• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите найти тему

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет пираты, на днях увидел тут тему как можно зарегать на чужие данные киви, какой то сайт вроде был вводил левые имена и фамилии и тебе выдавались его паспортные данные для верификации, теперь не могу найти эту тему, помогите пожалуйста найти тему или дайте ссылку на этот сайт
 

Наставник

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
70
Онлайн
1д 19ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты, на днях увидел тут тему как можно зарегать на чужие данные киви, какой то сайт вроде был вводил левые имена и фамилии и тебе выдавались его паспортные данные для верификации, теперь не могу найти эту тему, помогите пожалуйста найти тему или дайте ссылку на этот сайт
У себя в истории браузера проверял?
 

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У себя в истории браузера проверял?
Не нашел(( но помню что я сохранил эту тему а где тут найти сохраненные темы я хз, просто я с телефона не удобно, не знаешь где смотреть сохраненные темы?
 

Наставник

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
70
Онлайн
1д 19ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Спасибо буду знать теперь, но темы там не оказалось, видимо не сохронил
 

V_for_VENDETTA

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.04.20
Сообщения
149
Онлайн
4д 17ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Зайдите свой профиль и смотрите в последней активности
Так я в этой теме активности не проявлял, ничего не писал просто увидел на главной странице, почитал и хотел сейчас проверить а тему найти не могу
 
Сверху