• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Поля сражений оффлайнового авантюриста.

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В общем давненько я нечего не писал) Это по большей части связано с тем что я нашел офф роботу за пару копеек по специальности и времени и желания для мутных дел у меня стало меньше, а прошлый опыт который уже не актуален в реалиях 2020 и пандемии вам не столь интересен.

Но все таки копеек не хватает и нужно крутиться решил выкатить вам еще несколько тем(Вторую опублию в Акулах пера-Схеми так как она очень актуальна и почти не требует ресурсов, етакой подгон с просторов Украины) так сказать из своего арсенала именно тех по которым я рабою сейчас или работал недавно. Есть много интересного в роботе, но это теми скорей "Не имей сто рублей, а имей сто друзей", поэтому на них останавливаться не буду.

Данная история успеха, связана з банальной вещью, со случайной информацией)

В общем неделю назад мне позвонил товарищ с которым несколько лет назад занимались мутними делами в офлайне (если кто помнит мою тему с ломбардом "Благо", так это именно тот мой напарник) и торжественно объявил что ему нужно 6 тон мазута(кто не знает это отработка из масла, или остатки от нефти после изготовления топлива) как оказалось в ХА есть фирма которая готова покупать мазут( который по сути нечего не стоит) по 2400грн за тонну, но поскольку у них 20тонник то готовы они ехать только при возможности его полностью заполнить) Соответственно у моего знакомого уже било 14т мазута с тракторного завода ( отличный мазут еще времен СССР, который там простоял овер миллион лет в большой подземной цистерне) и ему еще не хватало еще 6т для того чтоб машина приехала, как итог я в родном городе по знакомим не знакомим предприятиям+армия( полигон и одна танковая часть в пригороде) в течение 2 дней нашел нужное количество( качество похуже, но в общей массе прошло на ура) как итог с всеми тратами мы поделили 40к (28 на 12 соотведственно) кто то скажет что это не много, но для меня по сути это 2 зарплаты на офф роботе за 2 рабочих дня на телефоне.

Поэтому возьмите на вооружение особенно те кто имеет доступ или работает с таким материалом, в большом городе найти нужное количество вполне реально и без знакомств, контакт фирми скину нуждающимся в ЛС.

Прошу прощения за мой русский язык.

Всем добра.
 
Последнее редактирование:

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
После 2 недель ожидания))) ээ опубликовали)
 
Сверху