• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подскажите как заебать

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем доброго времени суток.Тема такая,есть одно тело,оно выложмло обьяву на авито о продаже недвижимости.Подскажите как я могу его заебать или подъебать.Всем от души за ранее.
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну самое, что банальное приходит в голову, это кинуть приватный бомбер ему
 

$ekira

Пират
Изгнан
Регистрация
26.11.20
Сообщения
60
Онлайн
5д 5ч 3м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Всем доброго времени суток.Тема такая,есть одно тело,оно выложмло обьяву на авито о продаже недвижимости.Подскажите как я могу его заебать или подъебать.Всем от души за ранее.
Ну подкинь такую же обьяву ценник уменьши , распиши по красившие номерок тел его..пускай звонят задалбливают.
 

MordredDiskane

Юнга
Читатель
Регистрация
30.12.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Раскидай на все платформы его недвижку. Заколебаться от звонков риэлторов
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я как то делал нечто подобное, выкладывал номер на пидарских сайтах и чатах, сработало четко, жертва поменала номер
 

YKV SDVG

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.01.20
Сообщения
14
Онлайн
14д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если есть номер его поставь бомбер, могу посоветовать Антихрист
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Все понял,всем от души и рома за мой счет!!!
 

Mik68

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.20
Сообщения
25
Онлайн
2д 20ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так на авито, может быть скрыт номер… особенно в крупных сделках. А в циане, вообще автоматическая подмена номера и этот подменный номер, можно менять, если попадает в спам-лист.
 

Mik68

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.20
Сообщения
25
Онлайн
2д 20ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если только самому звонить с подменного номера и назначать встречи в разных злачных местах...
 
Последнее редактирование:

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ТУТОРИАЛ!
Как то знакомую выложили сразу на торговые площадки, сайты знакомств, куртизанок, и прочего, звонки поступали на протяжение месяца, пока не сменила номер.
Поэтому такие случаи, дают задуматься о безопасности личного номера телефона, советую использоваться 2 симки, 1 личная, 2 под различные продажи и прочее, что бы в случае чего, не менять симку теряя множество контактов и привязанных к ней соц сетей.
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
я как то делал нечто подобное, выкладывал номер на пидарских сайтах и чатах, сработало четко, жертва поменала номер
вот это весело, а бомбер это действительно больше заебать владельца номера!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Назначай ему по паре встреч на осмотр недвиги раз в два-три дня, главное с аккаунтов со старой регистрацией.

Можешь пустить пыли в глаза, пару встреч из десятка заранее отменить, сказав, что изменились планы/нашли вариант получше.
Чтоб не заподозрил влияния из вне.
Пиши в разном стиле. Письменный почерк выкупается на раз-два даже в печатном тексте.

В придачу, СМС бомбер, жалобы на объявление, дублируй его объявление с других аккаунтов и указывай другой номер.

Это навскидку за пару секунд размышления. Дальше думай сам.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Спам смс на его номер организуй, параллельно создай такое же объявление на тысяч 500 подешевле)
Спам через ботов, их море в телеге, если не сможешь найти, отпиши в лс, покидаю парочку :cool:
 
Сверху