• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Прогон от Bloody Angel

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажите, а справедливо ли я получил 1 нарушение за то, что ответил 2 разным людям в 1 теме? Ну то есть у меня подряд было 2 сообщения.
Просто у меня индивидуальный подход к каждому, чтоб люди не путались кому я ответил...
Для начала.. по поводу твоего индивидуального подхода
Как мы можем видеть в объединённых сообщениях идёт "индивидуальное общение" с одним пользователем.
При редактировании/удалении сообщений я всегда отсылаю уведомление с причиной этих действий. И здесь ты должен определиться как тебе дальше быть: продолжать в том же духе и получить пред или принять и не нарушать. Как правильно заметил один пользователь "модераторы не кони", чтобы бегать за Вашими сообщениями. И тем не менее.. пред тебе был выписан только на третьей странице.
-
Прошу обратить внимание на то, что после публикации Вашего сообщения, ещё в течении 30 минут под сообщением активна кнопочка "ИЗМЕНИТЬ"!! И Вы всегда можете изменить/дополнить свой пост и избежать оверпостинга.
 

WESTERZ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.02.22
Сообщения
188
Онлайн
16д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Для начала.. по поводу твоего индивидуального подхода
Как мы можем видеть в объединённых сообщениях идёт "индивидуальное общение" с одним пользователем.
При редактировании/удалении сообщений я всегда отсылаю уведомление с причиной этих действий. И здесь ты должен определиться как тебе дальше быть: продолжать в том же духе и получить пред или принять и не нарушать. Как правильно заметил один пользователь "модераторы не кони", чтобы бегать за Вашими сообщениями. И тем не менее.. пред тебе был выписан только на третьей странице.
-
Прошу обратить внимание на то, что после публикации Вашего сообщения, ещё в течении 30 минут под сообщением активна кнопочка "ИЗМЕНИТЬ"!! И Вы всегда можете изменить/дополнить свой пост и избежать оверпостинга.
Было дело, Я не отказываюсь и не оправдываюсь, претензий у меня нет понимаю сколько писанины и какой движ у модераторов, но есть 2 вопроса...
Сколько часов должно пройти между 2 сообщениями подряд чтоб это не считалось нарушением?
И, каким образом объединять сообщения чтоб не создавать нарушений?
(Я ещё не до конца разобрался с функциями сайта) :)
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
И по поводу ангела, да, он же написал, что в большинстве случаев, он сидел на аккаунте Ивана и рассматривал арбитражи. Чудненько.
во оно как... но арбитражи, считаю, в большенстве случаев, он разматывал достаточно грамотно, имхо.

возможно с ходу и не вспомню форум, где встречал такого въедливого и внимательного к деталям арбитра... но то такое.

WESTERZ, имхо, в данном случае - это уже офтопик... тема специфическая, а тс не простой набиватель комментов... чисто от себя предлагаю не флудить
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никто бы не отлетел из-за него. Мне в ЛС часто приходят ЖБ на модераторов. Если бан/пред - необоснованный мы всегда его снимаем!
Я не хочу уже ворошить прошлое, искать переписки и рассказывать о том, как тот же Салазар морозился от решения ситуации, когда банили без причин, обнуляли репу по непонятным причинам. Не будем)))
Ибо я уверен, что большому проценту форумчан, будет что сказать по этому поводу.


Уже даже не особо хочется куда-то свой нос совать и о чем-то говорить/спорить с администрацией, получали ребятки, баны за это, на раз два. От того же Ивана, Салазара.
 

ecoPRO

Гардемарин
Premium +
Регистрация
26.12.21
Сообщения
136
Онлайн
39д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Я не хочу уже ворошить прошлое, искать переписки и рассказывать о том, как тот же Салазар морозился от решения ситуации, когда банили без причин, обнуляли репу по непонятным причинам. Не будем)))
Ибо я уверен, что большому проценту форумчан, будет что сказать по этому поводу.


Уже даже не особо хочется куда-то свой нос совать и о чем-то говорить/спорить с администрацией, получали ребятки, баны за это, на раз два. От того же Ивана, Салазара.
Я считаю что тебе не место вообще среди судьбоносных решений .
Реши для начала свои вопросы , чтоб лесть в чьи-то .....
1645630661123.png

напоминаю , чтоб у тебя лишних вопросов не было .
 
Последнее редактирование модератором:

WESTERZ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.02.22
Сообщения
188
Онлайн
16д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что ты несёшь? Твою беспонтовую тему закрыли и отвечать было негде. А вести "пустой" диалог с тобой клоуном, понту нету. Ты порядочный? Шерсть ты. Не сори в теме, бестолочь.
Я конкретно по жизни тебе обосновал кто ты , твои сообщения излишни . С гадьем писанину вести мне впадлу , ты ебаный интригант и с тебя нужно получить как с гада
Договоритесь, встретьтесь, выйдите на ринг, набейте друг другу лица, и пожмите руки... И успокойтесь...
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну все,началось в колхозе утро )))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Trugiat ни одного арбитража єтот человек не рассмотрел. Будь уверен. Судьбоносных решений он не принимал. Можешь банить.
Дублон касаемо деталей и рассмотрения, от души за тёплые слова. Я живу этим. Кто понял-тот понял.
Остальным: касаемо решений названий Поступков по Справедливости-из Братьев на форуме нет людей кроме меня с компетенцией решать такие вопросы. И больше не будет после моего ухода со стороны Украины так точно. И последний камень в огород тех, кто сильно рекомендовал человека NMM404, который мне лично представился Мужиком, отбывающим на строгом. С которым у них с OverKill Общие дела были, шурымурные процедуры). Скрин сам все говорит за меня. Кто-то за нечисть барыжную замкнулся, так вот она, рядом. У залоченого модера 228 за хранение была с его слов ( да, у людей все ещё есть вера на слово, по крайней мере тех кто называются ). Как ни крути, а благодаря ему я вычислил всех стукачей на форуме. С модерки это было не сложно к счастью. Поэтому даже если и соскамился, то пользу Людям принёс. Именно поэтому я и ушёл отсюда, увидел с высоты кто есть кто. Когда сидишь за рулём это сразу заметно. У меня все. От души за дискуссию и проявленное внимание к теме.
Пы.сы. Тема создавалась исключительно для ограждения себя от претензий оффлайн. Сегодня мне сообщили что все вопросы в мою сторону сняты. Поэтому своей цели я достиг. Принимайте по мне решения и расходы. Всем доброго
1645668942646.jpg
 
Последнее редактирование:

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Очень жаль, но Bloody Angel заблокирован за нарушение правил площадки!

Интересно получается как модераторы передают аккаунты третьим лицам, впредь - будем внимательнее в выборе команды форума)
В ЛС с предложениям стать модератором мне писать не нужно, я всех вижу.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Случайно наткнулся на эту тему. Перечитал.
Большинство из отписавших пользователей в бане с причинами "скам/кидок". Так и живёт форум. Единицы остаются.
 
Сверху