• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

"Польза" Коронавируса...

No3l

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.20
Сообщения
31
Онлайн
3д 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте, обитатели бухты!
Я вот сидел, смотрел все эти мемы и посты про коронавирус, и задумался над тем, что хорошего может принести эта пандемия. И сразу же в голову пришла мысль о том, что это же огромное количество людей, сидящих в сети, из-то карантинов. Просто гигантский спрос на доставку(на дом очевидно), соответственно и огромное количество людей в интернет магазинах, в цифрах даже предполагать не осмелюсь...
Образование, через какое-то время всё образование перейдёт на дистанционное из-за вируса. И может быть так что мир перестроиться и поймёт, то что учиться дома за компом и просто несколько раз в год посещать учебное заведение для сдачи экзаменов, тестов и т.д. гораздо лучше.
Ещё пришла такая мысль, что наш мир совершенно не готов к такого рода угрозам. Говорить тут особо нечего, просто надеюсь все сделают выводы. Организация обнаружения, лечения и ограничений(чтобы вирус не распространялся) крайне печальная. Если бы был действительно какая-то серьёзная болезнью... Просто боюсь представить для скольких уже нужно было бы рыть могилы.
С другой стороны для нас(обитателей сети) :) Есть хорошая возможность как-то данную ситуацию монетизировать. Мир ещё и на пороге кризиса, тут явно есть где разгуляться.
Честно, я всё это пишу просто потому что хочется поделиться своими мыслями. Ведь все мы тут... ну большинство :) люди, желающие жить как-то иначе...
Хочу почитать, что вы думаете по этому поводу, может у кого-то есть мысли как использовать данную ситуацию.
Спасибо за внимание!
 

ᴋ ʀ ɪ s ᴛ ᴀ ʟ ʟ

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
81
Онлайн
6д 15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
меньше народу - больше кислороду. Лично я не понимаю тех людей, которые сметают всё с полок магазинов. Люди сами не готовы к такой ситуации( в РФ точно). Ведут себя как шакалы последние.
 

No3l

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.20
Сообщения
31
Онлайн
3д 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
меньше народу - больше кислороду. Лично я не понимаю тех людей, которые сметают всё с полок магазинов. Люди сами не готовы к такой ситуации( в РФ точно). Ведут себя как шакалы последние.
А больше всего я не понимаю, почему именно ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА... Сколько живу, большинство было шакалами всегда, распродажи, халявные раздачи чего либо и т.д. Какой же треш твориться на таких мероприятиях...
 

ᴋ ʀ ɪ s ᴛ ᴀ ʟ ʟ

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
81
Онлайн
6д 15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А больше всего я не понимаю, почему именно ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА... Сколько живу, большинство было шакалами всегда, распродажи, халявные раздачи чего либо и т.д. Какой же треш твориться на таких мероприятиях...
ещё всякие в бросы по типу "Вашего ребёнка заберут мусора, если поймают в ТЦ или на улице"
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично я не понимаю тех людей, которые сметают всё с полок магазинов. Люди сами не готовы к такой ситуации( в РФ точно). Ведут себя как шакалы последние.
Ездил тут недавно в Ашан, ну просто пиздец, люди просто тупорылые создания, такое чувство что у всех как будто есть подземные бункера и они их блядь забивают в талого.
Ну сука забьешь ты свой ссаный холодильник и шкаф ебаной гречкой а дальше то что ??? Ну посидишь дома пару недель все сожрав и на этом пиздец всем твоим запасам.
Сколько живу, большинство было шакалами всегда, распродажи, халявные раздачи чего либо и т.д. Какой же треш твориться на таких мероприятиях...
Распродажи, халявные раздачи, всякие блядь ебаные дигустации это просто сука песня, как бараны готовы бежать за "типо халявой" , по неволе вспомнились слова из одного сериала -"Люди это бараны, их когда наёбываешь они как то ловчее себя чувствуют"- и этим все сказано ))))))
В пизду самообразование и саморазвитие, животными называть этих блядь существ язык как то не поворачивается потому как раз те же животные бывают в разы умнее во многих ситуаций в отличии от людей.
 

balandakorm

Пират
Изгнан
Регистрация
24.02.20
Сообщения
83
Онлайн
2д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда будут плюсы и всегда минусы в чем то ,только взвесив все поймешь
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вспомнился один вопрос и ответ из аска: люди сошли с ума? - нет, всё как и раньше)))

мне кстати тоже мысль сегодня пришла: как можно красиво сыграть на этом)
 
Последнее редактирование:

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вспомнился один вопрос и ответ и аска: люди сошли с ума? - нет, всё как и раньше)))

мне кстати тоже мысль сегодня пришла: как можно красиво сыграть на этом)
У нас в городе допустим нету масок ну вы поняли ))Не потому что весь город все скупил а потому что все что можно и нельзя отправили на помощь народу в Китай))А о себе забыли хахахз ,только вот в киает ппц какое настроение и там людей на улице не увидишь везде проверки все очень сертещно,а у нас что ???Я вот вижу только одно Что не чего не поменялось все как было так и осталось если не считать карантин в учебных заведениях но это нужно делать 100% и да ещё ПРОМ СВЯЬ Банк переводит большую часть сотрудников на домашний раьоту а кого то в отпус ща свой счёт а без кого банк не может остаются в банке)))Вот такого Я ещё не видел ))А так вроде все по старому без изменения ))
 
  • Like
Реакции: No3l

Okuniwe

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
48
Онлайн
1д 23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У нас в маркетах сметают под ноль : соль, гречку и туалетку. Вот не понимаю, на кой хуй делать этот ебаный культ гречки?
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
У людей истерики подогретые Правительством и торгашами. Все искусственно раздуто. Пока люди думают как выжить сейчас, поправки к Конституции будут приняты. Что есть короновирус, было опубликовано в учебнике биологии за 2010 год. Закрывают границы, но, у нас достаточно продуктов российских производителей. Торгаши создали призывы от известных имен скупать продукты, так как их не будет в торговле и рассылают по сети. Только они забыли сказать, что не будет импортных продуктов, поэтому у них товарооборот падает. Вот и разработали маркетинговый ход. Товарами российского производителя, такими как: макароны, крупы, сахар, соль, табак, туалетная бумага и прочими завалены склады. Все хорошо продуманно. Не говорят, что надо скупать яйцо, молоко, сыр, масло. Это товары, которые поступают ежедневно в магазины и они необходимы людям, ими склады не завалены. Поэтому без истерик реализуются. Курам не возможно объяснить, что яйцо нести не надо, коровам не надо доиться. ....Да и кормить их ни кто не будет, так как карантин..))) Сейчас можно оказывать услуги по доставке продуктов и они будут востребованы. Разослать, как спам и на фоне истерии это принесет доход. Будет работать ни один месяц. Из информации института Роберта Коха "Пандемия короновируса COVID-19может продлиться два года, врус будет распространяться волнами".
 

No3l

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.20
Сообщения
31
Онлайн
3д 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут официальная бумага от Минздрава появилась. Ознакомьтесь, кому интересно
 

Вложения

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Интересная информация.
 
  • Like
Реакции: No3l

Nikas_Safronov

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
62
Онлайн
4д 21ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня в городе всем похрен, еды в магазинах хоть отбавляй, паникёры это редкая болезнь далбаебизма так еще.
 
  • Like
Реакции: No3l

No3l

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.20
Сообщения
31
Онлайн
3д 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня в городе всем похрен, еды в магазинах хоть отбавляй, паникёры это редкая болезнь далбаебизма так еще.
Мне кажется, что через некоторое время и у нас хаос начнётся
 

Рейкен

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.03.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насчёт того, что организация карантина печальная - это смотря где. Потому что невозможно предусмотреть абсолютно всё. Пока одни ругают лидеров стран за то, что те недостаточно хорошо обеспечивают карантин, другие жалуются на закрытые границы и осуждают панику. И, как мне кажется, люди, которые закупаются большим количеством еды, в чём-то правы. Цены на продукты скоро ощутимо поднимутся, где-то может возникнуть дефицит (как уже наблюдается дефицит медецинских масок). Тогда вы сами побежите скупать всё, пока цены не выросли ещё в несколько раз. По интернету ходит шутка, что мол, люди сейчас поделились на два типа: те, кто в панике скупают продукты из-за эпидемии, и те, кто скупают продукты из страха, что первые всё сметут и ничего останется.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
У меня в городе всем похрен, еды в магазинах хоть отбавляй, паникёры это редкая болезнь далбаебизма так еще.
У нас в городе закончилась туалетная бумага...))) Наверно короновирес с дизентирией спутали..))
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Плюсы в том что можно искать возможности заработка в интернете) и парралельно продавать мелецинские маски с антисептиками)
 

bodya7ganj

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.03.20
Сообщения
6
Онлайн
3ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У людей истерики подогретые Правительством и торгашами. Все искусственно раздуто. Пока люди думают как выжить сейчас, поправки к Конституции будут приняты. Что есть короновирус, было опубликовано в учебнике биологии за 2010 год. Закрывают границы, но, у нас достаточно продуктов российских производителей. Торгаши создали призывы от известных имен скупать продукты, так как их не будет в торговле и рассылают по сети. Только они забыли сказать, что не будет импортных продуктов, поэтому у них товарооборот падает. Вот и разработали маркетинговый ход. Товарами российского производителя, такими как: макароны, крупы, сахар, соль, табак, туалетная бумага и прочими завалены склады. Все хорошо продуманно. Не говорят, что надо скупать яйцо, молоко, сыр, масло. Это товары, которые поступают ежедневно в магазины и они необходимы людям, ими склады не завалены. Поэтому без истерик реализуются. Курам не возможно объяснить, что яйцо нести не надо, коровам не надо доиться. ....Да и кормить их ни кто не будет, так как карантин..))) Сейчас можно оказывать услуги по доставке продуктов и они будут востребованы. Разослать, как спам и на фоне истерии это принесет доход. Будет работать ни один месяц. Из информации института Роберта Коха "Пандемия короновируса COVID-19может продлиться два года, врус будет распространяться волнами".
годно ! тему базаришь
 

dtgsupp

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.20
Сообщения
2
Онлайн
48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У нас в городе закончилась туалетная бумага...))) Наверно короновирес с дизентирией спутали..))
Туалетку пользуют как одноразовые полотенца. Стирильность. Сначала тоже не вдуплял зачем ее всю скупают )
 

wall3t

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
херня это все
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

KonikS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
5
Онлайн
6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В аптеках масок нет в продаже...но без неё в аптеку не пускают...
 

KonikS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
5
Онлайн
6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вообще самая большая польза от коронавируса то что мы начали следить за своей гигиеной)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вообще самая большая польза от коронавируса то что мы начали следить за своей гигиеной)
кто мы? ты за себя говори))) я и раньше следил за своей ГИГИЕНОЙ!:rolleyes: а чёрт он и в Африке чёрт))):p:p:p
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У нас в городе допустим нету масок ну вы поняли ))Не потому что весь город все скупил а потому что все что можно и нельзя отправили на помощь народу в Китай))А о себе забыли хахахз ,только вот в киает ппц какое настроение и там людей на улице не увидишь везде проверки все очень сертещно,а у нас что ???Я вот вижу только одно Что не чего не поменялось все как было так и осталось если не считать карантин в учебных заведениях но это нужно делать 100% и да ещё ПРОМ СВЯЬ Банк переводит большую часть сотрудников на домашний раьоту а кого то в отпус ща свой счёт а без кого банк не может остаются в банке)))Вот такого Я ещё не видел ))А так вроде все по старому без изменения ))
да зачем вам маски то? мед. Маски нужны только зараженным, здоровым людям они не помогают.
 
Сверху