• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Полезные советы

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!

1) Как вы думаете, часто ли вы говорите нет в повседневной жизни?
Перефразирую вопрос, часто ли вы позволяете другим людям потакать вами?
Если на первый вопрос вы скорее всего с легкостью ответили, то на второй уже немного задумались.
Сложно признаться самому себе, что тебе постоянно кто-то садится на шею, но к сожалению в большинстве случаев так и есть.
Вы наверняка задерживаетесь на работе, если вас попросит начальство, может быть даже выйдите в выходной день, даже если он не оплачиваемый.
Ваши друзья знают, что у них есть такой друг, который всегда приедет и заберет их с ночного клуба в 5 утра и все равно, что вы спите и вам рано вставать.
Ваши коллеги на работе знают, что если вас попросить доделать их работу, то вы конечно же не откажете.
Вы уверены в том, что если отказать людям случится, что-то ужасное, но я вас уверяю, максимум, что случится люди просто очень удивятся, и может быть обидятся, но это их личные трудности. Когда вы научитесь говорить людям нет, вы увидите как у вас появится много сил на свои дела, вы сможете сконцентрироваться на своих делах, а не делах всех вас окружающих людей.
2) Примите тот факт, что вы не знаете, что случится в будущем.
Много ли вы прокручиваете вариантов развития тех или иных событий?
Я думаю, что максимум пару вариантов. Так вот научитесь не впадать в ступор, когда все может пойти не по плану. Многие люди впадают в уныние и стресс, когда происходят события, к которым они не были готовы. Тут два варианта как избежать этого стресса, либо прописывать все возможные варианты развития событий либо научиться импровизировать. И в том и в том случае вы уже не впадете в панику.
3) Выбирайте своей окружение правильно. Посмотрите на свое окружение. Кто эти люди? Вы точно уверенны, что данное окружение поможет вам чего-то достичь в жизни?
Узнайте у людей, чего они хотят добиться в будущем, чем они планируют заниматься через пару лет?
Ведь если вы наркоман и вас окружают одни наркоманы, вы не бросите. Неправильно выбранное окружение может утянуть человека на дно с которого потом не легко будет выбраться.
Я делюсь с вами тем, чем сам пользуюсь в жизни. Надеюсь кому-то это поможет.

Попутного ветра, друзья!
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю что последнее время происходит с бухтой,но статьи сейчас идут как будто в автоматическом режиме рерайта.Я не против,когда люди делятся своими историями,но не переделывают сотни раз опубликованную информацию и выдают за советы...
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Не знаю что последнее время происходит с бухтой,но статьи сейчас идут как будто в автоматическом режиме рерайта.Я не против,когда люди делятся своими историями,но не переделывают сотни раз опубликованную информацию и выдают за советы...
Если я пользуюсь этим в жизни, почему я не могу про это написать?
Может кто-то это прочитает и возьмёт на заметку. Вреда я никому не приношу.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю что последнее время происходит с бухтой,но статьи сейчас идут как будто в автоматическом режиме рерайта.Я не против,когда люди делятся своими историями,но не переделывают сотни раз опубликованную информацию и выдают за советы...
Серик - наш новый бизнес тренер в бухте, видишь же, каждый день даёт "эксклюзивные" мастер-классы, как стать успешным человеком.
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если я пользуюсь этим в жизни, почему я не могу про это написать?
Может кто-то это прочитает и возьмёт на заметку. Вреда я никому не приношу.
Увидев вчерашнюю дискуссию о твоих статьях в акулах пера и заработке пиастров,я прочитал большинство твоих статей.В них ничего плохого нет,но данной инфы полным полно везде в каждом втором паблике и я бы эти статьи перенес из раздела Акулы пера в другой раздел.Я уверен,что у тебя полным полно историй из твоей жизни,которые ты мог бы изложить здесь и это было гораздо интереснее чем банальная заезженная инфа.
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Увидев вчерашнюю дискуссию о твоих статьях в акулах пера и заработке пиастров,я прочитал большинство твоих статей.В них ничего плохого нет,но данной инфы полным полно везде в каждом втором паблике и я бы эти статьи перенес из раздела Акулы пера в другой раздел.Я уверен,что у тебя полным полно историй из твоей жизни,которые ты мог бы изложить здесь и это было гораздо интереснее чем банальная заезженная инфа.
На форуме всегда будет вода, это нормальное состояние для поддержания активности на форуме, правила не нарушаются.

В этом мире невозможно найти на 100% уникальную информацию о который ты еще ни разу не слышал, так или иначе она будет похожа с чем то.

Если только это не авторский интересный рассказ, но не у всех людей есть такие длинные и по настоящему интересные истории.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На форуме всегда будет вода, это нормальное состояние для поддержания активности на форуме, правила не нарушаются.

В этом мире невозможно найти на 100% уникальную информацию о который ты еще ни разу не слышал, так или иначе она будет похожа с чем то.

Если только это не авторский интересный рассказ, но не у всех людей есть такие длинные и по настоящему интересные истории.
Хотите писать-пишите,можете писать свой рерайт в других разделах,а когда в акулах пера публикуется не авторская информация,истории,рассказы,а инфа которая известно давно и всем,то возникают вопросы,зачем это публикует администрация и зачем это публикует человек,либо ради пиастр и активности,либо интеллектуального развития хватает лишь на переделку информации.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотите писать-пишите,можете писать свой рерайт в других разделах,а когда в акулах пера публикуется не авторская информация,истории,рассказы,а инфа которая известно давно и всем,то возникают вопросы,зачем это публикует администрация и зачем это публикует человек,либо ради пиастр и активности,либо интеллектуального развития хватает лишь на переделку информации.
да реально заебал этот копипаст уже, хоть и якобы переделанный. изначально не одной статьи не пропускал в акулах пера - было интересно читать личные истории, хоть и больше половины из них были полной хуйнёй и писались как раз для зарабатывания этих самых пиастр, а щас уже начали копипастить чужие статьи, раздел всё больше скатывается в какое-то днище блять...)))

я даже готов модерировать данный раздел, просто так, от чистого сердца, но чтоб такого дна здесь больше не было... :p
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да реально заебал этот копипаст уже, хоть и якобы переделанный. изначально не одной статьи не пропускал в акулах пера - было интересно читать личные истории, хоть и больше половины из них были полной хуйнёй и писались как раз для зарабатывания этих самых пиастр, а щас уже начали копипастить чужие статьи, раздел всё больше скатывается в какое-то днище блять...)))

я даже готов модерировать данный раздел, просто так, от чистого сердца, но чтоб такого дна здесь больше не было... :p
Аналогично.Раньше было читабельно,а сейчас,такое впечатление,что где-то открыт подпольный обменник,где пиастры меняют на реальные деньги)
 
Сверху