• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Платный номер вроде как

Bass

Раздел - работа.
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вообщем. Пираты. У меня тут появился интерес один, не знаю конечно, может я ошибаюсь а может и нет, не знаю, короче, сегодня позвонил моему кенту номер и сбросил, он решил перезвонить на этот номер, перезванивает первый раз было занято, решил еще раз перезвонить, перезвонил и сшит просто гудки но прикол в том что трубка поднялась но гудки идут дальше в течении 40-ка секунд, потом идет обрыв, и у него снялось 40 грн со счета, звонил на лайф с киевстара. кто что может сказать по этому поводу? Вот этот номер если хотите проверить то звоните на свой страх и риск 0732682410.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вообщем. Пираты. У меня тут появился интерес один, не знаю конечно, может я ошибаюсь а может и нет, не знаю, короче, сегодня позвонил моему кенту номер и сбросил, он решил перезвонить на этот номер, перезванивает первый раз было занято, решил еще раз перезвонить, перезвонил и сшит просто гудки но прикол в том что трубка поднялась но гудки идут дальше в течении 40-ка секунд, потом идет обрыв, и у него снялось 40 грн со счета, звонил на лайф с киевстара. кто что может сказать по этому поводу? Вот этот номер если хотите проверить то звоните на свой страх и риск 0732682410.
Не знаю, как на Украине, но в РФ в Ростелекоме есть услуга "Интеллектуальные сети", где за входящие звонки платит тот кто звонит.
Но не подумайте, что тому кому звонят за это платит Рростелеком, как я здесь где то читала в теме.
Просто такой вид услуг. С целью экономии денег предприятию и физическому лицу, клиенту Ростелекома2018-01-16_06-57-57.png
 

Bass

Раздел - работа.
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
но тут была такая ситуация
Не знаю, как на Украине, но в РФ в Ростелекоме есть услуга "Интеллектуальные сети", где за входящие звонки платит тот кто звонит.
Но не подумайте, что тому кому звонят за это платит Рростелеком, как я здесь где то читала в теме.
Просто такой вид услуг. С целью экономии денег предприятию и физическому лицу, клиенту РостелекомаПосмотреть вложение 3438
Но было так что ты типо звонишь якобы человеку слышишь гудки, но трубка поднялась и гудки идут дальше но бабки жрет считай 1 грн за секунду - то есть 2 рублика в секунду, если считать рашку, хотя у вас там совсем другие тарифы )
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
но тут была такая ситуация

Но было так что ты типо звонишь якобы человеку слышишь гудки, но трубка поднялась и гудки идут дальше но бабки жрет считай 1 грн за секунду - то есть 2 рублика в секунду, если считать рашку, хотя у вас там совсем другие тарифы )
Это к ним поступил звонок, а там единый номер, входящий зафиксировался, но операторы все заняты и трубка лежит пока тебе ответят. Сама на этом попадала. Чаще звонки от МФО так идут.
Пока они трубку возьмут, деньги уже твои ушли. Платят то не они.
И входящие от них тоже платные. Снимается за минуту 18 руб. Я установила контроль расходов на мобильную свою сеть, поэтому это сразу видно, на сколько поговорила и помолчали.
 

Bass

Раздел - работа.
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
хм... так них постоянно было занято, звонишь то занято после пятого - 7 звонка берется и просто идут трубка, дальше все равно гудки ) это оно ? Просто я так понял что на этот номер тоже люди наяривали по мимо меня, я тоже пытался позвонить лайф с лайфом бесплатно та и такая хрень не канала, прост бралась трубка и все и гудки )
 
Сверху