• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Помогите стоящим советом.

Atlant13

Юнга
Читатель
Регистрация
28.01.21
Сообщения
30
Онлайн
3д 21ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пираты, всем ехо-хо и бутылку рома. Где взять денег, кредитнуться, если банки не дают, потому что у приставов висят долги. Прошу только дельные советы, если такие есть. «Занять у друзей», «просить родственников» можно не писать.
 

Yana_Buhta

Юнга
Изгнан
Регистрация
19.01.21
Сообщения
27
Онлайн
15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Такие вопросы тупорылые, где мне взять денег только не в банке и не у родственников
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, всем ехо-хо и бутылку рома. Где взять денег, кредитнуться, если банки не дают, потому что у приставов висят долги. Прошу только дельные советы, если такие есть. «Занять у друзей», «просить родственников» можно не писать.
скорей всего у тебя остаётся только один способ - напечатать)
 

II_4444_II

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ни в коем случае не иди в МФО!!! Без трусов останешься. Если дело срочное, продай свое имущество
 

blagoi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.17
Сообщения
12
Онлайн
3д 1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты, всем ехо-хо и бутылку рома. Где взять денег, кредитнуться, если банки не дают, потому что у приставов висят долги. Прошу только дельные советы, если такие есть. «Занять у друзей», «просить родственников» можно не писать.
если мозгов нет, то на перекресток ТРЕХ дорог.
 

Leostylex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я в шоке, у тя висят долги а ты еще о кредитах думаешь? Не думал головой подраскинуть и придумать как зарабоать?
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заработать! Своим умом и трудом друг! Можешь по мфо онлайн побегать!
вот это ты ему помог, ахуеть) а еще, деньКи можна на улице найти, ыыы...

Я в шоке, у тя висят долги а ты еще о кредитах думаешь? Не думал головой подраскинуть и придумать как зарабоать?
Что за высер для 12-ти летней девочки ты написал? человек просит помощи в плане "подсказать", а не выслушать, что ты в шоке, бездарность.. я понимаю, что у тебя набив смс идет и всё такое, но флуди в других местах. Прижмет жизнь, посмотрим на тебя.
 

Kinderpingvi

Юнга
Читатель
Регистрация
24.06.20
Сообщения
21
Онлайн
13ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взял бы и подсказал,зачем умничать то?)
Когда ты подсказываешь, ты берешь частично вину за провал\успех на себя, я не хочу допустим как-то мелькать в данном процессе, а глядишь, не знаю ответа на вопрос и вовсе...но, это не дает мне повод, писать ТСу полную хуету с смысловой нагрузкой 0%

Надеюсь разжевал до пюре
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
вот это ты ему помог, ахуеть) а еще, деньКи можна на улице найти, ыыы...
Так тут эму никто и не поможет дойти до профита кто будет палить свои теми и нароботки как по мне Тс надеялся вызвать чувство жалости чтобы эму накинули денег
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так тут эму никто и не поможет дойти до профита кто будет палить свои теми и нароботки как по мне Тс надеялся вызвать чувство жалости чтобы эму накинули денег
Знаешь, раз на раз не приходиться, если человек пишет на форуме, значит готов и работать по черному, возможно и милостыню просит, а может и ждет предложения... безысходность - мотор, доказано же.
 

Groznu007001

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.04.21
Сообщения
3
Онлайн
5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если нужен быстрый кэш , то автокредит если есть водительское.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотри биржи кредитования от частных лиц.Есть сайты,где люди дают кредиты.К примеру можно найти кредит от частника на webmoney,при соблюдении ряда условий.Либо иди к кредитному брокеру,они за процент(пусть порой и довольно большой) помогут тебе взять кредит,даже если у тебя плохая кредитная история.
 
Сверху