• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите укр карты которые не чекает налоговая

dominoshka

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
25
Онлайн
1д 6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На какие укр карты можно спокойно пускать лавэ, чтоб не жахнула налоговая? Если таковых нет - буду благодарен, если подскажете альтернативу.
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
На данный момент, нет таких. Пользуйся моно, мой тебе совет, но это такое конечно... Вариант для тебя - мул и всё через него.
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Извиняюсь, что не по теме!
Знатоки, подскажите. При платеже на сайте, через интернет эквайринг, экваер видит ip устройства с которого вводятся данные карты? Если вводить данные разных карт с одного телефона, могут заблокировать платеж?
 

upworker19

Пират
Читатель
Регистрация
01.03.21
Сообщения
94
Онлайн
6д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
тут на форуме райффайзен советовали, сам не пользовался
 

upworker19

Пират
Читатель
Регистрация
01.03.21
Сообщения
94
Онлайн
6д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Вот нашел интересный комментарий:
Итак, закончился мой эксперимент по проверке лояльности банков к своим клиентам в случае блокировки средств со стороны государственных органов, в частности исполнительной службой.
Начался он 5 января и закончился 22 января этого года.
После вынесения постановления 5.01.22 об аресте моих средств, первым среагировал монобанк (не удивительно, его совладельцы на сегодняшний день и есть отцами основателями государственных электронных сервисов.)
Далее 9.01.22 сработал Приватбанк, он наглухо заблокировал все мои счета. Пользоваться ими даже если бы очень хотел я бы не смог.
10.01.22 Райфайзен и ОТП банк
Пумб вообще никак не среагировал.
После погашения мною штрафа и вынесения постановления о снятии арестов, всё прошло быстрее и примерно в обратном порядке.
Вывод :
1.Еще раз подтвердилось моё утверждение что хранить деньги в украинских банках нельзя. Их можно использовать только в кредитных целях.
2. Приватбанк никогда не был лояльным к своим клиентам, но когда стал государственным, превратился в агрессивного исполнителя воли государства. Если Вы можете от него отказаться, то рекомендую это сделать.
3. Банк ОТП оказался самым не порядочным. Он никак меня не прндупреждал о своих действиях. Просто по факту я узнал о блокировке им средств при попытке рассчитаться моей картой в США.
4. Монобанк поступил довольно мудро, карту не блокировал, я свободно пользовался их сервисами. Снимал и ложил деньги в рамках кредитного лимита. И он, кстати, первый снял блокировку.
5. Самым порядочным и лояльным оказался ПУМБ. Он совсем никак не проявлялся и не накладывал аресты на мои счета.
Его и рекомендую!
Всем добра!
И понимания что государство это ОПГ, а налоги- грабёж!
 

exze

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.22
Сообщения
1
Онлайн
8ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На какие укр карты можно спокойно пускать лавэ, чтоб не жахнула налоговая? Если таковых нет - буду благодарен, если подскажете альтернативу.
Налоговая не мониторит карты вообще. Мониторят какраз таки банки. Когда ты пользуешься картой месяц, два, три - у банка формируется так называемый оборотный максимум. Если через карту проходит в месяц сто тыщ, то как только туда упадёт 500к - банк сумму заморозит и спросит: отКуда бабки?(не всегда), А ты налоги заплатил?
И вот тогда, ты уже сам, идеш в налоговую - так как деньги на карте не разморозят без справки о уплате налога.
А если деньги не дай бог с Рашки (от ЮрЛица) упали на карту - то там полный аут. Меня Приват мариновал полтора месяца за 500 баксов
 

YariK_79

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.11.21
Сообщения
8
Онлайн
1д 20ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На какие укр карты можно спокойно пускать лавэ, чтоб не жахнула налоговая? Если таковых нет - буду благодарен, если подскажете альтернативу.
Дело не в налоговой, а в сумме перевода. Если сумма больше определённого значения, то фин операцию, чекает фин мониторинг и по итогам проверки, может передать информацию в налоговою службу. Как-то так. Моно и Райффайзен - это первые кто сдадут!;)
 

Protos1900

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.01.22
Сообщения
104
Онлайн
3д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Налоговая не мониторит карты. Как тут уже поясняли этим занимаются сами банки согласно внутренних положений и регламентов и сами решают информировать налоговую или нет и в какие сроки
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй А - Банк .
Им один хрен откуда потом бабок
 

chupa_chups

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
15
Онлайн
23ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот нашел интересный комментарий:
Тут могу дополнить насчёт Пумба. Этот банк отлично сотрудничает с быстрозаймами и финансирует их. А дальше уже на ваше усмотрение, доверять этому банку или же нет. Но я был бы аккуратным с каждым банком, ведь все, абсолютно все банки следят за вашими средствами, доходами и расходами
 

Vita3

Юнга
Читатель
Регистрация
06.04.21
Сообщения
43
Онлайн
8д 18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Со всех карт на которые заходили деньги от 15к за день до 9
80к ,моно спорт укрсиб ,и альфа ,Альфа банк самый норм, ещё плюс альфа не работают с часными нотар.то есть пока если вдруг ,у тебя исполнитель запросит арест счетов,альфа не блокируют,
 

Vita3

Юнга
Читатель
Регистрация
06.04.21
Сообщения
43
Онлайн
8д 18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Попробуй А - Банк .
Им один хрен откуда потом бабок
Не скажи зашли деньги с бк 18к разбиты по 4.5к,локнули на раз ,при этом еб.мозг.пока я не добралась до мин.фин.бабки отдали на следующий день, но счёт закрыли в одностороннем порядке
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да типа если блок прошел чекают почти все новые карти, у меня у товарища моно локнули, через год розлокали он нечего не платил, покупай карту на дропа и пользуйся, только такой вариант.
 

Vita3

Юнга
Читатель
Регистрация
06.04.21
Сообщения
43
Онлайн
8д 18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да типа если блок прошел чекают почти все новые карти, у меня у товарища моно локнули, через год розлокали он нечего не платил, покупай карту на дропа и пользуйся, только такой вариант.
Даже если новая, за пару дней можно её прокачать, и знать на случай лок. Как вынести мозг банку чтобы разблокировать ее)))
 
Сверху