• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите ресурсы для приёма платежей, без верификации.

Studys

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.01.23
Сообщения
15
Онлайн
5д 2ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы узнать ресурсы для приёма платежей от клиентов, которые не требуют верификации и включают в себя различные способы оплаты, от электронных кошельков до банковских карточек. Если таковые конечно имеются)
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Trust Wallet например по крипте. Не требует документов!
 

Studys

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.01.23
Сообщения
15
Онлайн
5д 2ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Trust Wallet например по крипте. Не требует документов!
Да нет, про крипту я прекрасно знаю. Нужен как бы буфер чтобы не палить реквизиты моих кошельков, желательно с как можно большими способами оплаты, чтобы люди могли расплатиться удобным для них способом. Я уже в свою очередь смог бы снять с сайта прокладки или (бота в т/г не важно) на свой кошелёк. За адекватный процент со стороны сервиса.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да нет, про крипту я прекрасно знаю. Нужен как бы буфер чтобы не палить реквизиты моих кошельков, желательно с как можно большими способами оплаты, чтобы люди могли расплатиться удобным для них способом. Я уже в свою очередь смог бы снять с сайта прокладки или (бота в т/г не важно) на свой кошелёк. За адекватный процент со стороны сервиса.
Попробуй донейшн алертс. Не знаю точно или там надо проходить верификацию, но быстрее всего не нужно. Просто скидываешь ссылку потом клиенту, он оплачивает как ему удобно и деньги потом на свою карту с сервиса выводишь. Но если скамить собрался, то думаю быстро в блок улетишь.
 

Studys

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.01.23
Сообщения
15
Онлайн
5д 2ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй донейшн алертс. Не знаю точно или там надо проходить верификацию, но быстрее всего не нужно. Просто скидываешь ссылку потом клиенту, он оплачивает как ему удобно и деньги потом на свою карту с сервиса выводишь. Но если скамить собрался, то думаю быстро в блок улетишь.
Да нет, без скама ,просто для дополнительной безопасности, серый цвет.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да нет, без скама ,просто для дополнительной безопасности, серый цвет.
Ну серый тоже может быть незаконным) Тут некоторые ищут курьеров под наличку и пишут... ничего криминального, никакого оружия и наркоты :)
 

p0m0r

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.06.19
Сообщения
126
Онлайн
19д 1ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Виртуалка "мир" от газпромбанка без доков делается.
 

Ипефан

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.20
Сообщения
18
Онлайн
22ч 48м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Бро, посмотри в сторону фрифкассы. от тебя они попросят заполнить два поля - Имя и Фамилия. Их можно вводить радном. С почтой думаю проблем у тебя не будет. Вывод на киви, яд, русские карты.

Меня интересует вопрос.
Нужен сервис для приему платежей без гемороя верфикации, по примеру фрикассы, но который мог бы выводить на крипту например сразу.
Может кто-то подскажет?
 

Ипефан

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.20
Сообщения
18
Онлайн
22ч 48м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
фрикасса, подобные сервисы
без верифа не найдете ничего подобного.
 

Gais

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.21
Сообщения
54
Онлайн
5д 20ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы узнать ресурсы для приёма платежей от клиентов, которые не требуют верификации и включают в себя различные способы оплаты, от электронных кошельков до банковских карточек. Если таковые конечно имеются)
Тоже ишу! Нашёл, что искал?
 

Studys

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.01.23
Сообщения
15
Онлайн
5д 2ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже ишу! Нашёл, что искал?
Особо нет, есть возможность через донатные сервисы (donatalerts, donatpay), но там есть свои нюансы, могут заблочить. Прикольный сервис Kapusta, но он пока приостановил свою деятельность.
 

PlayerFTH/N

Боцман
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
222
Онлайн
5д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для удобства приема+автоматизации использовать мерч оформленный на левого человека (карты,платежки, крипта), другой варик через тг сделать криптомерч. Список таких лежит на лолзе.
Ну и самое удобное, но без автоматизации(хотя день запары и будет тебе автоматизация), использовать Bestchange, даешь реквезиты обменника покупателю и получаешь деньги в крипте, при этом покупатель делает обычный и удобный перевод. Из плюсов то что, куча валют и способов оплаты для покупателя.
Если нужна консультация. то пиши в лс, дам контакты свои, помогу бесплатно.
 
Сверху