• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Предлагаю банить красиво.

Годное дополнение ?

  • Да

    Голосов: 47 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    47

Галахад

Юнга
Premium +
Регистрация
28.10.20
Сообщения
24
Онлайн
163д 9ч 58м
Сделки
5
Нарушения
0 / 0

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
думаю что админы не захотят морочится и тратится,но идея гуд!!!
 

Галахад

Юнга
Premium +
Регистрация
28.10.20
Сообщения
24
Онлайн
163д 9ч 58м
Сделки
5
Нарушения
0 / 0
Идея хорошая, я здесь недавно, и вижу что часто банят, но вывезут ли модераторы каждо обрабатывать по такому принципу? Может у них стоит спросить, что они думают по этому поводу?
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Идея хорошая, я здесь недавно, и вижу что часто банят, но вывезут ли модераторы каждо обрабатывать по такому принципу? Может у них стоит спросить, что они думают по этому поводу?
Что бы не было тяжко, нужно все грамотно реализовать, после бана обязательно нужно выбрать причину и описать обстоятельства, причина это аватар, а обстоятельства это текст, который будет отображается в профиле заблокированного пользователя, все просто.
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Идея хорошая. Но думаю будет лучше не менять аву, а значок около надписи "забанен". Кто клянчил в сообщениях про личные, значок - протянутая рука или спам. Кто кидал - крыса, кто жестко перешел на личности, оскорблял - рычащая собака (или за это не банят) и т.д. Просто многие воспринимают по аве, пройдет время и будет потом вопрос, а кто такой ТОКИО например))
 

Иоганн Морган

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Когда сам только ступил на борт, а вокруг такие страсти...)) Идея отличная. Даже если без иконок.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
предлагаю банить красиво за ап неактуальных тем.
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже стал интересоваться причиной бана, особенно когда увидел забаненого Герахауса.
С одной стороны человек активен и делится материалом, а получается что то нарушает...
Непонятно.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Тоже стал интересоваться причиной бана, особенно когда увидел забаненого Герахауса.
С одной стороны человек активен и делится материалом, а получается что то нарушает...
Непонятно.
ничего не путаете?
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже стал интересоваться причиной бана, особенно когда увидел забаненого Герахауса.
С одной стороны человек активен и делится материалом, а получается что то нарушает...
Непонятно.
Тоже заметил много забаненых олдов, любопытно почему
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Тоже стал интересоваться причиной бана, особенно когда увидел забаненого Герахауса.
С одной стороны человек активен и делится материалом, а получается что то нарушает...
Непонятно.
Че? Какого Герахауса, парень как я вижу живее всех живых.
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообще бан навсегда? Или на время, типа осознать свое поведение?
Все таки политика форума настроена на привлечение участников.
Так сказать - люди всякие нужны, люди всякие важны.;)
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Мне кажется, что участившиеся баны, в том числе и олдов, связаны с набивом постов, в связи с конкурсом. Я думаю что реализовать причину бана не так трудно, точнее я уверен, сам клепаю сетки сайтов и реализовать подобное не сложно))

P.S А Токио нормальный паренек, правда на героине сидит, но это уже личная жизнь))))
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
highmix, насколько я понял, Токио кидала, кинул пиратов на деньги, исходя из этой инфы сложно назвать его нормальным.
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
highmix, насколько я понял, Токио кидала, кинул пиратов на деньги, исходя из этой инфы сложно назвать его нормальным.
Чуть не правильно выразился, он мне показался нормальным при общении. Значит я ошибался..
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже стал интересоваться причиной бана, особенно когда увидел забаненого Герахауса.
С одной стороны человек активен и делится материалом, а получается что то нарушает...
Непонятно.
Это какой такой ''Герахаус'' был забанен?
__________________________________________

Касаемо данной фишки про блокировки, то нужно чутка изменить действительно фичу эту, Но есть свои некоторые нюансы.
АМС никогда не будет тут банить просто так или вот он что-то сделал и сразу бан. Всегда выписывается устное уведомление которое обязательно получает пользователь, потом уже преды вносятся на аккаунт 1 бал (если в течении короткого периода накапливается три балла), то только тогда пользователь уходит в блокировку. Бывает так что лояльно подходят к активному пользователю и дополнительно его предупреждают в четвёртый раз! За каждого блокнута пользователя у любого АМС должен быть аргумент который он в случаи необходимости должен объяснить будет по просьбе.

Касаемо вашего мелкого кидалы и заезжего мультика Токиа и другие его персонажы, даже сейчас у него есть аккаунты тут. Он кидок и мне в личку писали не одни человек что кинул на аккаунты, я выписал бан так он ещё кинул пользователя который создал арбит на него. Я отвечал уже не раз про этого кидалу. Суть в том, что кидала(ы) прокачивают аккаунты и войдя в доверие кидают вас форумчан, а Вы обходите гаранта стороной, потому что у него прокачанный аккаунт тут. Я большое время уже на теневых площадках и я вам РЕКОМЕНДУЮ какой бы не был пользователь, всегда используйте наш официальный GARANT Salazar и уж поверьте Вы потеряете процент малейший всего, но будете в любых сделках с нашим гарантом в плюсе.

Вы думайте что мы некоторые вещи не замечаем, но поверьте мне на слово Я здесь очень часто и всегда анализирую все ваши сообщения и какой бы не был СИ у кидка, я его определяю по цепочки в любом случаи, так как постоянно у кидков одна беда, палятся на своём же СИ. Разумеется не так просто это всё и нужно иметь в этом опыт который я имею и с хорошим стажом.

Я позже отпишу кодеру как должна работать эта фича, вам форумчанам как понял по многочисленным просьбам главное видеть за что был заблокирован пользователь.
 

Desp4eG

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.11.20
Сообщения
117
Онлайн
7д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
С нетерпением жду появления объяснений причины бана!
Очень полезная фича!
И добавлю немножко от себя, было бы круто, где-то в личном кабинете выделить снизу строчку под число зафиксированных нарушений
Конечно, лучше не нарушать, но раз уж такая беда случилась, то хотелось бы её наблюдать и в личном кабинете, а не переходить за каждым разом в какую-то из тем.
 
Сверху