• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Пьяный героизм

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всех приветствую пираты!
Сегодня хочу поведать вам историю неудачи моего друга из прошлой истории о телефоне.
Все мы по молодости делали ошибки, и у каждого урон от этих "Ошибок" разный.
Одного летнего вечера мы собрались компанией парней и девушек в парке, сидя на лавочке и слегка выпивая, общались на приятные нам темы. Но вот уже темнело, становилось все прохладней и прохладней. Нам нужно было куда-то переместиться, ибо в парке оставаться было вовсе не вариант. За пару мин один парень с компании предложил переместиться к нему на квартиру, ведь он жил сам, ну и не долго думая мы согласились. К слову, у этого парня был гепатит, но не сейчас об этом.
Уже потемнело, мы были в квартире и достаточно пьяны. А этот парень у которого мы были в гостях, была тату машинка, и они с моим другом решили пойти в другую комнату что бы посмотреть поближе. А я в тот момент уединился с девушкой в другой комнате. За час я вернулся в комнату где все сидели, а этих двоих еще не было, не долго думая я направился к ним в комнату. Открываю дверь, и вижу картину как этот парень с гепатитом уже добивает моему другу тату, не сменивши иголки на машинке.
Моя реакция была просто неописуемой, я сразу же начал говорить им, кричал что бы он остановился, но очень часто пьяный героизм берет свое и мой друг из-за своего "пьяного героизма" получил себе болезнь.
Мораль сей басни такова, имейте голову на плечах, и берегите себя!
 
Последнее редактирование модератором:

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наглядный пример того,как "проверяются" статьи в разделе Акулы Пера перед публикацией.История закончилась на половине статьи,дальше по ошибке скорей всего автор её дублирует еще раз,но в итоге публикуются две одинаковых истории в одной статье.
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Наглядный пример того,как "проверяются" статьи в разделе Акулы Пера перед публикацией.История закончилась на половине статьи,дальше по ошибке скорей всего автор её дублирует еще раз,но в итоге публикуются две одинаковых истории в одной статье.
Ты неадекватный? Это история с молодости...
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты одну и туже историю продублировал в одной и той
Ты неадекватный? Это история с молодости...
Не,он прав.Ты текст перечитай весь.У тебя история заканчивается и тут же начинается заново «Всем приветствую пираты»
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты одну и туже историю продублировал в одной и той

Не,он прав.Ты текст перечитай весь.У тебя история заканчивается и тут же начинается заново «Всем приветствую пираты»
Это баг , я хз что это , сейчас отпишу Салазару
Ибо я писал текст 2 раза , и выбирал какой лучше с них описывает ситуацию
 
Сверху