• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Пробить номер ВУ

hesusgo

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
109
Онлайн
8д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ВСЕХ ОТ ДУШИ ПРИВЕТСТВУЮ!)
Комрады, назрел такой вопрос.
Есть ли какой нибудь способ, зная VIN, гос номер, ФИО, дату рождения и паспортные данные автовладельца, пробить номер его водительского удостоверения?
Уже всю голову сломал, может кто владеет информацией.
 

dogreeduma

Юнга
Читатель
Регистрация
01.03.22
Сообщения
43
Онлайн
6д 10ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имея столько вводных, определённые люди за определённую сумму без проблем это сделают. ;)
 

hesusgo

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
109
Онлайн
8д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если бы был интерес только к одному конкретному персонажу, то да. А меня больше интересует массовость. Этих сводных данных можно в открытых источниках нафармть километр. А вот данные ВУ как то не так просто выцепить, или я не в том направлении копаю))
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищи страхового брокера, кто имеет доступ к нескольким страховым( их базам). От туда и вытащить данные, для массовости, дешевле, чем через погоны.
 

brndxd

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.22
Сообщения
36
Онлайн
2д 17ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи подписку на глаз бога, стоит рублей 70 за день, самый дешёвый и быстрый вариант
 

hesusgo

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
109
Онлайн
8д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ищи страхового брокера, кто имеет доступ к нескольким страховым( их базам). От туда и вытащить данные, для массовости, дешевле, чем через погоны.
А вот это хорошая мысль и пища для размышления, в этом направлении я не "копал" ещё))
 

hesusgo

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
109
Онлайн
8д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Купи подписку на глаз бога, стоит рублей 70 за день, самый дешёвый и быстрый вариант
Этих Глазов бога развелось уже, как собак не резаных, я даж хз какой будет полезен в том в чем нужно.
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот это хорошая мысль и пища для размышления, в этом направлении я не "копал" ещё))
как вариант пошерсти базы тех же страховщиков, для обзвона которые. Они же постоянно звонят отовсюду когда полис заканчивается.
 
Последнее редактирование:

brndxd

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.22
Сообщения
36
Онлайн
2д 17ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этих Глазов бога развелось уже, как собак не резаных, я даж хз какой будет полезен в том в чем нужно.
он один единственный, в любом случае попробуй сперва так, если результата не будет, уже более сложные варианты подключишь
 
Сверху