• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Помощь новичку в арбитраже

Ден Коташвилли

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никто не подскажет какую-нибудь схему или простенький кейс по арбитражу трафика для новичка чайника? Буду сверх благодарен
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В интернете полно инфы. Кейсы, обучалки и прочее
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,837
Онлайн
288д 23ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый вариант в разделе: https://s2.piratebuhta.net/forums/arbitrazh-trafika.92/ тут не мало материалов выкладывают, чем больше информации будете изучать, тем больше опыта будет.
 

TalionII

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.03.22
Сообщения
125
Онлайн
24д 16ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вчера смотрел ролик на YT, идея показалась интересной, думал затестить. Если есть желание - попробуй. Чисто как разминка, думаю, подойдёт, и вкладываться не нужно, что меня и привлекло. :D
Если вдруг будешь пробовать - отпишись, как оно. Вкатило или нет.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ищи группы в телеги тематические, также вк мониторь, ютуб (иногда попадается информация стоящая и в открытом доступе), но всё что более менее интересное и полезное, то под замком... например чаты платные в телеграмме, обучение (90% это скам или просто хуйня) и т.д...
 
Последнее редактирование:

Ден Коташвилли

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вчера смотрел ролик на YT, идея показалась интересной, думал затестить. Если есть желание - попробуй. Чисто как разминка, думаю, подойдёт, и вкладываться не нужно, что меня и привлекло. :D
Если вдруг будешь пробовать - отпишись, как оно. Вкатило или нет.
Понял, спасибо. Тема годная вроде бы, когда-то в своё время с этой партнёрки кидал ссылки в свой микропаблик. Но с Пином не пробовал, будем тестить
 

Ден Коташвилли

Юнга
Читатель
Регистрация
09.03.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вчера смотрел ролик на YT, идея показалась интересной, думал затестить. Если есть желание - попробуй. Чисто как разминка, думаю, подойдёт, и вкладываться не нужно, что меня и привлекло. :D
Если вдруг будешь пробовать - отпишись, как оно. Вкатило или нет.
отчёт так сказать) За чистые парт.ссылки Пин может кинуть в блок. Кто-то советовал делать прокладку (где будет партнерская ссылка) но пахнет дело писюнами, слишком много мороки ради процента с продажи часиков на Алике
 

TalionII

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.03.22
Сообщения
125
Онлайн
24д 16ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Понял тебя, спасибо.

отчёт так сказать) За чистые парт.ссылки Пин может кинуть в блок. Кто-то советовал делать прокладку (где будет партнерская ссылка) но пахнет дело писюнами, слишком много мороки ради процента с продажи часиков на Алике
 
Сверху