точно не поможет,ютюб это как наебать судьбу,ну не получится)
ну я про это и написал , у меня канал есть я заметил что просмотры упали в пару раз , и уведомление пришло что обновили алгоритм просмотров , там теперь проверяет все , сворачивал ли страницу смотрящий , смотрел на фоне или много раз переключал страницы и так далее до каждой мелочи , то бишь что бы засчитало просмотр надо что бы 80% видео смотрящий смотрел без всяких переключений и так далее жесткий фрод но их тоже понять можно им надоело деньги платить просто так)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
День добрый,пираты! Очень нужна ваша помощь) начал вести свой канал на ютубе и нужно накрутить бесплатно или очень дёшево подписчиков) И нужно на стримы онлайн крутить.Ессть тут пираты которые подскажут или поделятся софтом каким нибудь. Хочу как можно подключить монетизацию Уж сильно хочется быстрее развиться на ютубе!!) Жду ваши идеи и интересную информацию, буду благодарен каждой инфе,спасибо!
Софт - плохая идея для YouTube)
Тут ручками придётся поработать, юзай форумы и сайты по своей тематике - отпиши везде где можно
Если по играм, совет от меня - юзай GameTree(соц.сеть для геймеров), там много отзывчивых ребят + в том, что почти все в тимах, и хорошо контачат со своими, друзей набираешь, всем кидаешь ссылку на канал и прочее, там всё в пару кликов :cool:
 
Сверху