• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Помогите советом дабы не проебался

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
cvv.li кто что может сказать об этом форуме?( не в коем случае не реклама)Там есть ветка с названием любой товар за 40%,Как думаете можно доверять ? хочу айфон себе взять но сомневась не кидалово ли
 

underdoggs777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
cvv.li кто что может сказать об этом форуме?( не в коем случае не реклама)Там есть ветка с названием любой товар за 40%,Как думаете можно доверять ? хочу айфон себе взять но сомневась не кидалово ли
А сам как думаешь, возможно такое?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Впринципе почему бы и нет?Если кардерский форум не кидальный,И гарант присутствует
Я тебе сам при необходимости и Гаранта и Продавца нарисовать могу, так, что ты даже не догадается что это один и тот же человек))))) старая и заезженная до дыр схема. Халявы не бывает)))
 

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе сам при необходимости и Гаранта и Продавца нарисовать могу, так, что ты даже не догадается что это один и тот же человек))))) старая и заезженная до дыр схема. Халявы не бывает)))
Согласен) по этому и пришел сюда с этим вопросом) Просто может кто то знает за этот форум
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Согласен) по этому и пришел сюда с этим вопросом) Просто может кто то знает за этот форум
К сожалению, я лично ничего не слышал за него. Но! Не раз проскакивали темы, о продажах карженной техники за 50-60% , и люди попадали на бабки. Так что, без лоха и жизнь плоха)
 

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое интересное что форум схож с этим и тем много и предмодерации нету и отзывы на той ветке с 16 года и покупатель закинул в залог 2500 зелени (так пишет на форуме)
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Maxons, У меня техника за пол цены друг. Гарант - я.
 

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля братва давай те без стебов)) поделитесь где можно техникой закупиться по дешевле ))
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Maxons, Helper, Слышал за хелпера . норм Продавец и гарант .
П.Ы Хелпер-делимся )
*Сникерс принят в долю* :)
Кст, я нашел нужные доки, на неделе буду проверять схемы и сайты, потом дам отклик, что в итоге по шкурам. Я все помню)

А без шуток бро, это обман... Скупой - платит дважды и перед покупкой подумай дважды)
 

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо большое всем за отклик*обнял*а кому интересно форум оказался кидальным нашел тему в ПБ о нем и там человек отписал что купил тему а ему кинули паблик и забанили нахуй) Поделитесь еще каким нибудь форумами на подобии ПБ в лс дабы ни делать рекламу) облазил уже все темы тут и хочу еще почитать чего то интересного
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
скам форум, даже не думай покупать там, что либо.
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
153
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну сам подумай, зачем продавать за пол- цены если без напряга можно продать почти за полную. Это или фуфло или 100% кидалово. Лучше пожалеть что не взял и остался с деньгами, чем жалеть что просто остался без денег.
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я тебе сам при необходимости и Гаранта и Продавца нарисовать могу, так, что ты даже не догадается что это один и тот же человек))))) старая и заезженная до дыр схема. Халявы не бывает)))

На сколько мне известно карженый технарь стоит минимум 70% а то и 80% И экономии 20-30%. Но так же пользоваться этой техникой не рекомендовал, овчина выделки не стоит. Да и у каждой команды кардеров есть свои проверенные дропы которые занимаются продажей, им просто нет смысла продавать все за копейки т.к не нужно забывать что мат для вбива стоит тоже денег + расходники))
Bloody Angel верно сказал, халявы не бывает а гаранта можно влепить куда угодно, форум спарсить и немного переделать тоже труда не составит)


40% точно скам. Ибо на авито ты в обычные руки отдашь за 70-80%
Посмотреть вложение 27533

Armada согласен, на задрочином авито и олх барыги перепродают за 70-80%
 

asumiUzumaki

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.21
Сообщения
71
Онлайн
8д 21ч 43м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
cvv.li кто что может сказать об этом форуме?( не в коем случае не реклама)Там есть ветка с названием любой товар за 40%,Как думаете можно доверять ? хочу айфон себе взять но сомневась не кидалово ли
Лучше найти рефа в телеге, там кидалово исключено полностью т.к ты покупаешь товар за полную цену в магазине, он тебе приходит. И только потом реф начинает пытаться вернуть за него деньги, и если получилось, то платишь ему 40%, а если нет, то ты просто купил товар за обычную цену. Не слушай типов, которые говорят, что если 40% то по-любому кидалово. Я тоже дохуя чего могу сказать. Смысл брать карж, если есть реф. Подумай.
 

KnyaZz

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.21
Сообщения
47
Онлайн
7д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
cvv.li кто что может сказать об этом форуме?( не в коем случае не реклама)Там есть ветка с названием любой товар за 40%,Как думаете можно доверять ? хочу айфон себе взять но сомневась не кидалово ли
Лично сталикивался с админом и гарантом и всеми темами на форуме. Это театр, где 1 человек играет много ролей)..
Вывод делай сам. Игра одного актера:)
 

Saffoniy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.21
Сообщения
17
Онлайн
23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
cvv.li кто что может сказать об этом форуме?( не в коем случае не реклама)Там есть ветка с названием любой товар за 40%,Как думаете можно доверять ? хочу айфон себе взять но сомневась не кидалово ли
Посмротрел, заманчиво. А что известно про этот форум?
 

Saffoniy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.21
Сообщения
17
Онлайн
23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
cvv.li кто что может сказать об этом форуме?( не в коем случае не реклама)Там есть ветка с названием любой товар за 40%,Как думаете можно доверять ? хочу айфон себе взять но сомневась не кидалово ли
Друг, походу лучше не надо. Погуглил, чет такое себе. Сам смотри
 

Saffoniy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.21
Сообщения
17
Онлайн
23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Лучше найти рефа в телеге, там кидалово исключено полностью т.к ты покупаешь товар за полную цену в магазине, он тебе приходит. И только потом реф начинает пытаться вернуть за него деньги, и если получилось, то платишь ему 40%, а если нет, то ты просто купил товар за обычную цену. Не слушай типов, которые говорят, что если 40% то по-любому кидалово. Я тоже дохуя чего могу сказать. Смысл брать карж, если есть реф. Подумай.
(с) Всем спасибо за ответы)) предложил гаранта с даркмани и тут же слился))

Такие дела...
 
Сверху