• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Попался на развод? Расскажи!

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Предлагаю в этой теме делиться самими интересными историями, как Вы когда то попались на уловку мошенников и т.д.

Начну с себя. Честно, на большие суммы ничего такого и не припомню, все по мелочи, предоплата за доставку олх и т.д. Короче, денег в пустую отдал много, но все по мелочи ничего не запомнилось как таковое. Даже по сей день могу оплатить за доставку олх, многие реально просто без предоплаты не отправляют.

Самое запоминающее и интересное это то, из за чего я и попал на подобные форумы как этот (раньше сидел на форумах о заработке в интернете, но не намека на "тень", где собственно и попался).

Мне предложили работу в ВК. Это был обычный развод на пополнение счета через брут акки ВК. Типа "привет! извини, не будет 300 рублей на счет срочно скинуть? Завтра верну 350". Дали всю инструкцию по скайпу, давали акки, номера для пополнения, это было по России(сам я с УКР). Я удивился и спросил человека "Неужели это работает?" на что получил ответ "Попробуй - увидишь". Я попробовал и был просто в восторге, это действительно работало. На то время меня это настолько зацепило, что я просто был готов этому делу отдать всю жизнь, даже просто лязяя по чужим перепискам), где были интимные переписки и т.д. и т.п., с которыми на то время я не знал даже что делать, кроме как поддержать разговор с чужой телкой).

Проги для быстрой рассылки, прокси, все объяснили. За первые два дня работы я уже получил свой процент. Я не помню сумм, это была естественно мелочь, но я бы ради этой "мелочи" сидел бы по чужим аккам сутками на то время). Потом мы всей командой отработали неделю(зп было в определенный день недели) и нас естественно кинули. Больше было обидно ни о того что меня кинули, а от того, что это реально мне приносило удовольствие, я бы был готов работать и под меньший процент, но только бы работать).

Это не давало мне покоя и я шаг за шагом начал лезть в этот бизнес самостоятельно) Все началось с ноля, без впн и прокси, я просто нашел где купить брут акки вк) И понеслось, а в Украине как раз появилась возможность выводить со счета оператора Киевстар прямо на карту. Все выводилось по началу на личную карту, потом через определенные кошельки в интернете, типа соблюдая безопасность. Методы работы тоже не стояли на месте, все совершенствовалось, самостоятельно крутил все как мог чтобы увеличить доход (о чем даже можно написать и возможно продать свою схему по поводу заработка на этом). Да что там, работая на этом мне даже удавалось входить в ЛК банка определенных людей и пополнять все симки которые были под рукой (никогда до этого бы не подумал что люди бывают настолько тупые). И я уверен все это работает и по сей день! Возможно не во всех странах. Но если заняться так как делал я раньше, на жизнь и пивко точно хватит, это лучше чем быть простым грузчиком, но не стабильно и не безопасно.

Ну и еще была одна история, это когда я в свое время отдал баксов 200 на то время однокурснику за то, чтобы вступить в какую то пирамиду, с которой я должен был получать процент каждый месяц. Естественно я нихера не получил и однокурсник сказал что кинули всех и он не при чем... Встретил бы по пьяни, набил ебало) Просто за то что он клялся мне что я буду получать бабки каждый месяц, а на деле оказался пиздаболом) Хотя сам он был верующим и я думаю набить ему ебало добром бы не закончилось, но ни разу что-то после учебы так его и не встретил) А схема все равно у него норм так, для развода первокурсников) Все просто и ничего сложного)

Всем удачи! И почаще попадаться только на тот развод, который реально принесет удовольствие и опыт, а может даже сделает вашу жизнь лучше!
 

Igriktar

Юнга
Читатель
Регистрация
05.12.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 17ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
На черговому локдауні треба було гроші. Шукав роботу вдома, бо кур'єром не взяли. І знайшов сайт типу фріланс різних завдань. Вибрав собі завдання набір тексту. 600 ст за місяць, гарно платять бдумаю норм. Зі мною зв'язалися у вайбері, скинули перші декілька сторінок, наче все норм. Але щоб взяти робота треба преміум на сайті. Ну я думаю ну за все у світі треба заплатити, безкоштовно тільки сир... Ну закинув 1000грн. Наче і все норм, але там вони почали переводити всю суму за роботу на якийсь мій ілюзорний рахунок(типу гарант) на тому сайті. І щоб працювати мені треба було її наче перевести собі на рахунок, але (опа) мінімальна сумма переведення на 3000 менша ніж та що була на тому гаранті. Ну я закинув ще штуцель, а потім засумнівався. Їх люди з вайберу(типу замовник) почали казати що докинуть там ще, але я маю ще штуку вкинути. Врешті решт я послав їх. І залишився без 2000 і з - самооцінкою (ще й в кінці мамонтом обізвали )
 

Полиграф

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.11.16
Сообщения
14
Онлайн
12ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да было дело, московский скам с криптовалютой. Ох и черти. Ее ещё много топовых блогеров рекламировали
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Даа, жаль, конечно, что вы наталкивались на одних мошенников. Сейчас вообще сложно кому-то доверять.
Да а за вход на их приватный канал надо заплатить верно?
И не надо рассказывать что там всё так сладко и просто кто в теме тот не даст соврать.
 
Последнее редактирование модератором:

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 12м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Интересная история, но, вывод на свою карту - это сразу красное пятно для быка в погонах. И похер куда ты потом выводишь деньги со своей карты и получаешь нал, сам факт что бабки прошли через твой счет - это не безопасно. Используй дропов )
 

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересная история, но, вывод на свою карту - это сразу красное пятно для быка в погонах. И похер куда ты потом выводишь деньги со своей карты и получаешь нал, сам факт что бабки прошли через твой счет - это не безопасно. Используй дропов )
Молодой, горячий) Все прошло уже, было давно, на счастье никаких последствий не было.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну на крупные разводы не попадался, а вот по мелочи на штраф разводили но это такое обидно но не смертельно спешил качаться было некогда 200 грн и поехали хотя был бы без родни показчались бы.
 

lucky222

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.21
Сообщения
5
Онлайн
2д 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ой ребзя, я 2 раза лох, сейчас вспоминаю и самому смешно, но что поделаешь...
Первая ситуация произошла года 3 назад, я тогда только начинал свое знакомство с форумами по теневому заработку и наткнулся на обучение по кардингу, очень уж загорелся и решил попробовать. Списался с автором, довольно таки приятный в общении человек, ответил на все интересующие вопросы довольно четко и обширно, чем по всему видимому и расположил мое доверие к себе. Договорились на пол суммы до и пол суммы после обучения, что составило 25000 деревянных. И вот я - воодушевленный новыми начинаниями и в предкушении моря полезной информации закидываю деньги ему на прямую, напрочь забыв, а на тот момент еще и особо не знав про гарант сервис.... И что же вы думаете? Все правильно, чел сливается! Я же раздостадованный этой ситуацией ровно на 25К, начинаю строчить на этом форуме какой же он пидор и тут же попадаю в бан и вылетаю с форума) Иду за бутылочкой горькой и сейчас по прошествии времени вспоминаю эту ситуацию с улыбкой, негативный опыт - тоже опыт) Везде пишут "Обязательно пользуйтесь гарантом", но мне кажется если ты недавно зареган, то тебя и через гаранта могут прокинуть, если прокинуть решил админ форума или его близкий.
Во второй ситуации я конечно долбоеб в квадрате, но во что только не поверишь когда бабки нужны по зарез, а ты находишься в опьяненном состоянии в течении месяца.
Попадаю так же на форум, хотел почитать о схемах заработка и наткнулся на интересную статью с китайским обменником, якобы курс на обмен там выше чем везде, все очень подробно расписано ссылку для ознакомления прилагаю (https://cccc.ug/topic/50084-shema-zarabotka-ot-200-v-den/) если кому интересно, но не вздумайте ничего там менять!
Так вот, читаю я эту проверенную тему, отзывы свежие и думаю, что надо действовать. Обмен там происходит от 300$, закидываю бабки ввожу номер карты для вывода, жду одобрения. Приходит одобрение, а бабки нет.... Что за хуйня? начинаю сверять данные и вуаля последние две цифры поменяны местами! Бляяяяя, что же я за долбаеб, как мог перепутать??? Начинаю долбить в техподдержку этого сраного обменника через китайский переводчик, на что псевдокитаец мне заявляет, что так как банк не китайский он ничего сделать не может, моему разочарованию небыло предела. И сейчас я объясню почему я долбоеб в квадрате. Я собираюсь с духом и последними 300 баксами во что бы то ни стало добиться поставленной цели, ахахахаха бля) на этот раз я перепутал две предпоследние цифры своей карты. Начинаю писать на форуме какой же автор пидарас, а далее все просто - я снова в бане и удален с форума) Досадно, но виноват сам и денег уже не вернуть, опять за горькой... Пишу с улыбкой, а хули еще остается)
Всем добра, не ведитесь на хуйню!!!!
 

dukus045

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.12.21
Сообщения
10
Онлайн
4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скама сейчас очень много , лучше работать через гарантов))
 

fatal1ty

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
64
Онлайн
5д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В школьные времена из-за своей невнимательности и невнимательности друга потерял DC hook (150+-$).
Как чувствовал что могут опрокинуть, но, увы, поспешил...
 

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скама сейчас очень много , лучше работать через гарантов))
Ага, через гарант того же форума где толкают фуфло и положительные отзывы по поводу работоспособности способа)))
 

Prohodim

Юнга
Читатель
Регистрация
11.12.21
Сообщения
33
Онлайн
3д 16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ой ребзя, я 2 раза лох, сейчас вспоминаю и самому смешно, но что поделаешь...
Первая ситуация произошла года 3 назад, я тогда только начинал свое знакомство с форумами по теневому заработку и наткнулся на обучение по кардингу, очень уж загорелся и решил попробовать. Списался с автором, довольно таки приятный в общении человек, ответил на все интересующие вопросы довольно четко и обширно, чем по всему видимому и расположил мое доверие к себе. Договорились на пол суммы до и пол суммы после обучения, что составило 25000 деревянных. И вот я - воодушевленный новыми начинаниями и в предкушении моря полезной информации закидываю деньги ему на прямую, напрочь забыв, а на тот момент еще и особо не знав про гарант сервис.... И что же вы думаете? Все правильно, чел сливается! Я же раздостадованный этой ситуацией ровно на 25К, начинаю строчить на этом форуме какой же он пидор и тут же попадаю в бан и вылетаю с форума) Иду за бутылочкой горькой и сейчас по прошествии времени вспоминаю эту ситуацию с улыбкой, негативный опыт - тоже опыт) Везде пишут "Обязательно пользуйтесь гарантом", но мне кажется если ты недавно зареган, то тебя и через гаранта могут прокинуть, если прокинуть решил админ форума или его близкий.
Во второй ситуации я конечно долбоеб в квадрате, но во что только не поверишь когда бабки нужны по зарез, а ты находишься в опьяненном состоянии в течении месяца.
Попадаю так же на форум, хотел почитать о схемах заработка и наткнулся на интересную статью с китайским обменником, якобы курс на обмен там выше чем везде, все очень подробно расписано ссылку для ознакомления прилагаю (https://cccc.ug/topic/50084-shema-zarabotka-ot-200-v-den/) если кому интересно, но не вздумайте ничего там менять!
Так вот, читаю я эту проверенную тему, отзывы свежие и думаю, что надо действовать. Обмен там происходит от 300$, закидываю бабки ввожу номер карты для вывода, жду одобрения. Приходит одобрение, а бабки нет.... Что за хуйня? начинаю сверять данные и вуаля последние две цифры поменяны местами! Бляяяяя, что же я за долбаеб, как мог перепутать??? Начинаю долбить в техподдержку этого сраного обменника через китайский переводчик, на что псевдокитаец мне заявляет, что так как банк не китайский он ничего сделать не может, моему разочарованию небыло предела. И сейчас я объясню почему я долбоеб в квадрате. Я собираюсь с духом и последними 300 баксами во что бы то ни стало добиться поставленной цели, ахахахаха бля) на этот раз я перепутал две предпоследние цифры своей карты. Начинаю писать на форуме какой же автор пидарас, а далее все просто - я снова в бане и удален с форума) Досадно, но виноват сам и денег уже не вернуть, опять за горькой... Пишу с улыбкой, а хули еще остается)
Всем добра, не ведитесь на хуйню!!!!
Про мамонта в квадрате сильно конечно, ну у каждого подобного урока своя цена..у кого 600рублей, у кого-то 600$.
 

Daisjsjsk1337

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.22
Сообщения
6
Онлайн
1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю в этой теме делиться самими интересными историями, как Вы когда то попались на уловку мошенников и т.д.

Начну с себя. Честно, на большие суммы ничего такого и не припомню, все по мелочи, предоплата за доставку олх и т.д. Короче, денег в пустую отдал много, но все по мелочи ничего не запомнилось как таковое. Даже по сей день могу оплатить за доставку олх, многие реально просто без предоплаты не отправляют.

Самое запоминающее и интересное это то, из за чего я и попал на подобные форумы как этот (раньше сидел на форумах о заработке в интернете, но не намека на "тень", где собственно и попался).

Мне предложили работу в ВК. Это был обычный развод на пополнение счета через брут акки ВК. Типа "привет! извини, не будет 300 рублей на счет срочно скинуть? Завтра верну 350". Дали всю инструкцию по скайпу, давали акки, номера для пополнения, это было по России(сам я с УКР). Я удивился и спросил человека "Неужели это работает?" на что получил ответ "Попробуй - увидишь". Я попробовал и был просто в восторге, это действительно работало. На то время меня это настолько зацепило, что я просто был готов этому делу отдать всю жизнь, даже просто лязяя по чужим перепискам), где были интимные переписки и т.д. и т.п., с которыми на то время я не знал даже что делать, кроме как поддержать разговор с чужой телкой).

Проги для быстрой рассылки, прокси, все объяснили. За первые два дня работы я уже получил свой процент. Я не помню сумм, это была естественно мелочь, но я бы ради этой "мелочи" сидел бы по чужим аккам сутками на то время). Потом мы всей командой отработали неделю(зп было в определенный день недели) и нас естественно кинули. Больше было обидно ни о того что меня кинули, а от того, что это реально мне приносило удовольствие, я бы был готов работать и под меньший процент, но только бы работать).

Это не давало мне покоя и я шаг за шагом начал лезть в этот бизнес самостоятельно) Все началось с ноля, без впн и прокси, я просто нашел где купить брут акки вк) И понеслось, а в Украине как раз появилась возможность выводить со счета оператора Киевстар прямо на карту. Все выводилось по началу на личную карту, потом через определенные кошельки в интернете, типа соблюдая безопасность. Методы работы тоже не стояли на месте, все совершенствовалось, самостоятельно крутил все как мог чтобы увеличить доход (о чем даже можно написать и возможно продать свою схему по поводу заработка на этом). Да что там, работая на этом мне даже удавалось входить в ЛК банка определенных людей и пополнять все симки которые были под рукой (никогда до этого бы не подумал что люди бывают настолько тупые). И я уверен все это работает и по сей день! Возможно не во всех странах. Но если заняться так как делал я раньше, на жизнь и пивко точно хватит, это лучше чем быть простым грузчиком, но не стабильно и не безопасно.

Ну и еще была одна история, это когда я в свое время отдал баксов 200 на то время однокурснику за то, чтобы вступить в какую то пирамиду, с которой я должен был получать процент каждый месяц. Естественно я нихера не получил и однокурсник сказал что кинули всех и он не при чем... Встретил бы по пьяни, набил ебало) Просто за то что он клялся мне что я буду получать бабки каждый месяц, а на деле оказался пиздаболом) Хотя сам он был верующим и я думаю набить ему ебало добром бы не закончилось, но ни разу что-то после учебы так его и не встретил) А схема все равно у него норм так, для развода первокурсников) Все просто и ничего сложного)

Всем удачи! И почаще попадаться только на тот развод, который реально принесет удовольствие и опыт, а может даже сделает вашу жизнь лучше!
 

JustRelax

Юнга
Читатель
Регистрация
27.01.22
Сообщения
49
Онлайн
1д 3ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ужасная история случилась, когда друг подговорила вложиться в недавно разрушенную пирамиду, по 1млн. Естественно взяли по кредиту и ждали своих выплат. Первые три месяца все было супер, получали по 180к в месяц и наслаждались жизнью. И пришёл момент когда все рухнуло и осталось только 200к и незакрытый кредит, деньги естественно кончаются, и выбора что делать дальше нет совсем, через 2 месяца рождается ребёнок. И что делать не представляю совершенно(
А зачем было в принципе вкладывать деньги с кредита, это же каждый инвестор говорит везде, что брать кредит для вложение во что-то 99% того что станешь бомжом. Тем более пирамида, вы же сами знали что это пирамида, а все они рано или поздно скамлятся.
 

JustRelax

Юнга
Читатель
Регистрация
27.01.22
Сообщения
49
Онлайн
1д 3ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да, согласен, но когда у близких это получилось (обогатиться на 1-2 млн. Руб) то и мы решили рискнуть. Это поддался на быстрые и большие деньги(((
Стандартная схема развода с помощью пирамид. Реклама не нужна, когда клиенты и сами это делают. Скорее всего от ваших близких и другие люди также пытались сделать
 

Dable783

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.22
Сообщения
2
Онлайн
13ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С пару годиков назад, нашел инстаграмшоп, надо сказать выполнен качественно , временной диапазон публикаций ( не через день ), отзывы почти под каждым постом, 179К подписоты, в общем пошерстил по всем параметрам , сомнений не было, шмот классный ,фотки огонь , чат с поддержкой на уровне. Условие было по предоплате , но я уже покупал так в инсте не было проблем, поэтому не смутило, отправил 5500, в бан написал с другой страницы, спросил как есть , стоить агриться или скам. Перешли с поддержкой на ты , не могу сказать что меня бомбило, работа была проделана хорошая:D Как итог , мне скинули битком 1000)И разошлись с миром.

Удивительно но шоп прожил почти год.
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
5 лет назад скамнули на договорняках

После чего ,развил эту нить ,и заработал пару лямов на воздухе.
 

Roderen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.10.21
Сообщения
9
Онлайн
22ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было так называемое "отмывание денег через китайца на Амазоне". Сначала купи мата на 500 гривен ("селлер" был тоже его). Потом мат оказался не тот, а замены нету и пришлось покупать новый за 500. В итоге "селлер" кинул не тот мат и сказал, что не может производить замену. Дальше много споров и я сдался
 

VerityH

Пират
Читатель
Регистрация
09.02.20
Сообщения
90
Онлайн
9д 12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Эх продолжу свою тему. Сегодня попал на 500$... Сколько за раз еще не терял. Даже не знал про эту тему. А все дело в троянчике который подменяет бтк адресс в буфере обмена. Копируешь один, а вставляется другой. Хорошо сработано. Вчера скачал кряк для офиса. Сразу заметил что неладное что то, хотя и офис крякнулся нормально.

Не попадайтесь! Авторам спасибо за урок)
 
Сверху