• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Поставщики Airpods

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
591
Онлайн
32д 6ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Всех приветствую не так давно увидел тему с торговлей копиями наушников
Довольно знатная тема пока что живая
Может есть кто может подкинуть контакты поставщиков
Буду очень благодарен!
 

Underbar

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.19
Сообщения
22
Онлайн
3д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пробовал. На «ТЯК» Москва закупался. Тема еще работает, но слишком много возврата идет. Так как много брака. То 1 наушник не заряжается, то кейс через раз барахлит.
 

TRIKOTASH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.02.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что за тема, ссылкой не поделитесь?
 

Badheard1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.07.20
Сообщения
3
Онлайн
3д 11ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть хорошие поставщики в Украине. Наушники 1 в 1 оригинал, даже серийный номер в настройках отображается. Если кому надо - обращайтесь
 

Underbar

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.19
Сообщения
22
Онлайн
3д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А что за тема, ссылкой не поделитесь?
Да тема проста, купил у оптовиков , выставил на торговую площадку своей страны и продал. Вместе с этим развиваешь свою инсту с продажей люкс премиум airpods
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну а как лучше продавать как оригинал или копию?) или как у кого совесть позволяет ?
 

Underbar

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.19
Сообщения
22
Онлайн
3д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну а как лучше продавать как оригинал или копию?) или как у кого совесть позволяет ?
Лично я продавал как копию. Ну сейчас в 21 году у того, кто их покупает явно есть телефон с интернетом. Поэтому вряд ли ты сейчас их втюхаешь как оригу. У основном сейчас все говорят, что это копия, но типо люкс качество и все такое
 

TRIKOTASH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.02.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично я продавал как копию. Ну сейчас в 21 году у того, кто их покупает явно есть телефон с интернетом. Поэтому вряд ли ты сейчас их втюхаешь как оригу. У основном сейчас все говорят, что это копия, но типо люкс качество и все такое
И по сколько пару 2-х отдавал?
 

Underbar

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.19
Сообщения
22
Онлайн
3д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И по сколько пару 2-х отдавал?
Смотри, есть различные версии еще этих копий. То есть, если серийник бьеться, то такие 4700 + чехол и всякие подмазки, если тапы рабочик, больше 4к не продавались, если вообще просто похожи грубо говоря на подсы, то такие около 3к. Крч 1500- 1700 макс накрутка на пару
 

Kiber k1ng

Пират
Читатель
Регистрация
12.07.20
Сообщения
75
Онлайн
4д 2ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Ты чот поздновато по подсам проснулся)

Они конечно идут но слабовато. Сейчас классаня тема это puff и hqd.

А вообще скоро весна, а это значит что будут заходить всякие велики, самокаты и т д

Думаю стоит лучше обратить внимание на это
 

Underbar

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.19
Сообщения
22
Онлайн
3д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты чот поздновато по подсам проснулся)

Они конечно идут но слабовато. Сейчас классаня тема это puff и hqd.

А вообще скоро весна, а это значит что будут заходить всякие велики, самокаты и т д

Думаю стоит лучше обратить внимание на это
Не знаю, как в других городах, но скажу по своему городу. У нас больше молодежь покупает минифиты и другие электронки со сменными катриджами. Так как hqd лично для меня, просто вкусно и не более, так сказать 1 раз взял попробовать и все. А вот электронки с катриджами идет норм, даже думал начать эту тему, но ввязался в тбчки для кальянов, по мне и прибыль больше, и оптовики более качественно работают.
 
Сверху