• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

PlayStation

Jay!

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.22
Сообщения
51
Онлайн
10д 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет пираты! Интересно ваше мнение кто владеет данным гаджетом.
Уже около года колеблюсь приобрести себе плойку (в приоритете 4 PRO), из опыта *пару раз играл у знакомых*.
Играть конечно прикольно, но интересует вопрос на сколько сложно с играми, есть ли какие либо бруты аккаунтов с играми и т.д.?
Естественно я как и большинство не хотел бы приобретать игры\диски за их полную стоимость)
Буду благодарен за любое мнение\подсказку по этому поводу.
Всем добра!
 

llMixxll

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.22
Сообщения
40
Онлайн
2д 14ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу сказать по 3-ей: тоже не хотелось покупать диски с играми, а играть очень хотелось. В итоге выход нашелся в виде взломанной PS с кучей закачанных игр на жестком диске))
 

skiper

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант турецкий или казахский аккаунт с играми, цены дешевле, чем в рф. Можно заморочится самому, можно привлечь спецов. Вообще ничего сложного, если самому делать.
Сонька топ, купил 5 очень радует
 

Pirat_Jack777

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.21
Сообщения
39
Онлайн
51д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кстати пользуясь случаем хочу объявить о том что имею в продаже подарочные карты PSN USA номиналы по 50 и 100 баксов и готов отдавать по 50 % от номинала в наличие 3500 баксов в общем
 

bulkaru

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.23
Сообщения
22
Онлайн
15ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
казахский аккаунт с играми, делается легко, а можно найти казаха который сделает, там игры дешевле
 

zzadira

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.21
Сообщения
12
Онлайн
10ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если игры по сети не нужны, то самое дешёвое это взять с прошивкой до 9.0 включительно . И играть почти во все игры бесплатно(включая Рагнарёк). Как инжекнуть есть куча видосов на ютубе. Делов на 5 минут.
 

Misstik

Пират
Читатель
Регистрация
28.11.23
Сообщения
79
Онлайн
1д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бери плойку 5 не пожалеешь, она станет твоей основной игровой платформой
 
Сверху