• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Призовые ежемесячные места за активность на Пиратской Бухте....

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты) Заметил на форуме, есть такая фича, как просмотр пользователей по репутации и сообщениям, то есть список попавших в топ за месяц. Так вот предлагаю сделать за это какие-то призовые ежемесячные места и для них вознаграждения, например:

1 место: аккаунт премиум + (мес) или просто пиастры (20к), а там уже каждый пират сам решит на что их потратить.
2 место: просто премиум на месяц (или пиастры 10 тыс.)
3 место: ну например 3000 пиастров на чай.

Понятно, что для общего понимания статистика отдельного человека в целом и за всё время проведения на форуме, его репутация, количество его сообщений и их ценность и т.д.... есть и нужны на форуме, для опять же небольшого понимания того, что за пиксель маячит на экране перед тобой.

А вот с топом за месяц не очень пониманию, для чего это нужно и зачем. Поэтому и предлагаю, самых активных и прокаченных по-моему скромному мнению стоит хоть как-то вознаграждать, за активность и участие в движении и развитии данного форума. Хоть и понимаю, что возможно по сути будет и много грязи, поскольку может замотивировать других начать проявлять активность на Пиратской Бухте, вспомним те же конкурсы с призовыми местами. Но как по мне лучше движуха, чем застой)))

Ахах, подкидываю работы модераторам)))
 
Последнее редактирование:

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
А как понимать "ТОП 10 репутации за месяц" ???? Судя по всему, это сколько он репы поставил, а не сколько поставили ему.
К примеру, Vanehka.zloi
РЕПА.jpg
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вот где смотреть) а каждого 1 числа месяца обнулять этот список)
А как понимать "ТОП 10 репутации за месяц" ???? Судя по всему, это сколько он репы поставил, а не сколько поставили ему.
К примеру, Vanehka.zloi Посмотреть вложение 25005
Не огорчайтесь, пацаны, Турбодизель ошибся. У меня с Ванькой Злым поровну 665 лайков сейчас. Тоесть, это я так понимаю, то ли с начала года, то ли с декабря месяца 2020... Непонятна логика лайков немного...
А за конкурсы-жму пятаки и поддержу )
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не огорчайтесь, пацаны, Турбодизель ошибся. У меня с Ванькой Злым поровну 665 лайков сейчас. Тоесть, это я так понимаю, то ли с начала года, то ли с декабря месяца 2020... Непонятна логика лайков немного...
А за конкурсы-жму пятаки и поддержу )
да это глюк похоже просто))

хотя сначала я подумал, что не обнулили) поэтому и написал, что каждого 1 числа месяца этот список обнулять нужно, полностью))

хотя я хз, как там на самом деле)))
 
Последнее редактирование:

The Professor

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.07.18
Сообщения
165
Онлайн
82д 23ч 36м
Сделки
89
Нарушения
0 / 0

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я понимаю, это репутация за месяц купленная+реакции.
могу ошибаться, но изначально вроде как задумывалось счёт ввести по одним реакциям, оно вроде так и логичней и правильней)

этот раздел перед последним конкурсом добавили, специально для его проведения, а там как я помню, купленная репутация не учитывалась (пишу по памяти, могу и ошибаться)
 
Сверху