• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Про сайты знакомств

Delya_Vse_Sam

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.19
Сообщения
32
Онлайн
3д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На каком сайте знакомств можно заработать ну путем аферисма ? напишите здесь или в личку кто пробывал ,где прокатывает с мамонтами?
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Путем аферисма ни на какой!
ПС завтра первое сентября!
 

PITON1985

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
40
Онлайн
4д 10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну думаю ты меня понял,мамба прокатывает сейчас? можно кого выловить?
прокатывают все сайты и вк тоже, другое дело. что везде блокируют! если ты фейк или за любое упоминание "коммерческих интересов" так же за ссылки... бан исходит как от модераторов так и по жалобам...
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну думаю ты меня понял,мамба прокатывает сейчас? можно кого выловить?
Очень сильно банят, даже сраные сайты. Я думаю там скам отжил свое. Да и притом там чурки одни пишут либо нищеброды. Попробуй, но я думаю тема уже себя изжила. Лично у меня рекорд бан через 20 минут!
 

PITON1985

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
40
Онлайн
4д 10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Очень сильно банят, даже сраные сайты. Я думаю там скам отжил свое. Да и притом там чурки одни пишут либо нищеброды. Попробуй, но я думаю тема уже себя изжила. Лично у меня рекорд бан через 20 минут!
ха у меня рекорд после добавления фото сразу бан!
 

Delya_Vse_Sam

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.19
Сообщения
32
Онлайн
3д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень сильно банят, даже сраные сайты. Я думаю там скам отжил свое. Да и притом там чурки одни пишут либо нищеброды. Попробуй, но я думаю тема уже себя изжила. Лично у меня рекорд бан через 20 минут!
ну попробовать можно мамонта в whatsapp вывезти
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ха у меня рекорд после добавления фото сразу бан!
кароче как я понял на сайтах знакомств оч сложно скамить, проще в вк, в ОК тоже банят неебически. Я уж молчу про мамбу, баду и тиндер, хотя там есть куча анкет которые вполне себя збс чувствуют
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В любой соц. сети думаю этим можно заниматься, вопрос соц.инженерии и количества людей
Баду всё равно остаётся хорошим вариантом, так как репутация у него того же направления, а там уже не использовать сестру таланта и выжидать.
Вотс апп по геморней будет, проблема может возникнуть как на новых людей постоянно выходить
 

Lisper

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 22ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На таборе регулярно работаю, с перерывами, само собой. Последний профит позавчера -3500 грн., потратил четыре дня . Максимум было 850 евро, но пришлось конкретно обрабатывать мамонта, потратил три недели. (Плюс, что никаких телег, вайберов, звонков и прочей хрени - только переписка на сайте)
Работать становится всё сложнее и сложнее, пуганые все стали, да и умные дохера. Нужна доля фарта, ну и умение отсеить сразу всяких дрочеров, нищебродов и просто больных уёбков.
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На таборе регулярно работаю, с перерывами, само собой. Последний профит позавчера -3500 грн., потратил четыре дня . Максимум было 850 евро, но пришлось конкретно обрабатывать мамонта, потратил три недели. (Плюс, что никаких телег, вайберов, звонков и прочей хрени - только переписка на сайте)
Работать становится всё сложнее и сложнее, пуганые все стали, да и умные дохера. Нужна доля фарта, ну и умение отсеить сразу всяких дрочеров, нищебродов и просто больных уёбков.
Да, сейчас насколько я понимаю стало труднее работать людям в этой сфере, раньше было проще и люди поддатливей были.
При этом, подобный вид заработка останется, но будет сложен, а тут два варианта или он вымрет в конечном итоге, или будет совершенствоваться при этом всё равно людей будет не так много как раньше
 

Lisper

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 22ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, сейчас насколько я понимаю стало труднее работать людям в этой сфере, раньше было проще и люди поддатливей были.
При этом, подобный вид заработка останется, но будет сложен, а тут два варианта или он вымрет в конечном итоге, или будет совершенствоваться при этом всё равно людей будет не так много как раньше
Вряд ли вымрет полностью, всегда будут мамонты которые "разочаровались в жизни, нужна спутница, заберу тебя к себе" и т.д и т.п. Но блин, прогресс, который упрощает жизнь, одновременно и усложняет её, теперь всем подавай селфи, видео связь, мессенджеры и пр. Скорее всего всё сведется к одной вариации работы, и будет всё зависить тупо от фарта.
 
Сверху