• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Почему весь софт на mail.ru

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет, я тут так-то новичок (к Навальному не имею не какого отношения)), заметил такую тему:
почему весь софт предлагают скачать с облака mail.ru. Этот факт вызывает подозрения о связи данного форума с вонючими мусарами, так-как данный сервис крайне мусорячий
 

Figlyr

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.01.21
Сообщения
19
Онлайн
1д 16ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вай, родной, мысль хорошая, только одно но: ссылки выкладывают пользователи, а не администрация ПБ. Куча софта и инфы на Меге, Гугл и Яндекс дисках. А куда ещё пихать?
Да и что мешает без палева и вреда качать с майла?
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вай, родной, мысль хорошая, только одно но: ссылки выкладывают пользователи, а не администрация ПБ. Куча софта и инфы на Меге, Гугл и Яндекс дисках. А куда ещё пихать?
Да и что мешает без палева и вреда качать с майла?
Будь я админом, обязательно бы рекомендавал конкретный сервис для данных целей. Но: мысль то хорошая ))
 

lowlighttt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.21
Сообщения
8
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хер его знает, на самом деле. Что на нём, что на Гугл диске фильтрации контента вроде как нет. Я как житель Украины тем более не понимаю смысла лить на маил ру
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Хер его знает, на самом деле. Что на нём, что на Гугл диске фильтрации контента вроде как нет. Я как житель Украины тем более не понимаю смысла лить на маил ру
О да, каждый раз нужно с юзать VPN и с наименьшей скоростью скачивать файлы
 

greenxj

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.21
Сообщения
31
Онлайн
2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
О да, каждый раз нужно с юзать VPN и с наименьшей скоростью скачивать файлы
Пользуйся нормальным VPN и всё будет ок. Желательно платным и точно не тем что freeware (хакнутые можно, но вопрос безопасности тогда)
 
Сверху