• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предлагаю работу в антикино

Уиинстон

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.19
Сообщения
74
Онлайн
3д 8ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И цена обучения какая?
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Актуально!
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
159
Онлайн
20д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чела кидают на 222 грн, и уже состав мошенничества по Украине. По РФ от 1001 рубля, если я не ошибаюсь. Терпила идёт в ментовку, или ещё проще: стучит онлайн в киберполицию или отдел ,,К". Дальше если эпизодов на этот фейк собралось около 5 примерно, в течение 10 минут у них на руках естественно незаконными методами почти вся инфа на скамера. Так как он 90% новичек. Дальше час ,,профилактической беседы" с применением психологического и/или сразу физического насилия, и у них уже вся конфа на проводе. Дальше незаконный дневное и легализация фактических данных под дудку прокурора. Если не откупились на первой бесее скажем прямо. Это я по факту расписываю, а не по закону. Если есть опыт и юр.познания-10 минут беседы с главным следаком и он либо сгорел, либо разозлился, смотря как преподнести. Если разозлился-по всем инстанциям тотальный спам жалобами на каждую нарушенную буковку УПК. Дальше уже уголовное дело на следака и...как карта ляжет
Это все в теории. а теперь вдумайся что ты написал "Чела кидают на 222 грн" , у меня лично вызывает смех. сколько терпил пойдут писать заевление на такую хуйню? разве самые отбитые.
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Это все в теории. а теперь вдумайся что ты написал "Чела кидают на 222 грн" , у меня лично вызывает смех. сколько терпил пойдут писать заевление на такую хуйню? разве самые отбитые.
Средний чек в антике - 2500р. И даже на такую сумму если человек пойдет в полицию, при объяснении преступления на него посмотрят как на дурака, потому что звучать это будет "С девушкой общался в интернете, договорились на свидание. Она мне сайт скинула чтобы я столик забронировал, я забронировал, оплатил, а оказалось такого заведения вообще нет."
 

Hunter_mamontov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.21
Сообщения
1
Онлайн
18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

xyz21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.07.21
Сообщения
1
Онлайн
3ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
набор в команду наебальшиков)))
 
Сверху