• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покупка авторегов

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый вечер пираты!
Подскажите пожалуйста человеку, не очень разбирающемуся в теме....
Мне нужно купить 1 аккаунт вк возраст 40 лет , мужской, много фоток, активный, серьёзный. 1 аккаунт возраст 40 лет, женский, много фоток, адекватные фотки.
Заходил на сайты которые продают, купил там с разных категорий аккаунты, попал на 1 аккаунт школьника, 1 акк мужика пожилого с одной фоткой, и еще студентов.... Там везде они пишут 18+, а сколько точно хз вообще.
Как это сделать по уму???? Просто по сути выкинул 100 рублей в окно, а для меня сейчас даже это - деньги. Прошу отнестись серьёзно и помочь советом. Спасибо....
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если можно, то и ссылку в лс, где сами закупали(закупаете).. Буду вообще благодарен!
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Добрый вечер пираты!
Подскажите пожалуйста человеку, не очень разбирающемуся в теме....
Мне нужно купить 1 аккаунт вк возраст 40 лет , мужской, много фоток, активный, серьёзный. 1 аккаунт возраст 40 лет, женский, много фоток, адекватные фотки.
Заходил на сайты которые продают, купил там с разных категорий аккаунты, попал на 1 аккаунт школьника, 1 акк мужика пожилого с одной фоткой, и еще студентов.... Там везде они пишут 18+, а сколько точно хз вообще.
Как это сделать по уму???? Просто по сути выкинул 100 рублей в окно, а для меня сейчас даже это - деньги. Прошу отнестись серьёзно и помочь советом. Спасибо....
Юний Алтуфьев к нему обратись, подождешь пару недель думаю он под тебя подгонит
 

Призрак228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На любом сайте , в гугле вбей
 

BGV

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.17
Сообщения
75
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покупая акк ты платишь за подписчиков и друзей. Вот самому "перекрасить" религия не позволяет? Тем более были темки как менять фото задним числом. Можно реально взять и спиздить фоток которые не гугляться. Да и фотки можно обработать (тож темки тут есть). На начальном этапе тупо разоришься на акках если не будешь делать сам под ЦА. Кстати шопы вполне могут тебе подобрать "вручную" если позолотишь ручку и напишешь с просьбой сам.
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На любом сайте , в гугле вбей
ты бы прочитал сначала полностью

Покупая акк ты платишь за подписчиков и друзей. Вот самому "перекрасить" религия не позволяет? Тем более были темки как менять фото задним числом. Можно реально взять и спиздить фоток которые не гугляться. Да и фотки можно обработать (тож темки тут есть). На начальном этапе тупо разоришься на акках если не будешь делать сам под ЦА. Кстати шопы вполне могут тебе подобрать "вручную" если позолотишь ручку и напишешь с просьбой сам.
Спасибо, но проблема в том, что нужны аккаунты уже сегодня-завтра, а если я создам сам новый аккаунт, то по крайней мере не будет создаваться впечатление активности.. Просто вложить 130-200 руб я готов, без проблем, они окупятся быстрее чем я буду всё в ручную... В скайп одному из владельцев сайта написал, спасибо за мысль)
 
Сверху